Notice: Undefined offset: 0 in /home/basketaraba/public_html/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 74

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /home/basketaraba/public_html/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 74

Notice: Undefined offset: 0 in /home/basketaraba/public_html/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 75

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /home/basketaraba/public_html/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 75

Notice: Undefined offset: 0 in /home/basketaraba/public_html/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 76

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /home/basketaraba/public_html/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 76

Notice: Undefined offset: 0 in /home/basketaraba/public_html/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 77

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /home/basketaraba/public_html/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 77

GRUPO:
Notice: Undefined offset: 0 in /home/basketaraba/public_html/modules/mod_ayser/tmpl/default.php on line 411

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /home/basketaraba/public_html/modules/mod_ayser/tmpl/default.php on line 411
1003

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 010101Nombre: AXA AMURRIOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 010102Nombre: C.B. ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 010103Nombre: LAKUA BASKET APoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Saioa Lopez
Código: 010104Nombre: LAKUA98Población: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Saioa Lopez
Código: 020101Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 020102Nombre: MARIANISTAS TALDE LANAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 020103Nombre: ULACA COCINAS LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020104Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 020105Nombre: CONSULTING ALAVES ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020106Nombre: C.B. ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 020107Nombre: EGIBIDE ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020108Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020201Nombre: ALKARTETXE ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020202Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 020203Nombre: AXA AMURRIOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 020204Nombre: ARABERRI ERDIZKA LAKUAPoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Juan Pablo Lopez Manso
Código: 020205Nombre: SAN VIATOR BPoblación: vitoria - gasteizDía: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 020206Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNA (RETIRADO)Población: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 030101Nombre: IDOTANIKO ARABERRIPoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Juan Pablo López Manso
Código: 030102Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 030103Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: LlodioDía: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 030104Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 030105Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 030106Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 030107Nombre: C.B. ARABA BPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 030108Nombre: CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 040101Nombre: AGUREAKPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040102Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: LlodioDía: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 040103Nombre: POZO I MOICARPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040104Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 040105Nombre: LAKUA BASKET BPoblación: Vitoria - GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Saioa Lopez
Código: 040106Nombre: MARIANISTASPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 040107Nombre: GRUPO WEC AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 040108Nombre: C.D.B. Siberia-Gasteiz BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040109Nombre: AXA AMURRIOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 040110Nombre: LAKUA BASKET APoblación: Vitoria - GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Saioa Lopez
Código: 050101Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 050102Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 050103Nombre: VOLVO ARREGUI ARABERRIPoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Juan Pablo Lopez Manso
Código: 050104Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 050105Nombre: LAKUA MORADOPoblación: Vitoria - GasteizDía: Hora: SABADOS TARDECampo: -Equipaje: Delegado: Saioa Lopez
Código: 050106Nombre: PRESENT. DE MARIA (RETIRADO)Población: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 050201Nombre: CLOSNET-COM - SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 050202Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: LlodioDía: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 050203Nombre: ENERGY PHONE LAKUAPoblación: Vitoria - GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Saioa Lopez
Código: 050204Nombre: MARIANISTAS KONPROMETZUA (RETIRADO)Población: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 050205Nombre: EKIALDE JMAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 050206Nombre: Aplicación de Resinas G&J AraberriPoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Juan Pablo Lopez Manso
Código: 060101Nombre: F 5+11 BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060102Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060103Nombre: CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 060104Nombre: JOTAKE AZULPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060105Nombre: ORTOPEDIA FARIÑA ARABERRIPoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Juan Pablo Lopez Manso
Código: 060106Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060107Nombre: AXA AMURRIOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 060108Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:


Resultados