GRUPO: 1406 INF.MAS.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO RENDIMIENTO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 140601Nombre: ZARAOBE STPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 140602Nombre: FUNDACION 5+11 AZULPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 140603Nombre: ARABA ST ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140604Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140605Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140606Nombre: FUNDACION 5+11 GRANAPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 140607Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 140608Nombre: NUTRICIÓN VITORIA JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 03-12-2023
URGATZI A44 – 47ZARAOBE ST
FUNDACION 5+11 GRANA43 – 45FUNDACION 5+11 AZUL
DESCANSAARABA ST ARABERRI
NUTRICIÓN VITORIA JOTAKE50 – 34SIMA CORAZONISTAS
Jornada 2 - 17-12-2023
SIMA CORAZONISTASDESCANSA
ARABA ST ARABERRI64 – 30FUNDACION 5+11 GRANA
FUNDACION 5+11 AZUL47 – 28URGATZI A
ZARAOBE ST38 – 78NUTRICIÓN VITORIA JOTAKE
Jornada 3 - 14-01-2024
ZARAOBE ST56 – 43FUNDACION 5+11 AZUL
URGATZI A31 – 57ARABA ST ARABERRI
FUNDACION 5+11 GRANA21 – 56SIMA CORAZONISTAS
NUTRICIÓN VITORIA JOTAKEDESCANSA
Jornada 4 - 21-01-2024
ARABA ST ARABERRI61 – 29ZARAOBE ST
DESCANSAFUNDACION 5+11 GRANA
SIMA CORAZONISTAS49 – 35URGATZI A
FUNDACION 5+11 AZUL12 – 52NUTRICIÓN VITORIA JOTAKE
Jornada 5 - 28-01-2024
FUNDACION 5+11 AZUL22 – 57ARABA ST ARABERRI
ZARAOBE ST25 – 61SIMA CORAZONISTAS
URGATZI ADESCANSA
NUTRICIÓN VITORIA JOTAKE72 – 32FUNDACION 5+11 GRANA
Jornada 6 - 04-02-2024
DESCANSAZARAOBE ST
SIMA CORAZONISTAS59 – 19FUNDACION 5+11 AZUL
NUTRICIÓN VITORIA JOTAKE61 – 55ARABA ST ARABERRI
FUNDACION 5+11 GRANA47 – 25URGATZI A
Jornada 7 - 11-02-2024
ARABA ST ARABERRI60 – 49SIMA CORAZONISTAS
FUNDACION 5+11 AZULDESCANSA
ZARAOBE ST45 – 47FUNDACION 5+11 GRANA
URGATZI A20 – 61NUTRICIÓN VITORIA JOTAKE
Jornada 8 - 18-02-2024
ARABA ST ARABERRIDESCANSA
FUNDACION 5+11 AZUL34 – 63FUNDACION 5+11 GRANA
ZARAOBE ST51 – 54URGATZI A
SIMA CORAZONISTAS23 – 63NUTRICIÓN VITORIA JOTAKE
Jornada 9 - 25-02-2024
NUTRICIÓN VITORIA JOTAKE51 – 11ZARAOBE ST
URGATZI A61 – 55FUNDACION 5+11 AZUL
FUNDACION 5+11 GRANA25 – 46ARABA ST ARABERRI
DESCANSASIMA CORAZONISTAS
Jornada 10 - 03-03-2024
FUNDACION 5+11 AZUL45 – 44ZARAOBE ST
SIMA CORAZONISTAS54 – 29FUNDACION 5+11 GRANA
ARABA ST ARABERRI50 – 36URGATZI A
DESCANSANUTRICIÓN VITORIA JOTAKE
Jornada 11 - 10-03-2024
NUTRICIÓN VITORIA JOTAKEFUNDACION 5+11 AZUL
ZARAOBE STARABA ST ARABERRI
URGATZI ASIMA CORAZONISTAS
FUNDACION 5+11 GRANADESCANSA
Jornada 12 - 17-03-2024
SIMA CORAZONISTASZARAOBE ST
ARABA ST ARABERRIFUNDACION 5+11 AZUL
DESCANSAURGATZI A
FUNDACION 5+11 GRANANUTRICIÓN VITORIA JOTAKE
Jornada 13 - 24-03-2024
FUNDACION 5+11 AZULSIMA CORAZONISTAS
ZARAOBE STDESCANSA
URGATZI AFUNDACION 5+11 GRANA
ARABA ST ARABERRINUTRICIÓN VITORIA JOTAKE
Jornada 14 - 21-04-2024
FUNDACION 5+11 GRANAZARAOBE ST
DESCANSAFUNDACION 5+11 AZUL
SIMA CORAZONISTASARABA ST ARABERRI
NUTRICIÓN VITORIA JOTAKEURGATZI A