GRUPO: 1201 CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 120101Nombre: FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 120102Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 120103Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 120104Nombre: MENDEBALDEA NAIZPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 120105Nombre: FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 120106Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 120107Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 120108Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 17-10-2021
URKIDE25 – 27FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES A
AGURAIN25 – 58SAN PRUDENCIO
FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDI22 – 46UNAMUNO A
MARIANISTAS IRRIBARREA66 – 31MENDEBALDEA NAIZ
Jornada 2 - 24-10-2021
MENDEBALDEA NAIZFUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDI
UNAMUNO AAGURAIN
SAN PRUDENCIOURKIDE
FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES AMARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 3 - 07-11-2021
FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES ASAN PRUDENCIO
URKIDEUNAMUNO A
AGURAINMENDEBALDEA NAIZ
MARIANISTAS IRRIBARREAFUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDI
Jornada 4 - 14-11-2021
UNAMUNO AFUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES A
FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIAGURAIN
MENDEBALDEA NAIZURKIDE
SAN PRUDENCIOMARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 5 - 21-11-2021
SAN PRUDENCIOUNAMUNO A
FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES AMENDEBALDEA NAIZ
URKIDEFUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDI
MARIANISTAS IRRIBARREAAGURAIN
Jornada 6 - 28-11-2021
FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIFUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES A
MENDEBALDEA NAIZSAN PRUDENCIO
MARIANISTAS IRRIBARREAUNAMUNO A
AGURAINURKIDE
Jornada 7 - 12-12-2021
UNAMUNO AMENDEBALDEA NAIZ
SAN PRUDENCIOFUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDI
FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES AAGURAIN
URKIDEMARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 8 - 01-01-2023
UNAMUNO AFUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDI
SAN PRUDENCIOAGURAIN
FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES AURKIDE
MENDEBALDEA NAIZMARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 9 - 02-01-2023
MARIANISTAS IRRIBARREAFUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES A
URKIDESAN PRUDENCIO
AGURAINUNAMUNO A
FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIMENDEBALDEA NAIZ
Jornada 10 - 03-01-2023
SAN PRUDENCIOFUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES A
MENDEBALDEA NAIZAGURAIN
UNAMUNO AURKIDE
FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIMARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 11 - 04-01-2023
MARIANISTAS IRRIBARREASAN PRUDENCIO
FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES AUNAMUNO A
URKIDEMENDEBALDEA NAIZ
AGURAINFUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDI
Jornada 12 - 05-01-2023
MENDEBALDEA NAIZFUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES A
UNAMUNO ASAN PRUDENCIO
FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIURKIDE
AGURAINMARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 13 - 06-01-2023
SAN PRUDENCIOMENDEBALDEA NAIZ
FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES AFUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDI
URKIDEAGURAIN
UNAMUNO AMARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 14 - 07-01-2023
AGURAINFUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES A
FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDISAN PRUDENCIO
MENDEBALDEA NAIZUNAMUNO A
MARIANISTAS IRRIBARREAURKIDE