GRUPO: 1303 CAD. FEM.ESCOLAR GRUPO 1-2ª FASE

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 130301Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 130302Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 130303Nombre: MENDEBALDEA HAZIPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 130304Nombre: AUTOBUSES HERRERA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130305Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 130306Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 130307Nombre: EKIALDE CFAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 130308Nombre: NIÑO JESUSPoblación: Día: Hora: Campo: NIÑO JESUSEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 13-02-2022
EKIALDE CFA18 – 48UNAMUNO A
CALASANZ31 – 33SAN PRUDENCIO
MARIANISTAS IRRIBARREA32 – 34MENDEBALDEA HAZI
NIÑO JESUS33 – 20AUTOBUSES HERRERA ARABERRI
Jornada 2 - 20-02-2022
AUTOBUSES HERRERA ARABERRI32 – 30MARIANISTAS IRRIBARREA
MENDEBALDEA HAZI14 – 17CALASANZ
SAN PRUDENCIO44 – 41EKIALDE CFA
UNAMUNO A52 – 30NIÑO JESUS
Jornada 3 - 27-02-2022
UNAMUNO A41 – 32SAN PRUDENCIO
EKIALDE CFA35 – 49MENDEBALDEA HAZI
CALASANZ44 – 5AUTOBUSES HERRERA ARABERRI
NIÑO JESUS41 – 45MARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 4 - 06-03-2022
MENDEBALDEA HAZI32 – 31UNAMUNO A
MARIANISTAS IRRIBARREA33 – 40CALASANZ
AUTOBUSES HERRERA ARABERRI30 – 23EKIALDE CFA
SAN PRUDENCIO60 – 47NIÑO JESUS
Jornada 5 - 13-03-2022
SAN PRUDENCIO34 – 42MENDEBALDEA HAZI
UNAMUNO A54 – 15AUTOBUSES HERRERA ARABERRI
EKIALDE CFA23 – 45MARIANISTAS IRRIBARREA
NIÑO JESUS22 – 28CALASANZ
Jornada 6 - 20-03-2022
MARIANISTAS IRRIBARREA26 – 39UNAMUNO A
AUTOBUSES HERRERA ARABERRI34 – 27SAN PRUDENCIO
NIÑO JESUS26 – 34MENDEBALDEA HAZI
CALASANZ27 – 23EKIALDE CFA
Jornada 7 - 27-03-2022
MENDEBALDEA HAZI42 – 24AUTOBUSES HERRERA ARABERRI
SAN PRUDENCIO44 – 40MARIANISTAS IRRIBARREA
UNAMUNO A46 – 16CALASANZ
EKIALDE CFA20 – 25NIÑO JESUS
Jornada 8 - 03-04-2022
MENDEBALDEA HAZI22 – 19MARIANISTAS IRRIBARREA
SAN PRUDENCIO38 – 35CALASANZ
UNAMUNO A49 – 22EKIALDE CFA
AUTOBUSES HERRERA ARABERRI2 – 3NIÑO JESUS
Jornada 9 - 10-04-2022
NIÑO JESUS30 – 54UNAMUNO A
EKIALDE CFA50 – 47SAN PRUDENCIO
CALASANZ19 – 16MENDEBALDEA HAZI
MARIANISTAS IRRIBARREA46 – 21AUTOBUSES HERRERA ARABERRI
Jornada 10 - 24-04-2022
SAN PRUDENCIO23 – 33UNAMUNO A
AUTOBUSES HERRERA ARABERRI12 – 25CALASANZ
MENDEBALDEA HAZI23 – 18EKIALDE CFA
MARIANISTAS IRRIBARREA29 – 14NIÑO JESUS
Jornada 11 - 08-05-2022
NIÑO JESUS25 – 39SAN PRUDENCIO
UNAMUNO A35 – 34MENDEBALDEA HAZI
EKIALDE CFA52 – 30AUTOBUSES HERRERA ARABERRI
CALASANZ25 – 21MARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 12 - 15-05-2022
AUTOBUSES HERRERA ARABERRI16 – 58UNAMUNO A
MENDEBALDEA HAZI18 – 35SAN PRUDENCIO
MARIANISTAS IRRIBARREA23 – 34EKIALDE CFA
CALASANZ39 – 28NIÑO JESUS
Jornada 13 - 22-05-2022
SAN PRUDENCIO29 – 28AUTOBUSES HERRERA ARABERRI
UNAMUNO A26 – 28MARIANISTAS IRRIBARREA
EKIALDE CFA30 – 34CALASANZ
MENDEBALDEA HAZI27 – 19NIÑO JESUS
Jornada 14 - 29-05-2022
CALASANZ26 – 40UNAMUNO A
MARIANISTAS IRRIBARREA29 – 32SAN PRUDENCIO
AUTOBUSES HERRERA ARABERRI28 – 26MENDEBALDEA HAZI
NIÑO JESUS25 – 32EKIALDE CFA