GRUPO: 1204 CAD. MAS.ESCOLAR GRUPO 2-2ª FASE

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 120401Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 120402Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 120403Nombre: FUNDACION 5+1 JUDIMENDIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 120404Nombre: FUNDACION 5+11 S. ANDRES APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 120405Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 120406Nombre: PC BOX ARABERRI 07Población: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 120407Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120408Nombre: MENDEBALDEA SORTUPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 13-02-2022
LAKUA BASKET28 – 53URKIDE
PC BOX ARABERRI 0747 – 15AGURAIN
UNAMUNO B29 – 41FUNDACION 5+1 JUDIMENDI
MENDEBALDEA SORTU19 – 29FUNDACION 5+11 S. ANDRES A
Jornada 2 - 20-02-2022
FUNDACION 5+11 S. ANDRES A44 – 54UNAMUNO B
FUNDACION 5+1 JUDIMENDI45 – 41PC BOX ARABERRI 07
AGURAIN61 – 35LAKUA BASKET
URKIDE46 – 42MENDEBALDEA SORTU
Jornada 3 - 27-02-2022
URKIDE34 – 22AGURAIN
LAKUA BASKET12 – 52FUNDACION 5+1 JUDIMENDI
PC BOX ARABERRI 0743 – 41FUNDACION 5+11 S. ANDRES A
MENDEBALDEA SORTU15 – 32UNAMUNO B
Jornada 4 - 06-03-2022
FUNDACION 5+1 JUDIMENDI38 – 20URKIDE
UNAMUNO B27 – 43PC BOX ARABERRI 07
FUNDACION 5+11 S. ANDRES A59 – 38LAKUA BASKET
AGURAIN47 – 50MENDEBALDEA SORTU
Jornada 5 - 13-03-2022
AGURAIN7 – 48FUNDACION 5+1 JUDIMENDI
URKIDE43 – 31FUNDACION 5+11 S. ANDRES A
LAKUA BASKET21 – 44UNAMUNO B
MENDEBALDEA SORTU22 – 39PC BOX ARABERRI 07
Jornada 6 - 20-03-2022
UNAMUNO B40 – 44URKIDE
FUNDACION 5+11 S. ANDRES A36 – 30AGURAIN
MENDEBALDEA SORTU36 – 50FUNDACION 5+1 JUDIMENDI
PC BOX ARABERRI 0752 – 25LAKUA BASKET
Jornada 7 - 27-03-2022
FUNDACION 5+1 JUDIMENDI63 – 28FUNDACION 5+11 S. ANDRES A
AGURAIN44 – 47UNAMUNO B
URKIDE31 – 22PC BOX ARABERRI 07
LAKUA BASKET24 – 41MENDEBALDEA SORTU
Jornada 8 - 03-04-2022
FUNDACION 5+1 JUDIMENDI28 – 24UNAMUNO B
AGURAIN28 – 60PC BOX ARABERRI 07
URKIDE35 – 23LAKUA BASKET
FUNDACION 5+11 S. ANDRES A2 – 3MENDEBALDEA SORTU
Jornada 9 - 10-04-2022
MENDEBALDEA SORTU2 – 3URKIDE
LAKUA BASKET49 – 46AGURAIN
PC BOX ARABERRI 0733 – 67FUNDACION 5+1 JUDIMENDI
UNAMUNO B20 – 30FUNDACION 5+11 S. ANDRES A
Jornada 10 - 24-04-2022
AGURAIN2 – 3URKIDE
FUNDACION 5+11 S. ANDRES A2 – 3PC BOX ARABERRI 07
FUNDACION 5+1 JUDIMENDI2 – 3LAKUA BASKET
UNAMUNO B41 – 36MENDEBALDEA SORTU
Jornada 11 - 08-05-2022
MENDEBALDEA SORTU45 – 19AGURAIN
URKIDE41 – 56FUNDACION 5+1 JUDIMENDI
LAKUA BASKET31 – 47FUNDACION 5+11 S. ANDRES A
PC BOX ARABERRI 0749 – 40UNAMUNO B
Jornada 12 - 15-05-2022
FUNDACION 5+11 S. ANDRES A42 – 37URKIDE
FUNDACION 5+1 JUDIMENDI41 – 31AGURAIN
UNAMUNO B55 – 14LAKUA BASKET
PC BOX ARABERRI 0736 – 46MENDEBALDEA SORTU
Jornada 13 - 22-05-2022
AGURAIN40 – 38FUNDACION 5+11 S. ANDRES A
URKIDE40 – 50UNAMUNO B
LAKUA BASKET24 – 46PC BOX ARABERRI 07
FUNDACION 5+1 JUDIMENDI52 – 25MENDEBALDEA SORTU
Jornada 14 - 29-05-2022
PC BOX ARABERRI 0739 – 37URKIDE
UNAMUNO B36 – 41AGURAIN
FUNDACION 5+11 S. ANDRES A28 – 56FUNDACION 5+1 JUDIMENDI
MENDEBALDEA SORTU41 – 30LAKUA BASKET