GRUPO: 0601 JUNIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 060101Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 060102Nombre: FUNDACION 5+11Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060103Nombre: AXA AMURRIO APoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 060104Nombre: EKHITARRAK JUN.FEM. 1Población: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 060105Nombre: ADR ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 060106Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060107Nombre: ULACA COCINAS LAKUAPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060108Nombre: EGIBIDE ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANAEquipaje: Delegado:
Código: 060109Nombre: SAN VIATOR APoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 060110Nombre: AUTOESCUELA CLAXON ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 060111Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060112Nombre: TOJU JRPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: SAB - 12:15HCampo: POL. IBAIONDOEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 18-09-2022
MARIANISTAS IRRIBARREA35 – 17URGATZI
AUTOESCUELA CLAXON ARABERRI24 – 117FUNDACION 5+11
SAN VIATOR A38 – 52AXA AMURRIO A
EGIBIDE ARASKI68 – 23EKHITARRAK JUN.FEM. 1
ULACA COCINAS LAKUA2 – 72ADR ARABA
TOJU JR60 – 35MARIANISTAS ERRESPETUA
Jornada 2 - 25-09-2022
MARIANISTAS ERRESPETUA66 – 30ULACA COCINAS LAKUA
ADR ARABA40 – 57EGIBIDE ARASKI
EKHITARRAK JUN.FEM. 1SAN VIATOR A
AXA AMURRIO A75 – 19AUTOESCUELA CLAXON ARABERRI
FUNDACION 5+1168 – 35MARIANISTAS IRRIBARREA
URGATZI43 – 44TOJU JR
Jornada 3 - 02-10-2022
URGATZI32 – 49FUNDACION 5+11
MARIANISTAS IRRIBARREA22 – 54AXA AMURRIO A
AUTOESCUELA CLAXON ARABERRI38 – 46EKHITARRAK JUN.FEM. 1
SAN VIATOR A35 – 66ADR ARABA
EGIBIDE ARASKI72 – 34MARIANISTAS ERRESPETUA
TOJU JR81 – 9ULACA COCINAS LAKUA
Jornada 4 - 09-10-2022
AXA AMURRIO A45 – 32URGATZI
ULACA COCINAS LAKUA2 – 3EGIBIDE ARASKI
MARIANISTAS ERRESPETUA31 – 36SAN VIATOR A
ADR ARABA88 – 21AUTOESCUELA CLAXON ARABERRI
EKHITARRAK JUN.FEM. 141 – 26MARIANISTAS IRRIBARREA
FUNDACION 5+1142 – 28TOJU JR
Jornada 5 - 16-10-2022
FUNDACION 5+1157 – 63AXA AMURRIO A
URGATZI22 – 36EKHITARRAK JUN.FEM. 1
MARIANISTAS IRRIBARREA19 – 48ADR ARABA
AUTOESCUELA CLAXON ARABERRI23 – 45MARIANISTAS ERRESPETUA
SAN VIATOR A54 – 8ULACA COCINAS LAKUA
TOJU JR31 – 48EGIBIDE ARASKI
Jornada 6 - 23-10-2022
ADR ARABA43 – 42URGATZI
EKHITARRAK JUN.FEM. 129 – 56FUNDACION 5+11
EGIBIDE ARASKI61 – 29SAN VIATOR A
ULACA COCINAS LAKUA45 – 38AUTOESCUELA CLAXON ARABERRI
MARIANISTAS ERRESPETUA35 – 36MARIANISTAS IRRIBARREA
AXA AMURRIO A49 – 52TOJU JR
Jornada 7 - 06-11-2022
AXA AMURRIO A56 – 21EKHITARRAK JUN.FEM. 1
FUNDACION 5+1127 – 26ADR ARABA
URGATZI54 – 38MARIANISTAS ERRESPETUA
MARIANISTAS IRRIBARREA66 – 19ULACA COCINAS LAKUA
AUTOESCUELA CLAXON ARABERRI23 – 63EGIBIDE ARASKI
TOJU JR42 – 22SAN VIATOR A
Jornada 8 - 13-11-2022
ULACA COCINAS LAKUA18 – 39URGATZI
MARIANISTAS ERRESPETUA33 – 83FUNDACION 5+11
ADR ARABA63 – 57AXA AMURRIO A
SAN VIATOR A56 – 22AUTOESCUELA CLAXON ARABERRI
EGIBIDE ARASKI56 – 26MARIANISTAS IRRIBARREA
EKHITARRAK JUN.FEM. 145 – 48TOJU JR
Jornada 9 - 20-11-2022
EKHITARRAK JUN.FEM. 126 – 27ADR ARABA
AXA AMURRIO A63 – 36MARIANISTAS ERRESPETUA
FUNDACION 5+113 – 2ULACA COCINAS LAKUA
URGATZI40 – 53EGIBIDE ARASKI
MARIANISTAS IRRIBARREA47 – 48SAN VIATOR A
TOJU JR3 – 2AUTOESCUELA CLAXON ARABERRI
Jornada 10 - 27-11-2022
SAN VIATOR A35 – 38URGATZI
EGIBIDE ARASKI48 – 65FUNDACION 5+11
ULACA COCINAS LAKUA13 – 66AXA AMURRIO A
MARIANISTAS ERRESPETUA2 – 3EKHITARRAK JUN.FEM. 1
TOJU JR33 – 37ADR ARABA
AUTOESCUELA CLAXON ARABERRI2 – 3MARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 11 - 04-12-2022
ADR ARABA43 – 26MARIANISTAS ERRESPETUA
EKHITARRAK JUN.FEM. 159 – 31ULACA COCINAS LAKUA
AXA AMURRIO A29 – 45EGIBIDE ARASKI
FUNDACION 5+1157 – 13SAN VIATOR A
URGATZI64 – 29AUTOESCUELA CLAXON ARABERRI
MARIANISTAS IRRIBARREA27 – 45TOJU JR
Jornada 12 - 01-09-2024
ADR ARABAULACA COCINAS LAKUA
EKHITARRAK JUN.FEM. 1EGIBIDE ARASKI
AXA AMURRIO ASAN VIATOR A
FUNDACION 5+11AUTOESCUELA CLAXON ARABERRI
URGATZIMARIANISTAS IRRIBARREA
MARIANISTAS ERRESPETUATOJU JR
Jornada 13 - 02-09-2024
TOJU JRURGATZI
MARIANISTAS IRRIBARREAFUNDACION 5+11
AUTOESCUELA CLAXON ARABERRIAXA AMURRIO A
SAN VIATOR AEKHITARRAK JUN.FEM. 1
EGIBIDE ARASKIADR ARABA
ULACA COCINAS LAKUAMARIANISTAS ERRESPETUA
Jornada 14 - 03-09-2024
FUNDACION 5+11URGATZI
MARIANISTAS ERRESPETUAEGIBIDE ARASKI
ADR ARABASAN VIATOR A
EKHITARRAK JUN.FEM. 1AUTOESCUELA CLAXON ARABERRI
AXA AMURRIO AMARIANISTAS IRRIBARREA
ULACA COCINAS LAKUATOJU JR
Jornada 15 - 04-09-2024
TOJU JRFUNDACION 5+11
URGATZIAXA AMURRIO A
MARIANISTAS IRRIBARREAEKHITARRAK JUN.FEM. 1
AUTOESCUELA CLAXON ARABERRIADR ARABA
SAN VIATOR AMARIANISTAS ERRESPETUA
EGIBIDE ARASKIULACA COCINAS LAKUA
Jornada 16 - 05-09-2024
EKHITARRAK JUN.FEM. 1URGATZI
AXA AMURRIO AFUNDACION 5+11
ULACA COCINAS LAKUASAN VIATOR A
MARIANISTAS ERRESPETUAAUTOESCUELA CLAXON ARABERRI
ADR ARABAMARIANISTAS IRRIBARREA
EGIBIDE ARASKITOJU JR
Jornada 17 - 06-09-2024
TOJU JRAXA AMURRIO A
FUNDACION 5+11EKHITARRAK JUN.FEM. 1
URGATZIADR ARABA
MARIANISTAS IRRIBARREAMARIANISTAS ERRESPETUA
AUTOESCUELA CLAXON ARABERRIULACA COCINAS LAKUA
SAN VIATOR AEGIBIDE ARASKI
Jornada 18 - 07-09-2024
MARIANISTAS ERRESPETUAURGATZI
ADR ARABAFUNDACION 5+11
EKHITARRAK JUN.FEM. 1AXA AMURRIO A
EGIBIDE ARASKIAUTOESCUELA CLAXON ARABERRI
ULACA COCINAS LAKUAMARIANISTAS IRRIBARREA
SAN VIATOR ATOJU JR
Jornada 19 - 08-09-2024
TOJU JREKHITARRAK JUN.FEM. 1
AXA AMURRIO AADR ARABA
FUNDACION 5+11MARIANISTAS ERRESPETUA
URGATZIULACA COCINAS LAKUA
MARIANISTAS IRRIBARREAEGIBIDE ARASKI
AUTOESCUELA CLAXON ARABERRISAN VIATOR A
Jornada 20 - 09-09-2024
EGIBIDE ARASKIURGATZI
ULACA COCINAS LAKUAFUNDACION 5+11
MARIANISTAS ERRESPETUAAXA AMURRIO A
ADR ARABAEKHITARRAK JUN.FEM. 1
SAN VIATOR AMARIANISTAS IRRIBARREA
AUTOESCUELA CLAXON ARABERRITOJU JR
Jornada 21 - 10-09-2024
EKHITARRAK JUN.FEM. 1MARIANISTAS ERRESPETUA
AXA AMURRIO AULACA COCINAS LAKUA
FUNDACION 5+11EGIBIDE ARASKI
URGATZISAN VIATOR A
MARIANISTAS IRRIBARREAAUTOESCUELA CLAXON ARABERRI
ADR ARABATOJU JR
Jornada 22 - 11-09-2024
AUTOESCUELA CLAXON ARABERRIURGATZI
SAN VIATOR AFUNDACION 5+11
EGIBIDE ARASKIAXA AMURRIO A
ULACA COCINAS LAKUAEKHITARRAK JUN.FEM. 1
MARIANISTAS ERRESPETUAADR ARABA
TOJU JRMARIANISTAS IRRIBARREA