GRUPO: 1408 INF.MAS.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 3

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 140801Nombre: UNAMUNOPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 140802Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140803Nombre: VOLVO ARREGUI ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140804Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 140805Nombre: CAFÉ MANAOS LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140806Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140807Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140808Nombre: ONAINDIA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 03-12-2023
DESCANSAUNAMUNO
MARIANISTAS KIROLTASUNA79 – 48MARIANISTAS ERRESPETUA
CAFÉ MANAOS LAKUA41 – 30VOLVO ARREGUI ARABERRI
ONAINDIA ARABERRI52 – 36SAN VIATOR
Jornada 2 - 17-12-2023
SAN VIATOR25 – 57CAFÉ MANAOS LAKUA
VOLVO ARREGUI ARABERRI28 – 54MARIANISTAS KIROLTASUNA
MARIANISTAS ERRESPETUADESCANSA
UNAMUNO29 – 45ONAINDIA ARABERRI
Jornada 3 - 14-01-2024
UNAMUNO34 – 38MARIANISTAS ERRESPETUA
DESCANSAVOLVO ARREGUI ARABERRI
MARIANISTAS KIROLTASUNA52 – 12SAN VIATOR
ONAINDIA ARABERRI40 – 45CAFÉ MANAOS LAKUA
Jornada 4 - 21-01-2024
VOLVO ARREGUI ARABERRI32 – 30UNAMUNO
CAFÉ MANAOS LAKUA49 – 47MARIANISTAS KIROLTASUNA
SAN VIATORDESCANSA
MARIANISTAS ERRESPETUA39 – 42ONAINDIA ARABERRI
Jornada 5 - 28-01-2024
MARIANISTAS ERRESPETUA44 – 28VOLVO ARREGUI ARABERRI
UNAMUNO53 – 24SAN VIATOR
DESCANSACAFÉ MANAOS LAKUA
ONAINDIA ARABERRI29 – 59MARIANISTAS KIROLTASUNA
Jornada 6 - 04-02-2024
CAFÉ MANAOS LAKUA41 – 25UNAMUNO
SAN VIATOR35 – 38MARIANISTAS ERRESPETUA
ONAINDIA ARABERRI37 – 35VOLVO ARREGUI ARABERRI
MARIANISTAS KIROLTASUNADESCANSA
Jornada 7 - 18-02-2024
VOLVO ARREGUI ARABERRI35 – 40SAN VIATOR
MARIANISTAS ERRESPETUA2 – 3CAFÉ MANAOS LAKUA
UNAMUNO20 – 60MARIANISTAS KIROLTASUNA
DESCANSAONAINDIA ARABERRI
Jornada 8 - 25-02-2024
VOLVO ARREGUI ARABERRI25 – 55CAFÉ MANAOS LAKUA
MARIANISTAS ERRESPETUA29 – 56MARIANISTAS KIROLTASUNA
UNAMUNODESCANSA
SAN VIATOR29 – 64ONAINDIA ARABERRI
Jornada 9 - 03-03-2024
ONAINDIA ARABERRI51 – 28UNAMUNO
DESCANSAMARIANISTAS ERRESPETUA
MARIANISTAS KIROLTASUNA68 – 40VOLVO ARREGUI ARABERRI
CAFÉ MANAOS LAKUA64 – 29SAN VIATOR
Jornada 10 - 10-03-2024
MARIANISTAS ERRESPETUAUNAMUNO
SAN VIATORMARIANISTAS KIROLTASUNA
VOLVO ARREGUI ARABERRIDESCANSA
CAFÉ MANAOS LAKUAONAINDIA ARABERRI
Jornada 11 - 17-03-2024
ONAINDIA ARABERRIMARIANISTAS ERRESPETUA
UNAMUNOVOLVO ARREGUI ARABERRI
DESCANSASAN VIATOR
MARIANISTAS KIROLTASUNACAFÉ MANAOS LAKUA
Jornada 12 - 24-03-2024
SAN VIATORUNAMUNO
VOLVO ARREGUI ARABERRIMARIANISTAS ERRESPETUA
CAFÉ MANAOS LAKUADESCANSA
MARIANISTAS KIROLTASUNAONAINDIA ARABERRI
Jornada 13 - 14-04-2024
MARIANISTAS ERRESPETUASAN VIATOR
UNAMUNOCAFÉ MANAOS LAKUA
DESCANSAMARIANISTAS KIROLTASUNA
VOLVO ARREGUI ARABERRIONAINDIA ARABERRI
Jornada 14 - 21-04-2024
MARIANISTAS KIROLTASUNAUNAMUNO
CAFÉ MANAOS LAKUAMARIANISTAS ERRESPETUA
SAN VIATORVOLVO ARREGUI ARABERRI
ONAINDIA ARABERRIDESCANSA