GRUPO: 0902 JUNIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 090201Nombre: AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 090202Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 090203Nombre: CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 090204Nombre: MARIANISTAS TALDE LANAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090205Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090206Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 090207Nombre: MC DONALS VITORIA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090208Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 090209Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 090210Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090211Nombre: CARMELITAS SAG. CORAZÓNPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 090212Nombre: AXA AMURRIO BPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 06-02-2022
CARMELITAS SAG. CORAZÓN17 – 66AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI
MARIANISTAS IRRIBARREA16 – 46URGATZI B
URKIDE42 – 57CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO
AGURAIN0 – 20MARIANISTAS TALDE LANA
MC DONALS VITORIA ARABERRI26 – 34SIMA CORAZONISTAS
AXA AMURRIO B18 – 40CALASANZ
Jornada 2 - 13-02-2022
CALASANZ44 – 39MC DONALS VITORIA ARABERRI
SIMA CORAZONISTAS40 – 36AGURAIN
MARIANISTAS TALDE LANA43 – 41URKIDE
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO71 – 26MARIANISTAS IRRIBARREA
URGATZI B3 – 2CARMELITAS SAG. CORAZÓN
AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI3 – 2AXA AMURRIO B
Jornada 3 - 20-02-2022
AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI46 – 21URGATZI B
CARMELITAS SAG. CORAZÓN37 – 63CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO
MARIANISTAS IRRIBARREA15 – 32MARIANISTAS TALDE LANA
URKIDE33 – 38SIMA CORAZONISTAS
AGURAIN2 – 3CALASANZ
AXA AMURRIO B37 – 58MC DONALS VITORIA ARABERRI
Jornada 4 - 06-03-2022
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO52 – 64AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI
MC DONALS VITORIA ARABERRI37 – 42AGURAIN
CALASANZ37 – 38URKIDE
SIMA CORAZONISTAS34 – 21MARIANISTAS IRRIBARREA
MARIANISTAS TALDE LANA63 – 23CARMELITAS SAG. CORAZÓN
URGATZI B56 – 13AXA AMURRIO B
Jornada 5 - 13-03-2022
URGATZI B46 – 27CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO
AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI57 – 20MARIANISTAS TALDE LANA
CARMELITAS SAG. CORAZÓN33 – 51SIMA CORAZONISTAS
MARIANISTAS IRRIBARREA21 – 38CALASANZ
URKIDE58 – 50MC DONALS VITORIA ARABERRI
AXA AMURRIO B54 – 52AGURAIN
Jornada 6 - 20-03-2022
SIMA CORAZONISTAS30 – 53AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI
MARIANISTAS TALDE LANA43 – 46URGATZI B
AGURAIN44 – 45URKIDE
MC DONALS VITORIA ARABERRI51 – 29MARIANISTAS IRRIBARREA
CALASANZ45 – 19CARMELITAS SAG. CORAZÓN
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO82 – 26AXA AMURRIO B
Jornada 7 - 27-03-2022
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO61 – 30MARIANISTAS TALDE LANA
URGATZI B47 – 31SIMA CORAZONISTAS
AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI49 – 39CALASANZ
CARMELITAS SAG. CORAZÓN44 – 58MC DONALS VITORIA ARABERRI
MARIANISTAS IRRIBARREA22 – 60AGURAIN
AXA AMURRIO B13 – 39URKIDE
Jornada 8 - 03-04-2022
MC DONALS VITORIA ARABERRI37 – 78AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI
CALASANZ54 – 69URGATZI B
SIMA CORAZONISTAS34 – 31CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO
URKIDE53 – 27MARIANISTAS IRRIBARREA
AGURAIN55 – 34CARMELITAS SAG. CORAZÓN
MARIANISTAS TALDE LANAAXA AMURRIO B
Jornada 9 - 10-04-2022
MARIANISTAS TALDE LANA66 – 34SIMA CORAZONISTAS
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO53 – 48CALASANZ
URGATZI B48 – 28MC DONALS VITORIA ARABERRI
AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI70 – 36AGURAIN
CARMELITAS SAG. CORAZÓN20 – 25URKIDE
AXA AMURRIO B30 – 25MARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 10 - 24-04-2022
URKIDE31 – 79AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI
AGURAIN2 – 3URGATZI B
MC DONALS VITORIA ARABERRI28 – 85CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO
CALASANZ39 – 44MARIANISTAS TALDE LANA
AXA AMURRIO B18 – 56SIMA CORAZONISTAS
MARIANISTAS IRRIBARREA26 – 35CARMELITAS SAG. CORAZÓN
Jornada 11 - 08-05-2022
SIMA CORAZONISTAS40 – 42CALASANZ
MARIANISTAS TALDE LANA36 – 44MC DONALS VITORIA ARABERRI
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO58 – 47AGURAIN
URGATZI B50 – 24URKIDE
AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI67 – 15MARIANISTAS IRRIBARREA
CARMELITAS SAG. CORAZÓN52 – 25AXA AMURRIO B
Jornada 12 - 01-01-2023
SIMA CORAZONISTASMC DONALS VITORIA ARABERRI
MARIANISTAS TALDE LANAAGURAIN
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIOURKIDE
URGATZI BMARIANISTAS IRRIBARREA
AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRICARMELITAS SAG. CORAZÓN
CALASANZAXA AMURRIO B
Jornada 13 - 02-01-2023
AXA AMURRIO BAUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI
CARMELITAS SAG. CORAZÓNURGATZI B
MARIANISTAS IRRIBARREACAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO
URKIDEMARIANISTAS TALDE LANA
AGURAINSIMA CORAZONISTAS
MC DONALS VITORIA ARABERRICALASANZ
Jornada 14 - 03-01-2023
URGATZI BAUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI
CALASANZAGURAIN
SIMA CORAZONISTASURKIDE
MARIANISTAS TALDE LANAMARIANISTAS IRRIBARREA
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIOCARMELITAS SAG. CORAZÓN
MC DONALS VITORIA ARABERRIAXA AMURRIO B
Jornada 15 - 04-01-2023
AXA AMURRIO BURGATZI B
AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRICAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO
CARMELITAS SAG. CORAZÓNMARIANISTAS TALDE LANA
MARIANISTAS IRRIBARREASIMA CORAZONISTAS
URKIDECALASANZ
AGURAINMC DONALS VITORIA ARABERRI
Jornada 16 - 05-01-2023
MARIANISTAS TALDE LANAAUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIOURGATZI B
MC DONALS VITORIA ARABERRIURKIDE
CALASANZMARIANISTAS IRRIBARREA
SIMA CORAZONISTASCARMELITAS SAG. CORAZÓN
AGURAINAXA AMURRIO B
Jornada 17 - 06-01-2023
AXA AMURRIO BCAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO
URGATZI BMARIANISTAS TALDE LANA
AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRISIMA CORAZONISTAS
CARMELITAS SAG. CORAZÓNCALASANZ
MARIANISTAS IRRIBARREAMC DONALS VITORIA ARABERRI
URKIDEAGURAIN
Jornada 18 - 07-01-2023
CALASANZAUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI
SIMA CORAZONISTASURGATZI B
MARIANISTAS TALDE LANACAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO
AGURAINMARIANISTAS IRRIBARREA
MC DONALS VITORIA ARABERRICARMELITAS SAG. CORAZÓN
URKIDEAXA AMURRIO B
Jornada 19 - 08-01-2023
AXA AMURRIO BMARIANISTAS TALDE LANA
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIOSIMA CORAZONISTAS
URGATZI BCALASANZ
AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRIMC DONALS VITORIA ARABERRI
CARMELITAS SAG. CORAZÓNAGURAIN
MARIANISTAS IRRIBARREAURKIDE
Jornada 20 - 09-01-2023
AGURAINAUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI
MC DONALS VITORIA ARABERRIURGATZI B
CALASANZCAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO
SIMA CORAZONISTASMARIANISTAS TALDE LANA
URKIDECARMELITAS SAG. CORAZÓN
MARIANISTAS IRRIBARREAAXA AMURRIO B
Jornada 21 - 10-01-2023
MARIANISTAS TALDE LANACALASANZ
CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIOMC DONALS VITORIA ARABERRI
URGATZI BAGURAIN
AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRIURKIDE
CARMELITAS SAG. CORAZÓNMARIANISTAS IRRIBARREA
SIMA CORAZONISTASAXA AMURRIO B
Jornada 22 - 11-01-2023
MARIANISTAS IRRIBARREAAUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRI
URKIDEURGATZI B
AGURAINCAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO
MC DONALS VITORIA ARABERRIMARIANISTAS TALDE LANA
CALASANZSIMA CORAZONISTAS
AXA AMURRIO BCARMELITAS SAG. CORAZÓN