GRUPO: 1302 CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 130201Nombre: URKIDE BLANCOPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 130202Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 130203Nombre: EKIALDE CFAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 130204Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130205Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 130206Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 130207Nombre: NIÑO JESUSPoblación: Día: Hora: Campo: NIÑO JESUSEquipaje: Delegado:
Código: 130208Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 17-10-2021
NIÑO JESUS40 – 22URKIDE BLANCO
UNAMUNO B8 – 42CALASANZ
MARIANISTAS IRRIBARREA34 – 16EKIALDE CFA
DESCANSALAKUA BASKET
Jornada 2 - 24-10-2021
LAKUA BASKETMARIANISTAS IRRIBARREA
EKIALDE CFAUNAMUNO B
CALASANZNIÑO JESUS
URKIDE BLANCODESCANSA
Jornada 3 - 07-11-2021
URKIDE BLANCOCALASANZ
NIÑO JESUSEKIALDE CFA
UNAMUNO BLAKUA BASKET
DESCANSAMARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 4 - 14-11-2021
EKIALDE CFAURKIDE BLANCO
MARIANISTAS IRRIBARREAUNAMUNO B
LAKUA BASKETNIÑO JESUS
CALASANZDESCANSA
Jornada 5 - 21-11-2021
CALASANZEKIALDE CFA
URKIDE BLANCOLAKUA BASKET
NIÑO JESUSMARIANISTAS IRRIBARREA
DESCANSAUNAMUNO B
Jornada 6 - 28-11-2021
MARIANISTAS IRRIBARREAURKIDE BLANCO
LAKUA BASKETCALASANZ
DESCANSAEKIALDE CFA
UNAMUNO BNIÑO JESUS
Jornada 7 - 12-12-2021
EKIALDE CFALAKUA BASKET
CALASANZMARIANISTAS IRRIBARREA
URKIDE BLANCOUNAMUNO B
NIÑO JESUSDESCANSA
Jornada 8 - 01-01-2023
EKIALDE CFAMARIANISTAS IRRIBARREA
CALASANZUNAMUNO B
URKIDE BLANCONIÑO JESUS
LAKUA BASKETDESCANSA
Jornada 9 - 02-01-2023
DESCANSAURKIDE BLANCO
NIÑO JESUSCALASANZ
UNAMUNO BEKIALDE CFA
MARIANISTAS IRRIBARREALAKUA BASKET
Jornada 10 - 03-01-2023
CALASANZURKIDE BLANCO
LAKUA BASKETUNAMUNO B
EKIALDE CFANIÑO JESUS
MARIANISTAS IRRIBARREADESCANSA
Jornada 11 - 04-01-2023
DESCANSACALASANZ
URKIDE BLANCOEKIALDE CFA
NIÑO JESUSLAKUA BASKET
UNAMUNO BMARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 12 - 05-01-2023
LAKUA BASKETURKIDE BLANCO
EKIALDE CFACALASANZ
MARIANISTAS IRRIBARREANIÑO JESUS
UNAMUNO BDESCANSA
Jornada 13 - 06-01-2023
CALASANZLAKUA BASKET
URKIDE BLANCOMARIANISTAS IRRIBARREA
NIÑO JESUSUNAMUNO B
EKIALDE CFADESCANSA
Jornada 14 - 07-01-2023
UNAMUNO BURKIDE BLANCO
MARIANISTAS IRRIBARREACALASANZ
LAKUA BASKETEKIALDE CFA
DESCANSANIÑO JESUS