GRUPO: 0702 JUNIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE GRUPO UNICO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 070201Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 070202Nombre: CLOSNET SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 070203Nombre: UNAMUNOPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 070204Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 070205Nombre: EKIALDEPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 070206Nombre: MENDEBALDEA HAZIPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 070207Nombre: CARMELITAS SAG.CORAZONPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 070208Nombre: AXA AMURRIO BPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 15-01-2023
CARMELITAS SAG.CORAZON35 – 52SIMA CORAZONISTAS
MENDEBALDEA HAZI42 – 37CLOSNET SAN PRUDENCIO
EKIALDE39 – 44UNAMUNO
AXA AMURRIO B25 – 37CALASANZ
Jornada 2 - 22-01-2023
CALASANZ26 – 20EKIALDE
UNAMUNO33 – 26MENDEBALDEA HAZI
CLOSNET SAN PRUDENCIO35 – 39CARMELITAS SAG.CORAZON
SIMA CORAZONISTAS40 – 28AXA AMURRIO B
Jornada 3 - 29-01-2023
SIMA CORAZONISTAS41 – 30CLOSNET SAN PRUDENCIO
CARMELITAS SAG.CORAZON23 – 29UNAMUNO
MENDEBALDEA HAZI33 – 38CALASANZ
AXA AMURRIO B20 – 18EKIALDE
Jornada 4 - 05-02-2023
UNAMUNO29 – 56SIMA CORAZONISTAS
EKIALDE39 – 33MENDEBALDEA HAZI
CALASANZ17 – 18CARMELITAS SAG.CORAZON
CLOSNET SAN PRUDENCIO35 – 47AXA AMURRIO B
Jornada 5 - 12-02-2023
CLOSNET SAN PRUDENCIO48 – 53UNAMUNO
SIMA CORAZONISTAS24 – 28CALASANZ
CARMELITAS SAG.CORAZON34 – 29EKIALDE
AXA AMURRIO B29 – 26MENDEBALDEA HAZI
Jornada 6 - 26-02-2023
EKIALDE37 – 43SIMA CORAZONISTAS
CALASANZ30 – 28CLOSNET SAN PRUDENCIO
AXA AMURRIO B23 – 49UNAMUNO
MENDEBALDEA HAZI21 – 14CARMELITAS SAG.CORAZON
Jornada 7 - 05-03-2023
UNAMUNO24 – 28CALASANZ
CLOSNET SAN PRUDENCIO40 – 67EKIALDE
SIMA CORAZONISTAS42 – 29MENDEBALDEA HAZI
CARMELITAS SAG.CORAZON44 – 33AXA AMURRIO B
Jornada 8 - 12-03-2023
UNAMUNO37 – 30EKIALDE
CLOSNET SAN PRUDENCIO37 – 47MENDEBALDEA HAZI
SIMA CORAZONISTAS41 – 23CARMELITAS SAG.CORAZON
CALASANZ45 – 21AXA AMURRIO B
Jornada 9 - 19-03-2023
AXA AMURRIO B22 – 48SIMA CORAZONISTAS
CARMELITAS SAG.CORAZON38 – 35CLOSNET SAN PRUDENCIO
MENDEBALDEA HAZI24 – 30UNAMUNO
EKIALDE40 – 30CALASANZ
Jornada 10 - 26-03-2023
CLOSNET SAN PRUDENCIO46 – 50SIMA CORAZONISTAS
CALASANZ20 – 29MENDEBALDEA HAZI
UNAMUNO41 – 36CARMELITAS SAG.CORAZON
EKIALDE48 – 34AXA AMURRIO B
Jornada 11 - 02-04-2023
AXA AMURRIO B38 – 75CLOSNET SAN PRUDENCIO
SIMA CORAZONISTAS33 – 24UNAMUNO
CARMELITAS SAG.CORAZON43 – 56CALASANZ
MENDEBALDEA HAZI35 – 26EKIALDE
Jornada 12 - 23-04-2023
CALASANZ25 – 51SIMA CORAZONISTAS
UNAMUNO27 – 23CLOSNET SAN PRUDENCIO
EKIALDE39 – 31CARMELITAS SAG.CORAZON
MENDEBALDEA HAZI43 – 19AXA AMURRIO B
Jornada 13 - 07-05-2023
CLOSNET SAN PRUDENCIO29 – 38CALASANZ
SIMA CORAZONISTAS33 – 26EKIALDE
CARMELITAS SAG.CORAZON35 – 27MENDEBALDEA HAZI
UNAMUNO50 – 30AXA AMURRIO B
Jornada 14 - 14-05-2023
MENDEBALDEA HAZI17 – 30SIMA CORAZONISTAS
EKIALDE45 – 28CLOSNET SAN PRUDENCIO
CALASANZ35 – 46UNAMUNO
AXA AMURRIO B34 – 38CARMELITAS SAG.CORAZON