GRUPO: 1203 CAD. MAS.ESCOLAR GRUPO 1-2ª FASE

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 120301Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 120302Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 120303Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120304Nombre: MENDEBALDEA NAIZPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 120305Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120306Nombre: C.B. ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 120307Nombre: FUNDACION 5+11 S.ANDRES BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 120308Nombre: EGIBIDE BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 13-02-2022
FUNDACION 5+11 S.ANDRES B28 – 19UNAMUNO A
C.B. ZARAOBE S.T.38 – 48SAN PRUDENCIO
SIMA CORAZONISTAS62 – 42MARIANISTAS IRRIBARREA
EGIBIDE BASKET47 – 37MENDEBALDEA NAIZ
Jornada 2 - 20-02-2022
MENDEBALDEA NAIZ38 – 57SIMA CORAZONISTAS
MARIANISTAS IRRIBARREA56 – 59C.B. ZARAOBE S.T.
SAN PRUDENCIO40 – 35FUNDACION 5+11 S.ANDRES B
UNAMUNO A50 – 44EGIBIDE BASKET
Jornada 3 - 27-02-2022
UNAMUNO A50 – 52SAN PRUDENCIO
FUNDACION 5+11 S.ANDRES B22 – 23MARIANISTAS IRRIBARREA
C.B. ZARAOBE S.T.73 – 46MENDEBALDEA NAIZ
EGIBIDE BASKET2 – 3SIMA CORAZONISTAS
Jornada 4 - 06-03-2022
MARIANISTAS IRRIBARREA47 – 53UNAMUNO A
SIMA CORAZONISTAS38 – 47C.B. ZARAOBE S.T.
MENDEBALDEA NAIZ41 – 51FUNDACION 5+11 S.ANDRES B
SAN PRUDENCIO75 – 36EGIBIDE BASKET
Jornada 5 - 13-03-2022
SAN PRUDENCIO49 – 21MARIANISTAS IRRIBARREA
UNAMUNO A64 – 23MENDEBALDEA NAIZ
FUNDACION 5+11 S.ANDRES B41 – 38SIMA CORAZONISTAS
EGIBIDE BASKET23 – 39C.B. ZARAOBE S.T.
Jornada 6 - 20-03-2022
SIMA CORAZONISTAS43 – 33UNAMUNO A
MENDEBALDEA NAIZ26 – 30SAN PRUDENCIO
EGIBIDE BASKET42 – 54MARIANISTAS IRRIBARREA
C.B. ZARAOBE S.T.44 – 43FUNDACION 5+11 S.ANDRES B
Jornada 7 - 27-03-2022
MARIANISTAS IRRIBARREA52 – 41MENDEBALDEA NAIZ
SAN PRUDENCIO45 – 39SIMA CORAZONISTAS
UNAMUNO A43 – 44C.B. ZARAOBE S.T.
FUNDACION 5+11 S.ANDRES B43 – 32EGIBIDE BASKET
Jornada 8 - 03-04-2022
MARIANISTAS IRRIBARREA46 – 55SIMA CORAZONISTAS
SAN PRUDENCIO42 – 36C.B. ZARAOBE S.T.
UNAMUNO A41 – 43FUNDACION 5+11 S.ANDRES B
MENDEBALDEA NAIZ46 – 27EGIBIDE BASKET
Jornada 9 - 10-04-2022
EGIBIDE BASKET47 – 56UNAMUNO A
FUNDACION 5+11 S.ANDRES B34 – 38SAN PRUDENCIO
C.B. ZARAOBE S.T.57 – 61MARIANISTAS IRRIBARREA
SIMA CORAZONISTAS47 – 38MENDEBALDEA NAIZ
Jornada 10 - 24-04-2022
SAN PRUDENCIO21 – 20UNAMUNO A
MENDEBALDEA NAIZ42 – 56C.B. ZARAOBE S.T.
MARIANISTAS IRRIBARREA46 – 49FUNDACION 5+11 S.ANDRES B
SIMA CORAZONISTAS66 – 33EGIBIDE BASKET
Jornada 11 - 08-05-2022
EGIBIDE BASKET46 – 40SAN PRUDENCIO
UNAMUNO A74 – 41MARIANISTAS IRRIBARREA
FUNDACION 5+11 S.ANDRES B40 – 27MENDEBALDEA NAIZ
C.B. ZARAOBE S.T.54 – 58SIMA CORAZONISTAS
Jornada 12 - 15-05-2022
MENDEBALDEA NAIZ37 – 35UNAMUNO A
MARIANISTAS IRRIBARREA58 – 67SAN PRUDENCIO
SIMA CORAZONISTAS27 – 34FUNDACION 5+11 S.ANDRES B
C.B. ZARAOBE S.T.56 – 37EGIBIDE BASKET
Jornada 13 - 22-05-2022
SAN PRUDENCIO36 – 22MENDEBALDEA NAIZ
UNAMUNO A59 – 45SIMA CORAZONISTAS
FUNDACION 5+11 S.ANDRES B31 – 29C.B. ZARAOBE S.T.
MARIANISTAS IRRIBARREA56 – 53EGIBIDE BASKET
Jornada 14 - 29-05-2022
C.B. ZARAOBE S.T.54 – 51UNAMUNO A
SIMA CORAZONISTAS31 – 46SAN PRUDENCIO
MENDEBALDEA NAIZ39 – 84MARIANISTAS IRRIBARREA
EGIBIDE BASKET45 – 73FUNDACION 5+11 S.ANDRES B