GRUPO: 0502 SENIOR FEM 2ª-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 050201Nombre: MENDIRIA C.BPoblación: Día: Hora: DOMINGO 19:00Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 050202Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 050203Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 050204Nombre: LUIS DORAOPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado: AARON ROJO
Código: 050205Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 050206Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050207Nombre: PAINTBALL ITURGUTXI - EKHIPoblación: VITORIA - GASTEIZDía: Hora: 18:00Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 050208Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050209Nombre: LAKUA98Población: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Saioa Lopez
Código: 050210Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 17-10-2021
LAKUA9831 – 41MENDIRIA C.B
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C27 – 34SIMA CORAZONISTAS
PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI41 – 36SUGARRAK LAUDIO
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A21 – 38LUIS DORAO
DESCANSAURGATZI
Jornada 2 - 24-10-2021
URGATZI66 – 24C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
LUIS DORAO33 – 39PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI
SUGARRAK LAUDIO46 – 34C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
SIMA CORAZONISTAS35 – 44LAKUA98
MENDIRIA C.BDESCANSA
Jornada 3 - 07-11-2021
MENDIRIA C.B48 – 31SIMA CORAZONISTAS
LAKUA9837 – 29SUGARRAK LAUDIO
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C23 – 34LUIS DORAO
PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI25 – 57URGATZI
DESCANSAC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
Jornada 4 - 14-11-2021
SUGARRAK LAUDIO34 – 43MENDIRIA C.B
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A26 – 29PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI
URGATZI80 – 21C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
LUIS DORAO43 – 41LAKUA98
SIMA CORAZONISTASDESCANSA
Jornada 5 - 21-11-2021
SIMA CORAZONISTAS49 – 54SUGARRAK LAUDIO
MENDIRIA C.B62 – 31LUIS DORAO
LAKUA9820 – 43URGATZI
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C22 – 52C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
DESCANSAPAINTBALL ITURGUTXI - EKHI
Jornada 6 - 28-11-2021
URGATZI51 – 27MENDIRIA C.B
LUIS DORAO47 – 41SIMA CORAZONISTAS
PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI56 – 40C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A58 – 62LAKUA98
SUGARRAK LAUDIODESCANSA
Jornada 7 - 12-12-2021
SUGARRAK LAUDIO61 – 40LUIS DORAO
SIMA CORAZONISTAS33 – 51URGATZI
MENDIRIA C.B18 – 32C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
LAKUA9835 – 33PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI
DESCANSAC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
Jornada 8 - 19-12-2021
PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI34 – 35MENDIRIA C.B
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A36 – 40SIMA CORAZONISTAS
URGATZI56 – 26SUGARRAK LAUDIO
DESCANSALUIS DORAO
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C51 – 98LAKUA98
Jornada 9 - 16-01-2022
LUIS DORAO19 – 54URGATZI
SUGARRAK LAUDIO41 – 40C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
SIMA CORAZONISTAS24 – 35PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI
MENDIRIA C.B63 – 9C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
LAKUA98DESCANSA
Jornada 10 - 23-01-2022
LUIS DORAO42 – 28C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
SUGARRAK LAUDIO38 – 48PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI
SIMA CORAZONISTAS61 – 32C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
MENDIRIA C.B39 – 28LAKUA98
URGATZIDESCANSA
Jornada 11 - 30-01-2022
DESCANSAMENDIRIA C.B
LAKUA9839 – 24SIMA CORAZONISTAS
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C30 – 42SUGARRAK LAUDIO
PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI39 – 34LUIS DORAO
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A40 – 39URGATZI
Jornada 12 - 06-02-2022
SIMA CORAZONISTAS23 – 28MENDIRIA C.B
URGATZI42 – 27PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI
LUIS DORAO48 – 32C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
SUGARRAK LAUDIO54 – 51LAKUA98
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ ADESCANSA
Jornada 13 - 13-02-2022
DESCANSASIMA CORAZONISTAS
MENDIRIA C.B40 – 21SUGARRAK LAUDIO
LAKUA9833 – 39LUIS DORAO
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C20 – 60URGATZI
PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI62 – 34C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
Jornada 14 - 20-02-2022
LUIS DORAO19 – 33MENDIRIA C.B
SUGARRAK LAUDIO41 – 35SIMA CORAZONISTAS
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A55 – 24C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
URGATZI73 – 22LAKUA98
PAINTBALL ITURGUTXI - EKHIDESCANSA
Jornada 15 - 27-02-2022
DESCANSASUGARRAK LAUDIO
SIMA CORAZONISTAS56 – 27LUIS DORAO
MENDIRIA C.B39 – 59URGATZI
LAKUA9844 – 29C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C45 – 53PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI
Jornada 16 - 06-03-2022
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A47 – 55MENDIRIA C.B
URGATZI59 – 25SIMA CORAZONISTAS
LUIS DORAO36 – 30SUGARRAK LAUDIO
PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI48 – 29LAKUA98
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CDESCANSA
Jornada 17 - 13-03-2022
SUGARRAK LAUDIO36 – 88URGATZI
SIMA CORAZONISTAS47 – 42C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
MENDIRIA C.B45 – 26PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI
LAKUA9839 – 24C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
LUIS DORAODESCANSA
Jornada 18 - 20-03-2022
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C19 – 44MENDIRIA C.B
PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI47 – 35SIMA CORAZONISTAS
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A39 – 37SUGARRAK LAUDIO
URGATZI35 – 17LUIS DORAO
DESCANSALAKUA98