GRUPO: 1302 CAD.MAS. ESCOLAR-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 130201Nombre: C.B.ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 130202Nombre: MENDEBALDEA IZANPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 130203Nombre: PC BOX ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130204Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 130205Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 130206Nombre: FUND. 5+11 SAN ANDRESPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 130207Nombre: AGURAINPoblación: AgurainDía: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 130208Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 16-10-2022
AGURAIN46 – 56C.B.ZARAOBE S.T.
FUND. 5+11 SAN ANDRES41 – 16MENDEBALDEA IZAN
URKIDE36 – 42PC BOX ARABERRI
LAKUA BASKET24 – 54SAN VIATOR
Jornada 2 - 23-10-2022
SAN VIATOR40 – 55URKIDE
PC BOX ARABERRI34 – 31FUND. 5+11 SAN ANDRES
MENDEBALDEA IZAN27 – 61AGURAIN
C.B.ZARAOBE S.T.47 – 7LAKUA BASKET
Jornada 3 - 06-11-2022
C.B.ZARAOBE S.T.46 – 6MENDEBALDEA IZAN
AGURAIN67 – 48PC BOX ARABERRI
FUND. 5+11 SAN ANDRES58 – 22SAN VIATOR
LAKUA BASKET37 – 69URKIDE
Jornada 4 - 13-11-2022
PC BOX ARABERRI51 – 44C.B.ZARAOBE S.T.
URKIDE19 – 47FUND. 5+11 SAN ANDRES
SAN VIATOR27 – 42AGURAIN
MENDEBALDEA IZAN55 – 27LAKUA BASKET
Jornada 5 - 20-11-2022
MENDEBALDEA IZAN13 – 53PC BOX ARABERRI
C.B.ZARAOBE S.T.58 – 24SAN VIATOR
AGURAIN50 – 34URKIDE
LAKUA BASKET9 – 49FUND. 5+11 SAN ANDRES
Jornada 6 - 27-11-2022
URKIDE36 – 40C.B.ZARAOBE S.T.
SAN VIATOR43 – 23MENDEBALDEA IZAN
LAKUA BASKET8 – 48PC BOX ARABERRI
FUND. 5+11 SAN ANDRESAGURAIN
Jornada 7 - 18-12-2022
PC BOX ARABERRISAN VIATOR
MENDEBALDEA IZANURKIDE
C.B.ZARAOBE S.T.FUND. 5+11 SAN ANDRES
AGURAINLAKUA BASKET
Jornada 8 - 01-01-2024
PC BOX ARABERRIURKIDE
MENDEBALDEA IZANFUND. 5+11 SAN ANDRES
C.B.ZARAOBE S.T.AGURAIN
SAN VIATORLAKUA BASKET
Jornada 9 - 02-01-2024
LAKUA BASKETC.B.ZARAOBE S.T.
AGURAINMENDEBALDEA IZAN
FUND. 5+11 SAN ANDRESPC BOX ARABERRI
URKIDESAN VIATOR
Jornada 10 - 03-01-2024
MENDEBALDEA IZANC.B.ZARAOBE S.T.
SAN VIATORFUND. 5+11 SAN ANDRES
PC BOX ARABERRIAGURAIN
URKIDELAKUA BASKET
Jornada 11 - 04-01-2024
LAKUA BASKETMENDEBALDEA IZAN
C.B.ZARAOBE S.T.PC BOX ARABERRI
AGURAINSAN VIATOR
FUND. 5+11 SAN ANDRESURKIDE
Jornada 12 - 05-01-2024
SAN VIATORC.B.ZARAOBE S.T.
PC BOX ARABERRIMENDEBALDEA IZAN
URKIDEAGURAIN
FUND. 5+11 SAN ANDRESLAKUA BASKET
Jornada 13 - 06-01-2024
MENDEBALDEA IZANSAN VIATOR
C.B.ZARAOBE S.T.URKIDE
AGURAINFUND. 5+11 SAN ANDRES
PC BOX ARABERRILAKUA BASKET
Jornada 14 - 07-01-2024
FUND. 5+11 SAN ANDRESC.B.ZARAOBE S.T.
URKIDEMENDEBALDEA IZAN
SAN VIATORPC BOX ARABERRI
LAKUA BASKETAGURAIN