GRUPO: 1408 INF.MAS. 2ª FASE-GRUPO 3

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 140801Nombre: MENDEBALDEA EKINPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 140802Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 140803Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140804Nombre: FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDOPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 140805Nombre: ONSALUS ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140806Nombre: UNAMUNOPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-12-2021
ONSALUS ARABERRI28 – 15MENDEBALDEA EKIN
FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDO0 – 2SUGARRAK LAUDIO
UNAMUNO12 – 54MARIANISTAS ERRESPETUA
Jornada 2 - 19-12-2021
MARIANISTAS ERRESPETUA22 – 44FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDO
SUGARRAK LAUDIO50 – 32ONSALUS ARABERRI
MENDEBALDEA EKIN2 – 3UNAMUNO
Jornada 3 - 16-01-2022
MENDEBALDEA EKIN34 – 45SUGARRAK LAUDIO
ONSALUS ARABERRI52 – 11MARIANISTAS ERRESPETUA
UNAMUNO40 – 54FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDO
Jornada 4 - 23-01-2022
MARIANISTAS ERRESPETUA26 – 29MENDEBALDEA EKIN
UNAMUNO36 – 62SUGARRAK LAUDIO
FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDO0 – 2ONSALUS ARABERRI
Jornada 5 - 30-01-2022
SUGARRAK LAUDIO52 – 11MARIANISTAS ERRESPETUA
MENDEBALDEA EKIN2 – 3FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDO
ONSALUS ARABERRI38 – 33UNAMUNO
Jornada 6 - 06-02-2022
SUGARRAK LAUDIO60 – 24FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDO
MENDEBALDEA EKIN38 – 42ONSALUS ARABERRI
MARIANISTAS ERRESPETUA42 – 44UNAMUNO
Jornada 7 - 13-02-2022
UNAMUNO21 – 31MENDEBALDEA EKIN
ONSALUS ARABERRI32 – 41SUGARRAK LAUDIO
FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDO30 – 16MARIANISTAS ERRESPETUA
Jornada 8 - 20-02-2022
SUGARRAK LAUDIO45 – 18MENDEBALDEA EKIN
MARIANISTAS ERRESPETUA18 – 50ONSALUS ARABERRI
FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDO26 – 29UNAMUNO
Jornada 9 - 06-03-2022
MENDEBALDEA EKIN2 – 3MARIANISTAS ERRESPETUA
ONSALUS ARABERRI2 – 3FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDO
SUGARRAK LAUDIO47 – 7UNAMUNO
Jornada 10 - 13-03-2022
FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDO42 – 34MENDEBALDEA EKIN
MARIANISTAS ERRESPETUA36 – 49SUGARRAK LAUDIO
UNAMUNO21 – 33ONSALUS ARABERRI