GRUPO: 1201 CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO UNICO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 120101Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 120102Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 120103Nombre: KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAKPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 120104Nombre: UNAMUNOPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 120105Nombre: URKIDE APoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 120106Nombre: AUTOBUS.HERRERA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120107Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120108Nombre: CARMELITASPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 120109Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120110Nombre: MENDELAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 120111Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 120112Nombre: THINK ENGLISH ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120113Nombre: URKIDE BPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 120114Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 16-10-2022
URKIDE B47 – 38CALASANZ
THINK ENGLISH ARABERRI23 – 31SUGARRAK LAUDIO
SAN PRUDENCIO46 – 6KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAK
MENDELAKUA25 – 20UNAMUNO
GOIAN ALDE ZAHARRA8 – 57URKIDE A
CARMELITAS40 – 56AUTOBUS.HERRERA ARABERRI
DESCANSASIMA CORAZONISTAS
Jornada 2 - 23-10-2022
SIMA CORAZONISTAS40 – 41CARMELITAS
AUTOBUS.HERRERA ARABERRI44 – 20GOIAN ALDE ZAHARRA
URKIDE A42 – 18MENDELAKUA
UNAMUNO24 – 33SAN PRUDENCIO
KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAK4 – 45THINK ENGLISH ARABERRI
SUGARRAK LAUDIO40 – 33URKIDE B
CALASANZDESCANSA
Jornada 3 - 06-11-2022
CALASANZ19 – 25SUGARRAK LAUDIO
URKIDE B49 – 8KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAK
THINK ENGLISH ARABERRI33 – 22UNAMUNO
SAN PRUDENCIO32 – 41URKIDE A
MENDELAKUA46 – 30AUTOBUS.HERRERA ARABERRI
GOIAN ALDE ZAHARRASIMA CORAZONISTAS
DESCANSACARMELITAS
Jornada 4 - 13-11-2022
KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAK18 – 56CALASANZ
CARMELITAS60 – 19GOIAN ALDE ZAHARRA
SIMA CORAZONISTAS33 – 34MENDELAKUA
AUTOBUS.HERRERA ARABERRI23 – 42SAN PRUDENCIO
URKIDE A36 – 42THINK ENGLISH ARABERRI
UNAMUNO32 – 35URKIDE B
SUGARRAK LAUDIODESCANSA
Jornada 5 - 20-11-2022
SUGARRAK LAUDIO44 – 4KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAK
CALASANZ32 – 29UNAMUNO
URKIDE B18 – 57URKIDE A
THINK ENGLISH ARABERRI35 – 27AUTOBUS.HERRERA ARABERRI
SAN PRUDENCIO49 – 27SIMA CORAZONISTAS
MENDELAKUA37 – 32CARMELITAS
DESCANSAGOIAN ALDE ZAHARRA
Jornada 6 - 27-11-2022
URKIDE A36 – 17CALASANZ
UNAMUNO36 – 56SUGARRAK LAUDIO
GOIAN ALDE ZAHARRA14 – 44MENDELAKUA
CARMELITASSAN PRUDENCIO
SIMA CORAZONISTAS36 – 39THINK ENGLISH ARABERRI
AUTOBUS.HERRERA ARABERRI37 – 26URKIDE B
KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAKDESCANSA
Jornada 7 - 04-12-2022
KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAKUNAMUNO
SUGARRAK LAUDIOURKIDE A
CALASANZAUTOBUS.HERRERA ARABERRI
URKIDE BSIMA CORAZONISTAS
THINK ENGLISH ARABERRICARMELITAS
SAN PRUDENCIOGOIAN ALDE ZAHARRA
DESCANSAMENDELAKUA
Jornada 8 - 18-12-2022
SIMA CORAZONISTASCALASANZ
AUTOBUS.HERRERA ARABERRISUGARRAK LAUDIO
URKIDE AKOLDO MITXELENA 3-4 NESKAK
MENDELAKUASAN PRUDENCIO
GOIAN ALDE ZAHARRATHINK ENGLISH ARABERRI
CARMELITASURKIDE B
UNAMUNODESCANSA
Jornada 9 - 15-01-2023
UNAMUNOURKIDE A
KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAKAUTOBUS.HERRERA ARABERRI
SUGARRAK LAUDIOSIMA CORAZONISTAS
CALASANZCARMELITAS
URKIDE BGOIAN ALDE ZAHARRA
THINK ENGLISH ARABERRIMENDELAKUA
DESCANSASAN PRUDENCIO
Jornada 10 - 22-01-2023
GOIAN ALDE ZAHARRACALASANZ
CARMELITASSUGARRAK LAUDIO
SIMA CORAZONISTASKOLDO MITXELENA 3-4 NESKAK
AUTOBUS.HERRERA ARABERRIUNAMUNO
SAN PRUDENCIOTHINK ENGLISH ARABERRI
MENDELAKUAURKIDE B
URKIDE ADESCANSA
Jornada 11 - 29-01-2023
URKIDE AAUTOBUS.HERRERA ARABERRI
UNAMUNOSIMA CORAZONISTAS
KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAKCARMELITAS
SUGARRAK LAUDIOGOIAN ALDE ZAHARRA
CALASANZMENDELAKUA
URKIDE BSAN PRUDENCIO
DESCANSATHINK ENGLISH ARABERRI
Jornada 12 - 05-02-2023
SAN PRUDENCIOCALASANZ
MENDELAKUASUGARRAK LAUDIO
GOIAN ALDE ZAHARRAKOLDO MITXELENA 3-4 NESKAK
CARMELITASUNAMUNO
SIMA CORAZONISTASURKIDE A
DESCANSAAUTOBUS.HERRERA ARABERRI
THINK ENGLISH ARABERRIURKIDE B
Jornada 13 - 12-02-2023
AUTOBUS.HERRERA ARABERRISIMA CORAZONISTAS
URKIDE ACARMELITAS
UNAMUNOGOIAN ALDE ZAHARRA
KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAKMENDELAKUA
SUGARRAK LAUDIOSAN PRUDENCIO
CALASANZTHINK ENGLISH ARABERRI
URKIDE BDESCANSA
Jornada 14 - 01-01-2024
AUTOBUS.HERRERA ARABERRICARMELITAS
URKIDE AGOIAN ALDE ZAHARRA
UNAMUNOMENDELAKUA
KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAKSAN PRUDENCIO
SUGARRAK LAUDIOTHINK ENGLISH ARABERRI
CALASANZURKIDE B
SIMA CORAZONISTASDESCANSA
Jornada 15 - 02-01-2024
DESCANSACALASANZ
URKIDE BSUGARRAK LAUDIO
THINK ENGLISH ARABERRIKOLDO MITXELENA 3-4 NESKAK
SAN PRUDENCIOUNAMUNO
MENDELAKUAURKIDE A
GOIAN ALDE ZAHARRAAUTOBUS.HERRERA ARABERRI
CARMELITASSIMA CORAZONISTAS
Jornada 16 - 03-01-2024
SUGARRAK LAUDIOCALASANZ
SIMA CORAZONISTASGOIAN ALDE ZAHARRA
AUTOBUS.HERRERA ARABERRIMENDELAKUA
URKIDE ASAN PRUDENCIO
UNAMUNOTHINK ENGLISH ARABERRI
KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAKURKIDE B
CARMELITASDESCANSA
Jornada 17 - 04-01-2024
DESCANSASUGARRAK LAUDIO
CALASANZKOLDO MITXELENA 3-4 NESKAK
URKIDE BUNAMUNO
THINK ENGLISH ARABERRIURKIDE A
SAN PRUDENCIOAUTOBUS.HERRERA ARABERRI
MENDELAKUASIMA CORAZONISTAS
GOIAN ALDE ZAHARRACARMELITAS
Jornada 18 - 05-01-2024
UNAMUNOCALASANZ
KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAKSUGARRAK LAUDIO
CARMELITASMENDELAKUA
SIMA CORAZONISTASSAN PRUDENCIO
AUTOBUS.HERRERA ARABERRITHINK ENGLISH ARABERRI
URKIDE AURKIDE B
GOIAN ALDE ZAHARRADESCANSA
Jornada 19 - 06-01-2024
DESCANSAKOLDO MITXELENA 3-4 NESKAK
SUGARRAK LAUDIOUNAMUNO
CALASANZURKIDE A
URKIDE BAUTOBUS.HERRERA ARABERRI
THINK ENGLISH ARABERRISIMA CORAZONISTAS
SAN PRUDENCIOCARMELITAS
MENDELAKUAGOIAN ALDE ZAHARRA
Jornada 20 - 07-01-2024
AUTOBUS.HERRERA ARABERRICALASANZ
URKIDE ASUGARRAK LAUDIO
UNAMUNOKOLDO MITXELENA 3-4 NESKAK
GOIAN ALDE ZAHARRASAN PRUDENCIO
CARMELITASTHINK ENGLISH ARABERRI
SIMA CORAZONISTASURKIDE B
MENDELAKUADESCANSA
Jornada 21 - 08-01-2024
DESCANSAUNAMUNO
KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAKURKIDE A
SUGARRAK LAUDIOAUTOBUS.HERRERA ARABERRI
CALASANZSIMA CORAZONISTAS
URKIDE BCARMELITAS
THINK ENGLISH ARABERRIGOIAN ALDE ZAHARRA
SAN PRUDENCIOMENDELAKUA
Jornada 22 - 09-01-2024
CARMELITASCALASANZ
SIMA CORAZONISTASSUGARRAK LAUDIO
AUTOBUS.HERRERA ARABERRIKOLDO MITXELENA 3-4 NESKAK
URKIDE AUNAMUNO
MENDELAKUATHINK ENGLISH ARABERRI
GOIAN ALDE ZAHARRAURKIDE B
SAN PRUDENCIODESCANSA
Jornada 23 - 10-01-2024
DESCANSAURKIDE A
UNAMUNOAUTOBUS.HERRERA ARABERRI
KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAKSIMA CORAZONISTAS
SUGARRAK LAUDIOCARMELITAS
CALASANZGOIAN ALDE ZAHARRA
URKIDE BMENDELAKUA
THINK ENGLISH ARABERRISAN PRUDENCIO
Jornada 24 - 11-01-2024
MENDELAKUACALASANZ
GOIAN ALDE ZAHARRASUGARRAK LAUDIO
CARMELITASKOLDO MITXELENA 3-4 NESKAK
SIMA CORAZONISTASUNAMUNO
AUTOBUS.HERRERA ARABERRIURKIDE A
SAN PRUDENCIOURKIDE B
THINK ENGLISH ARABERRIDESCANSA
Jornada 25 - 12-01-2024
URKIDE ASIMA CORAZONISTAS
UNAMUNOCARMELITAS
KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAKGOIAN ALDE ZAHARRA
SUGARRAK LAUDIOMENDELAKUA
CALASANZSAN PRUDENCIO
URKIDE BTHINK ENGLISH ARABERRI
AUTOBUS.HERRERA ARABERRIDESCANSA
Jornada 26 - 13-01-2024
THINK ENGLISH ARABERRICALASANZ
SAN PRUDENCIOSUGARRAK LAUDIO
MENDELAKUAKOLDO MITXELENA 3-4 NESKAK
GOIAN ALDE ZAHARRAUNAMUNO
CARMELITASURKIDE A
SIMA CORAZONISTASAUTOBUS.HERRERA ARABERRI
DESCANSAURKIDE B