GRUPO: 0903 JUNIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE GRUPO A2

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 090301Nombre: CLOSNET SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 090302Nombre: ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090303Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 090304Nombre: CLOSNET SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 090305Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 090306Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 28-01-2024
UNAMUNO B16 – 38CLOSNET SAN PRUDENCIO A
CLOSNET SAN PRUDENCIO B65 – 21ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA
SIMA CORAZONISTAS B31 – 38URKIDE
Jornada 2 - 04-02-2024
URKIDE24 – 36CLOSNET SAN PRUDENCIO B
ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA23 – 21UNAMUNO B
CLOSNET SAN PRUDENCIO A57 – 11SIMA CORAZONISTAS B
Jornada 3 - 18-02-2024
CLOSNET SAN PRUDENCIO A45 – 10ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA
UNAMUNO BURKIDE
SIMA CORAZONISTAS B28 – 47CLOSNET SAN PRUDENCIO B
Jornada 4 - 25-02-2024
URKIDE18 – 25CLOSNET SAN PRUDENCIO A
SIMA CORAZONISTAS B32 – 38ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA
CLOSNET SAN PRUDENCIO B44 – 38UNAMUNO B
Jornada 5 - 03-03-2024
ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA42 – 22URKIDE
CLOSNET SAN PRUDENCIO A23 – 33CLOSNET SAN PRUDENCIO B
UNAMUNO B42 – 26SIMA CORAZONISTAS B
Jornada 6 - 10-03-2024
ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUACLOSNET SAN PRUDENCIO B
CLOSNET SAN PRUDENCIO AUNAMUNO B
URKIDESIMA CORAZONISTAS B
Jornada 7 - 17-03-2024
SIMA CORAZONISTAS BCLOSNET SAN PRUDENCIO A
UNAMUNO BORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA
CLOSNET SAN PRUDENCIO BURKIDE
Jornada 8 - 24-03-2024
ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUACLOSNET SAN PRUDENCIO A
URKIDEUNAMUNO B
CLOSNET SAN PRUDENCIO BSIMA CORAZONISTAS B
Jornada 9 - 14-04-2024
CLOSNET SAN PRUDENCIO AURKIDE
UNAMUNO BCLOSNET SAN PRUDENCIO B
ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUASIMA CORAZONISTAS B
Jornada 10 - 21-04-2024
CLOSNET SAN PRUDENCIO BCLOSNET SAN PRUDENCIO A
URKIDEORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA
SIMA CORAZONISTAS BUNAMUNO B