GRUPO: 1301 CAD.MAS. ESCOLAR-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 130101Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130102Nombre: FUND. 5+11 HEGOALDEPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 130103Nombre: EGIBIDEPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 130104Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 130105Nombre: KOLDO MITXELENA SASKI 3-4Población: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 130106Nombre: MENDEBALDEA NAIZPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 130107Nombre: EKIALDE CMAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 130108Nombre: EKHITARRAKPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 16-10-2022
EKIALDE CMA34 – 65LAKUA BASKET
MENDEBALDEA NAIZ56 – 16FUND. 5+11 HEGOALDE
KOLDO MITXELENA SASKI 3-447 – 29EGIBIDE
EKHITARRAK29 – 40SUGARRAK LAUDIO
Jornada 2 - 23-10-2022
SUGARRAK LAUDIO70 – 39KOLDO MITXELENA SASKI 3-4
EGIBIDE4 – 44MENDEBALDEA NAIZ
FUND. 5+11 HEGOALDE47 – 35EKIALDE CMA
LAKUA BASKET51 – 62EKHITARRAK
Jornada 3 - 06-11-2022
LAKUA BASKET46 – 57FUND. 5+11 HEGOALDE
EKIALDE CMA32 – 15EGIBIDE
MENDEBALDEA NAIZ40 – 34SUGARRAK LAUDIO
EKHITARRAK70 – 45KOLDO MITXELENA SASKI 3-4
Jornada 4 - 13-11-2022
EGIBIDE28 – 34LAKUA BASKET
KOLDO MITXELENA SASKI 3-435 – 65MENDEBALDEA NAIZ
SUGARRAK LAUDIO45 – 24EKIALDE CMA
FUND. 5+11 HEGOALDE38 – 36EKHITARRAK
Jornada 5 - 20-11-2022
FUND. 5+11 HEGOALDE33 – 25EGIBIDE
LAKUA BASKET25 – 45SUGARRAK LAUDIO
EKIALDE CMA50 – 60KOLDO MITXELENA SASKI 3-4
EKHITARRAK41 – 69MENDEBALDEA NAIZ
Jornada 6 - 27-11-2022
KOLDO MITXELENA SASKI 3-427 – 42LAKUA BASKET
SUGARRAK LAUDIO65 – 55FUND. 5+11 HEGOALDE
EKHITARRAK58 – 32EGIBIDE
MENDEBALDEA NAIZ52 – 11EKIALDE CMA
Jornada 7 - 18-12-2022
EGIBIDESUGARRAK LAUDIO
FUND. 5+11 HEGOALDEKOLDO MITXELENA SASKI 3-4
LAKUA BASKETMENDEBALDEA NAIZ
EKIALDE CMAEKHITARRAK
Jornada 8 - 01-01-2024
EGIBIDEKOLDO MITXELENA SASKI 3-4
FUND. 5+11 HEGOALDEMENDEBALDEA NAIZ
LAKUA BASKETEKIALDE CMA
SUGARRAK LAUDIOEKHITARRAK
Jornada 9 - 02-01-2024
EKHITARRAKLAKUA BASKET
EKIALDE CMAFUND. 5+11 HEGOALDE
MENDEBALDEA NAIZEGIBIDE
KOLDO MITXELENA SASKI 3-4SUGARRAK LAUDIO
Jornada 10 - 03-01-2024
FUND. 5+11 HEGOALDELAKUA BASKET
SUGARRAK LAUDIOMENDEBALDEA NAIZ
EGIBIDEEKIALDE CMA
KOLDO MITXELENA SASKI 3-4EKHITARRAK
Jornada 11 - 04-01-2024
EKHITARRAKFUND. 5+11 HEGOALDE
LAKUA BASKETEGIBIDE
EKIALDE CMASUGARRAK LAUDIO
MENDEBALDEA NAIZKOLDO MITXELENA SASKI 3-4
Jornada 12 - 05-01-2024
SUGARRAK LAUDIOLAKUA BASKET
EGIBIDEFUND. 5+11 HEGOALDE
KOLDO MITXELENA SASKI 3-4EKIALDE CMA
MENDEBALDEA NAIZEKHITARRAK
Jornada 13 - 06-01-2024
FUND. 5+11 HEGOALDESUGARRAK LAUDIO
LAKUA BASKETKOLDO MITXELENA SASKI 3-4
EKIALDE CMAMENDEBALDEA NAIZ
EGIBIDEEKHITARRAK
Jornada 14 - 07-01-2024
MENDEBALDEA NAIZLAKUA BASKET
KOLDO MITXELENA SASKI 3-4FUND. 5+11 HEGOALDE
SUGARRAK LAUDIOEGIBIDE
EKHITARRAKEKIALDE CMA