GRUPO: 0803 JUNIOR FEMENINA 1ª-2ª FASE GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 080301Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 080302Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 080303Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 080304Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 080305Nombre: EKHITARRAK LOTAX DESINGPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 080306Nombre: MENDEBALDEA HAZIPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 28-01-2024
EKHITARRAK LOTAX DESING37 – 34MARIANISTAS IRRIBARREA
UNAMUNO A28 – 44SIMA CORAZONISTAS A
MENDEBALDEA HAZI36 – 32SAN VIATOR
Jornada 2 - 04-02-2024
SAN VIATOR47 – 40UNAMUNO A
SIMA CORAZONISTAS A26 – 43EKHITARRAK LOTAX DESING
MARIANISTAS IRRIBARREA54 – 27MENDEBALDEA HAZI
Jornada 3 - 18-02-2024
MARIANISTAS IRRIBARREA49 – 33SIMA CORAZONISTAS A
EKHITARRAK LOTAX DESING51 – 30SAN VIATOR
MENDEBALDEA HAZIUNAMUNO A
Jornada 4 - 25-02-2024
SAN VIATOR34 – 47MARIANISTAS IRRIBARREA
MENDEBALDEA HAZI33 – 57SIMA CORAZONISTAS A
UNAMUNO A2 – 3EKHITARRAK LOTAX DESING
Jornada 5 - 03-03-2024
SIMA CORAZONISTAS ASAN VIATOR
MARIANISTAS IRRIBARREAUNAMUNO A
EKHITARRAK LOTAX DESINGMENDEBALDEA HAZI
Jornada 6 - 10-03-2024
SIMA CORAZONISTAS AUNAMUNO A
MARIANISTAS IRRIBARREAEKHITARRAK LOTAX DESING
SAN VIATORMENDEBALDEA HAZI
Jornada 7 - 17-03-2024
MENDEBALDEA HAZIMARIANISTAS IRRIBARREA
EKHITARRAK LOTAX DESINGSIMA CORAZONISTAS A
UNAMUNO ASAN VIATOR
Jornada 8 - 24-03-2024
SIMA CORAZONISTAS AMARIANISTAS IRRIBARREA
SAN VIATOREKHITARRAK LOTAX DESING
UNAMUNO AMENDEBALDEA HAZI
Jornada 9 - 14-04-2024
MARIANISTAS IRRIBARREASAN VIATOR
EKHITARRAK LOTAX DESINGUNAMUNO A
SIMA CORAZONISTAS AMENDEBALDEA HAZI
Jornada 10 - 21-04-2024
UNAMUNO AMARIANISTAS IRRIBARREA
SAN VIATORSIMA CORAZONISTAS A
MENDEBALDEA HAZIEKHITARRAK LOTAX DESING