GRUPO: 0901 GRUPO UNICO-JUN.FEM.2ª

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 090101Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090102Nombre: AUTOESCUELA CLAXON Koldo-AraberriPoblación: VITORIADía: Hora: 12:00Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 090103Nombre: ULACA COCINAS LAKUAPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090104Nombre: FUNDACIÓN 5+11Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090105Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090106Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 090107Nombre: AXA AMURRIO BPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 090108Nombre: MARIANISTAS TALDE LANAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090109Nombre: MCDONALDS VITORIA AraberriPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090110Nombre: CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1Población: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 090111Nombre: URKIDEPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 090112Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 090113Nombre: CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIORPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 090114Nombre: CALASANZPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 26-09-2021
CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR40 – 30MARIANISTAS IRRIBARREA
URGATZI B44 – 19AUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri
URKIDE22 – 56ULACA COCINAS LAKUA
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 148 – 53FUNDACIÓN 5+11
MCDONALDS VITORIA Araberri33 – 52SIMA CORAZONISTAS
MARIANISTAS TALDE LANA41 – 33AGURAIN
CALASANZ38 – 23AXA AMURRIO B
Jornada 2 - 03-10-2021
AXA AMURRIO B41 – 45MARIANISTAS TALDE LANA
AGURAIN2 – 3MCDONALDS VITORIA Araberri
SIMA CORAZONISTAS34 – 33CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1
FUNDACIÓN 5+1170 – 31URKIDE
ULACA COCINAS LAKUA41 – 29URGATZI B
AUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri64 – 6CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR
MARIANISTAS IRRIBARREA20 – 29CALASANZ
Jornada 3 - 10-10-2021
MARIANISTAS IRRIBARREA13 – 88AUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri
CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR17 – 109ULACA COCINAS LAKUA
URGATZI B39 – 64FUNDACIÓN 5+11
URKIDE41 – 38SIMA CORAZONISTAS
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 177 – 29AGURAIN
MCDONALDS VITORIA Araberri41 – 37AXA AMURRIO B
CALASANZ46 – 34MARIANISTAS TALDE LANA
Jornada 4 - 17-10-2021
ULACA COCINAS LAKUA92 – 10MARIANISTAS IRRIBARREA
MARIANISTAS TALDE LANA71 – 32MCDONALDS VITORIA Araberri
AXA AMURRIO B31 – 69CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1
AGURAIN35 – 43URKIDE
SIMA CORAZONISTAS30 – 60URGATZI B
FUNDACIÓN 5+1197 – 14CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR
AUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri43 – 22CALASANZ
Jornada 5 - 24-10-2021
AUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri37 – 33ULACA COCINAS LAKUA
MARIANISTAS IRRIBARREA8 – 75FUNDACIÓN 5+11
CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR30 – 43SIMA CORAZONISTAS
URGATZI B33 – 12AGURAIN
URKIDE61 – 20AXA AMURRIO B
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 169 – 42MARIANISTAS TALDE LANA
CALASANZ42 – 20MCDONALDS VITORIA Araberri
Jornada 6 - 31-10-2021
SIMA CORAZONISTAS72 – 31MARIANISTAS IRRIBARREA
FUNDACIÓN 5+1147 – 29AUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri
MCDONALDS VITORIA Araberri27 – 78CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1
MARIANISTAS TALDE LANA33 – 34URKIDE
AXA AMURRIO B36 – 64URGATZI B
AGURAIN39 – 28CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR
ULACA COCINAS LAKUA45 – 32CALASANZ
Jornada 7 - 07-11-2021
ULACA COCINAS LAKUA53 – 63FUNDACIÓN 5+11
AUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri48 – 20SIMA CORAZONISTAS
MARIANISTAS IRRIBARREA16 – 34AGURAIN
CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR39 – 29AXA AMURRIO B
URGATZI B47 – 37MARIANISTAS TALDE LANA
URKIDE79 – 23MCDONALDS VITORIA Araberri
CALASANZ49 – 45CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1
Jornada 8 - 14-11-2021
AXA AMURRIO B22 – 32MARIANISTAS IRRIBARREA
AGURAIN23 – 60AUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri
SIMA CORAZONISTAS30 – 57ULACA COCINAS LAKUA
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 153 – 28URKIDE
MCDONALDS VITORIA Araberri47 – 53URGATZI B
MARIANISTAS TALDE LANA57 – 14CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR
FUNDACIÓN 5+1155 – 20CALASANZ
Jornada 9 - 21-11-2021
FUNDACIÓN 5+1169 – 15SIMA CORAZONISTAS
ULACA COCINAS LAKUA76 – 32AGURAIN
AUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri58 – 19AXA AMURRIO B
MARIANISTAS IRRIBARREA63 – 31MARIANISTAS TALDE LANA
CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR24 – 28MCDONALDS VITORIA Araberri
URGATZI B38 – 28CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1
CALASANZ39 – 34URKIDE
Jornada 10 - 28-11-2021
MCDONALDS VITORIA Araberri54 – 39MARIANISTAS IRRIBARREA
MARIANISTAS TALDE LANA21 – 50AUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri
AXA AMURRIO B14 – 70ULACA COCINAS LAKUA
AGURAIN3 – 2FUNDACIÓN 5+11
URKIDE27 – 50URGATZI B
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 178 – 24CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR
SIMA CORAZONISTAS36 – 26CALASANZ
Jornada 11 - 12-12-2021
SIMA CORAZONISTAS56 – 37AGURAIN
FUNDACIÓN 5+1184 – 13AXA AMURRIO B
ULACA COCINAS LAKUA53 – 44MARIANISTAS TALDE LANA
AUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri88 – 14MCDONALDS VITORIA Araberri
MARIANISTAS IRRIBARREA42 – 76CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1
CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR29 – 54URKIDE
CALASANZ41 – 50URGATZI B
Jornada 12 - 19-12-2021
URKIDE41 – 5MARIANISTAS IRRIBARREA
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 142 – 61AUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri
MCDONALDS VITORIA Araberri32 – 79ULACA COCINAS LAKUA
MARIANISTAS TALDE LANA37 – 99FUNDACIÓN 5+11
AXA AMURRIO B39 – 72SIMA CORAZONISTAS
CALASANZ30 – 26AGURAIN
URGATZI B43 – 7CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR
Jornada 13 - 09-01-2022
AGURAIN63 – 26AXA AMURRIO B
SIMA CORAZONISTAS18 – 38MARIANISTAS TALDE LANA
FUNDACIÓN 5+1194 – 9MCDONALDS VITORIA Araberri
ULACA COCINAS LAKUA35 – 19CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1
AUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri63 – 21URKIDE
MARIANISTAS IRRIBARREA11 – 67URGATZI B
CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR40 – 53CALASANZ
Jornada 14 - 01-01-2023
AGURAINMARIANISTAS TALDE LANA
SIMA CORAZONISTASMCDONALDS VITORIA Araberri
FUNDACIÓN 5+11CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1
ULACA COCINAS LAKUAURKIDE
AUTOESCUELA CLAXON Koldo-AraberriURGATZI B
MARIANISTAS IRRIBARREACARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR
AXA AMURRIO BCALASANZ
Jornada 15 - 02-01-2023
CALASANZMARIANISTAS IRRIBARREA
CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIORAUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri
URGATZI BULACA COCINAS LAKUA
URKIDEFUNDACIÓN 5+11
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1SIMA CORAZONISTAS
MCDONALDS VITORIA AraberriAGURAIN
MARIANISTAS TALDE LANAAXA AMURRIO B
Jornada 16 - 03-01-2023
AUTOESCUELA CLAXON Koldo-AraberriMARIANISTAS IRRIBARREA
AXA AMURRIO BMCDONALDS VITORIA Araberri
AGURAINCAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1
SIMA CORAZONISTASURKIDE
FUNDACIÓN 5+11URGATZI B
ULACA COCINAS LAKUACARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR
MARIANISTAS TALDE LANACALASANZ
Jornada 17 - 04-01-2023
CALASANZAUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri
MARIANISTAS IRRIBARREAULACA COCINAS LAKUA
CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIORFUNDACIÓN 5+11
URGATZI BSIMA CORAZONISTAS
URKIDEAGURAIN
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1AXA AMURRIO B
MCDONALDS VITORIA AraberriMARIANISTAS TALDE LANA
Jornada 18 - 05-01-2023
FUNDACIÓN 5+11MARIANISTAS IRRIBARREA
ULACA COCINAS LAKUAAUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri
MARIANISTAS TALDE LANACAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1
AXA AMURRIO BURKIDE
AGURAINURGATZI B
SIMA CORAZONISTASCARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR
MCDONALDS VITORIA AraberriCALASANZ
Jornada 19 - 06-01-2023
CALASANZULACA COCINAS LAKUA
AUTOESCUELA CLAXON Koldo-AraberriFUNDACIÓN 5+11
MARIANISTAS IRRIBARREASIMA CORAZONISTAS
CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIORAGURAIN
URGATZI BAXA AMURRIO B
URKIDEMARIANISTAS TALDE LANA
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1MCDONALDS VITORIA Araberri
Jornada 20 - 07-01-2023
AGURAINMARIANISTAS IRRIBARREA
SIMA CORAZONISTASAUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri
FUNDACIÓN 5+11ULACA COCINAS LAKUA
MCDONALDS VITORIA AraberriURKIDE
MARIANISTAS TALDE LANAURGATZI B
AXA AMURRIO BCARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1CALASANZ
Jornada 21 - 08-01-2023
CALASANZFUNDACIÓN 5+11
ULACA COCINAS LAKUASIMA CORAZONISTAS
AUTOESCUELA CLAXON Koldo-AraberriAGURAIN
MARIANISTAS IRRIBARREAAXA AMURRIO B
CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIORMARIANISTAS TALDE LANA
URGATZI BMCDONALDS VITORIA Araberri
URKIDECAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1
Jornada 22 - 10-01-2023
MARIANISTAS TALDE LANAMARIANISTAS IRRIBARREA
AXA AMURRIO BAUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri
AGURAINULACA COCINAS LAKUA
SIMA CORAZONISTASFUNDACIÓN 5+11
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1URGATZI B
MCDONALDS VITORIA AraberriCARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR
URKIDECALASANZ
Jornada 23 - 11-01-2023
CALASANZSIMA CORAZONISTAS
FUNDACIÓN 5+11AGURAIN
ULACA COCINAS LAKUAAXA AMURRIO B
AUTOESCUELA CLAXON Koldo-AraberriMARIANISTAS TALDE LANA
MARIANISTAS IRRIBARREAMCDONALDS VITORIA Araberri
CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIORCAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1
URGATZI BURKIDE
Jornada 24 - 12-01-2023
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1MARIANISTAS IRRIBARREA
MCDONALDS VITORIA AraberriAUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri
MARIANISTAS TALDE LANAULACA COCINAS LAKUA
AXA AMURRIO BFUNDACIÓN 5+11
AGURAINSIMA CORAZONISTAS
URKIDECARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR
URGATZI BCALASANZ
Jornada 25 - 13-01-2023
SIMA CORAZONISTASAXA AMURRIO B
FUNDACIÓN 5+11MARIANISTAS TALDE LANA
ULACA COCINAS LAKUAMCDONALDS VITORIA Araberri
AUTOESCUELA CLAXON Koldo-AraberriCAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1
MARIANISTAS IRRIBARREAURKIDE
CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIORURGATZI B
AGURAINCALASANZ
Jornada 26 - 14-01-2023
URGATZI BMARIANISTAS IRRIBARREA
URKIDEAUTOESCUELA CLAXON Koldo-Araberri
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1ULACA COCINAS LAKUA
MCDONALDS VITORIA AraberriFUNDACIÓN 5+11
MARIANISTAS TALDE LANASIMA CORAZONISTAS
AXA AMURRIO BAGURAIN
CALASANZCARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR