GRUPO: 1304 CAD.FEM.ESCOLAR GRUPO 2-2ª FASE

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 130401Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 130402Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 130403Nombre: URKIDE VERDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 130404Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130405Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 130406Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130407Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130408Nombre: URKIDE BLANCOPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 13-02-2022
LAKUA BASKET65 – 42SUGARRAK LAUDIO
DESCANSAPRESENTACIÓN DE MARÍA
UNAMUNO B27 – 44URKIDE VERDE
URKIDE BLANCO47 – 7GOIAN ALDE ZAHARRA
Jornada 2 - 20-02-2022
GOIAN ALDE ZAHARRA9 – 50UNAMUNO B
URKIDE VERDEDESCANSA
PRESENTACIÓN DE MARÍA18 – 26LAKUA BASKET
SUGARRAK LAUDIO28 – 30URKIDE BLANCO
Jornada 3 - 27-02-2022
SUGARRAK LAUDIO27 – 18PRESENTACIÓN DE MARÍA
LAKUA BASKET54 – 55URKIDE VERDE
DESCANSAGOIAN ALDE ZAHARRA
URKIDE BLANCO29 – 27UNAMUNO B
Jornada 4 - 06-03-2022
URKIDE VERDE24 – 32SUGARRAK LAUDIO
UNAMUNO BDESCANSA
GOIAN ALDE ZAHARRA2 – 3LAKUA BASKET
PRESENTACIÓN DE MARÍA31 – 33URKIDE BLANCO
Jornada 5 - 13-03-2022
PRESENTACIÓN DE MARÍA44 – 45URKIDE VERDE
SUGARRAK LAUDIO38 – 21GOIAN ALDE ZAHARRA
LAKUA BASKET43 – 27UNAMUNO B
URKIDE BLANCODESCANSA
Jornada 6 - 20-03-2022
UNAMUNO B34 – 37SUGARRAK LAUDIO
GOIAN ALDE ZAHARRA6 – 48PRESENTACIÓN DE MARÍA
URKIDE BLANCO36 – 29URKIDE VERDE
DESCANSALAKUA BASKET
Jornada 7 - 27-03-2022
URKIDE VERDE52 – 11GOIAN ALDE ZAHARRA
PRESENTACIÓN DE MARÍA47 – 37UNAMUNO B
SUGARRAK LAUDIODESCANSA
LAKUA BASKET18 – 39URKIDE BLANCO
Jornada 8 - 03-04-2022
URKIDE VERDE23 – 28UNAMUNO B
PRESENTACIÓN DE MARÍADESCANSA
SUGARRAK LAUDIO41 – 29LAKUA BASKET
GOIAN ALDE ZAHARRA4 – 44URKIDE BLANCO
Jornada 9 - 10-04-2022
URKIDE BLANCO42 – 36SUGARRAK LAUDIO
LAKUA BASKET28 – 38PRESENTACIÓN DE MARÍA
DESCANSAURKIDE VERDE
UNAMUNO B49 – 8GOIAN ALDE ZAHARRA
Jornada 10 - 24-04-2022
PRESENTACIÓN DE MARÍA39 – 19SUGARRAK LAUDIO
GOIAN ALDE ZAHARRADESCANSA
URKIDE VERDE2 – 3LAKUA BASKET
UNAMUNO B30 – 53URKIDE BLANCO
Jornada 11 - 08-05-2022
URKIDE BLANCO36 – 32PRESENTACIÓN DE MARÍA
SUGARRAK LAUDIO44 – 38URKIDE VERDE
LAKUA BASKET45 – 12GOIAN ALDE ZAHARRA
DESCANSAUNAMUNO B
Jornada 12 - 15-05-2022
GOIAN ALDE ZAHARRA10 – 46SUGARRAK LAUDIO
URKIDE VERDE32 – 35PRESENTACIÓN DE MARÍA
UNAMUNO B42 – 50LAKUA BASKET
DESCANSAURKIDE BLANCO
Jornada 13 - 22-05-2022
PRESENTACIÓN DE MARÍA46 – 6GOIAN ALDE ZAHARRA
SUGARRAK LAUDIO47 – 26UNAMUNO B
LAKUA BASKETDESCANSA
URKIDE VERDE22 – 23URKIDE BLANCO
Jornada 14 - 29-05-2022
DESCANSASUGARRAK LAUDIO
UNAMUNO B26 – 31PRESENTACIÓN DE MARÍA
GOIAN ALDE ZAHARRA2 – 4URKIDE VERDE
URKIDE BLANCO42 – 22LAKUA BASKET