GRUPO: 1407 INF.MAS. 2ª FASE-COMPTICIÓN

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 140701Nombre: KOLDO MITXELENAPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 140702Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140703Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 140704Nombre: MENDEBALDEA IZANPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 140705Nombre: ONAINDIA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 140706Nombre: C.B. ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 140707Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 140708Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-12-2021
SAN VIATOR A2 – 3KOLDO MITXELENA
C.B. ZARAOBE S.T.63 – 50SIMA CORAZONISTAS
ONAINDIA ARABERRI55 – 24URGATZI B
DESCANSAMENDEBALDEA IZAN
Jornada 2 - 19-12-2021
MENDEBALDEA IZAN29 – 43ONAINDIA ARABERRI
URGATZI B37 – 50C.B. ZARAOBE S.T.
SIMA CORAZONISTAS47 – 18SAN VIATOR A
KOLDO MITXELENADESCANSA
Jornada 3 - 16-01-2022
KOLDO MITXELENA41 – 44SIMA CORAZONISTAS
SAN VIATOR A0 – 2URGATZI B
C.B. ZARAOBE S.T.46 – 35MENDEBALDEA IZAN
DESCANSAONAINDIA ARABERRI
Jornada 4 - 23-01-2022
URGATZI B2 – 3KOLDO MITXELENA
ONAINDIA ARABERRI63 – 57C.B. ZARAOBE S.T.
MENDEBALDEA IZAN59 – 30SAN VIATOR A
SIMA CORAZONISTASDESCANSA
Jornada 5 - 30-01-2022
SIMA CORAZONISTAS47 – 37URGATZI B
KOLDO MITXELENA60 – 50MENDEBALDEA IZAN
SAN VIATOR A20 – 52ONAINDIA ARABERRI
DESCANSAC.B. ZARAOBE S.T.
Jornada 6 - 06-02-2022
ONAINDIA ARABERRI42 – 33KOLDO MITXELENA
MENDEBALDEA IZAN28 – 44SIMA CORAZONISTAS
DESCANSAURGATZI B
C.B. ZARAOBE S.T.66 – 33SAN VIATOR A
Jornada 7 - 13-02-2022
URGATZI B39 – 29MENDEBALDEA IZAN
SIMA CORAZONISTAS32 – 55ONAINDIA ARABERRI
KOLDO MITXELENA30 – 46C.B. ZARAOBE S.T.
SAN VIATOR ADESCANSA
Jornada 8 - 20-02-2022
URGATZI B37 – 57ONAINDIA ARABERRI
SIMA CORAZONISTAS35 – 49C.B. ZARAOBE S.T.
KOLDO MITXELENA54 – 37SAN VIATOR A
MENDEBALDEA IZANDESCANSA
Jornada 9 - 06-03-2022
DESCANSAKOLDO MITXELENA
SAN VIATOR A35 – 39SIMA CORAZONISTAS
C.B. ZARAOBE S.T.67 – 26URGATZI B
ONAINDIA ARABERRI46 – 26MENDEBALDEA IZAN
Jornada 10 - 13-03-2022
SIMA CORAZONISTAS48 – 39KOLDO MITXELENA
MENDEBALDEA IZAN25 – 57C.B. ZARAOBE S.T.
URGATZI B38 – 29SAN VIATOR A
ONAINDIA ARABERRIDESCANSA
Jornada 11 - 20-03-2022
DESCANSASIMA CORAZONISTAS
KOLDO MITXELENA30 – 53URGATZI B
SAN VIATOR A9 – 50MENDEBALDEA IZAN
C.B. ZARAOBE S.T.53 – 61ONAINDIA ARABERRI
Jornada 12 - 27-03-2022
MENDEBALDEA IZAN57 – 38KOLDO MITXELENA
URGATZI B47 – 53SIMA CORAZONISTAS
ONAINDIA ARABERRI56 – 34SAN VIATOR A
C.B. ZARAOBE S.T.DESCANSA
Jornada 13 - 03-04-2022
SIMA CORAZONISTAS15 – 47MENDEBALDEA IZAN
KOLDO MITXELENA2 – 3ONAINDIA ARABERRI
SAN VIATOR A2 – 3C.B. ZARAOBE S.T.
URGATZI BDESCANSA
Jornada 14 - 10-04-2022
C.B. ZARAOBE S.T.44 – 47KOLDO MITXELENA
ONAINDIA ARABERRI70 – 43SIMA CORAZONISTAS
MENDEBALDEA IZAN47 – 9URGATZI B
DESCANSASAN VIATOR A