GRUPO: 1202 CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 120201Nombre: FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 120202Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120203Nombre: ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 120204Nombre: PC BOX Araberri-07Población: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120205Nombre: EGIBIDE BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120206Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120207Nombre: MENDEBALDEA SORTUPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 120208Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 17-10-2021
MENDEBALDEA SORTU23 – 42FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES B
LAKUA BASKET19 – 59SIMA CORAZONISTAS
EGIBIDE BASKET41 – 28ZARAOBE S.T.
UNAMUNO B34 – 24PC BOX Araberri-07
Jornada 2 - 24-10-2021
PC BOX Araberri-0735 – 42EGIBIDE BASKET
ZARAOBE S.T.42 – 2LAKUA BASKET
SIMA CORAZONISTAS58 – 39MENDEBALDEA SORTU
FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES B34 – 16UNAMUNO B
Jornada 3 - 07-11-2021
FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES B31 – 27SIMA CORAZONISTAS
MENDEBALDEA SORTU32 – 38ZARAOBE S.T.
LAKUA BASKET35 – 62PC BOX Araberri-07
UNAMUNO B19 – 59EGIBIDE BASKET
Jornada 4 - 14-11-2021
ZARAOBE S.T.38 – 37FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES B
EGIBIDE BASKET2 – 3LAKUA BASKET
PC BOX Araberri-0756 – 16MENDEBALDEA SORTU
SIMA CORAZONISTAS56 – 18UNAMUNO B
Jornada 5 - 21-11-2021
SIMA CORAZONISTAS61 – 54ZARAOBE S.T.
FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES B39 – 29PC BOX Araberri-07
MENDEBALDEA SORTU40 – 49EGIBIDE BASKET
UNAMUNO B47 – 9LAKUA BASKET
Jornada 6 - 28-11-2021
EGIBIDE BASKET2 – 3FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES B
PC BOX Araberri-0735 – 42SIMA CORAZONISTAS
UNAMUNO B29 – 65ZARAOBE S.T.
LAKUA BASKET29 – 31MENDEBALDEA SORTU
Jornada 7 - 12-12-2021
ZARAOBE S.T.55 – 37PC BOX Araberri-07
SIMA CORAZONISTAS73 – 68EGIBIDE BASKET
FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES B48 – 8LAKUA BASKET
MENDEBALDEA SORTU29 – 40UNAMUNO B
Jornada 8 - 01-01-2023
ZARAOBE S.T.EGIBIDE BASKET
SIMA CORAZONISTASLAKUA BASKET
FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES BMENDEBALDEA SORTU
PC BOX Araberri-07UNAMUNO B
Jornada 9 - 02-01-2023
UNAMUNO BFUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES B
MENDEBALDEA SORTUSIMA CORAZONISTAS
LAKUA BASKETZARAOBE S.T.
EGIBIDE BASKETPC BOX Araberri-07
Jornada 10 - 03-01-2023
SIMA CORAZONISTASFUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES B
PC BOX Araberri-07LAKUA BASKET
ZARAOBE S.T.MENDEBALDEA SORTU
EGIBIDE BASKETUNAMUNO B
Jornada 11 - 04-01-2023
UNAMUNO BSIMA CORAZONISTAS
FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES BZARAOBE S.T.
MENDEBALDEA SORTUPC BOX Araberri-07
LAKUA BASKETEGIBIDE BASKET
Jornada 12 - 05-01-2023
PC BOX Araberri-07FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES B
ZARAOBE S.T.SIMA CORAZONISTAS
EGIBIDE BASKETMENDEBALDEA SORTU
LAKUA BASKETUNAMUNO B
Jornada 13 - 06-01-2023
SIMA CORAZONISTASPC BOX Araberri-07
FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES BEGIBIDE BASKET
MENDEBALDEA SORTULAKUA BASKET
ZARAOBE S.T.UNAMUNO B
Jornada 14 - 07-01-2023
LAKUA BASKETFUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES B
EGIBIDE BASKETSIMA CORAZONISTAS
PC BOX Araberri-07ZARAOBE S.T.
UNAMUNO BMENDEBALDEA SORTU