GRUPO: 1501 INF.MAS.-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 150101Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 150102Nombre: F. 5+11 SAN ANDRES APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150103Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150104Nombre: ONAINDIA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150105Nombre: PRESENTACION DE MARIA 2Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 150106Nombre: SUGARRAK LAUDIO BPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 150107Nombre: JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150108Nombre: MARIANISTAS TALDE LANDAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 16-10-2022
JOTAKE41 – 1CALASANZ
SUGARRAK LAUDIO B6 – 46F. 5+11 SAN ANDRES A
PRESENTACION DE MARIA 229 – 37SIMA CORAZONISTAS
MARIANISTAS TALDE LANDA73 – 33ONAINDIA ARABERRI
Jornada 2 - 23-10-2022
ONAINDIA ARABERRI18 – 58PRESENTACION DE MARIA 2
SIMA CORAZONISTAS46 – 6SUGARRAK LAUDIO B
F. 5+11 SAN ANDRES A35 – 47JOTAKE
CALASANZ2 – 42MARIANISTAS TALDE LANDA
Jornada 3 - 06-11-2022
CALASANZ6 – 35F. 5+11 SAN ANDRES A
JOTAKE35 – 55SIMA CORAZONISTAS
SUGARRAK LAUDIO B7 – 49ONAINDIA ARABERRI
MARIANISTAS TALDE LANDA33 – 43PRESENTACION DE MARIA 2
Jornada 4 - 13-11-2022
SIMA CORAZONISTAS43 – 3CALASANZ
PRESENTACION DE MARIA 248 – 7SUGARRAK LAUDIO B
ONAINDIA ARABERRI28 – 47JOTAKE
F. 5+11 SAN ANDRES A22 – 42MARIANISTAS TALDE LANDA
Jornada 5 - 20-11-2022
F. 5+11 SAN ANDRES A25 – 41SIMA CORAZONISTAS
CALASANZ10 – 49ONAINDIA ARABERRI
JOTAKE26 – 57PRESENTACION DE MARIA 2
MARIANISTAS TALDE LANDA43 – 3SUGARRAK LAUDIO B
Jornada 6 - 27-11-2022
PRESENTACION DE MARIA 247 – 7CALASANZ
ONAINDIA ARABERRI51 – 44F. 5+11 SAN ANDRES A
MARIANISTAS TALDE LANDA30 – 35SIMA CORAZONISTAS
SUGARRAK LAUDIO B6 – 46JOTAKE
Jornada 7 - 04-12-2022
SIMA CORAZONISTASONAINDIA ARABERRI
F. 5+11 SAN ANDRES APRESENTACION DE MARIA 2
CALASANZSUGARRAK LAUDIO B
JOTAKEMARIANISTAS TALDE LANDA
Jornada 8 - 01-01-2024
SIMA CORAZONISTASPRESENTACION DE MARIA 2
F. 5+11 SAN ANDRES ASUGARRAK LAUDIO B
CALASANZJOTAKE
ONAINDIA ARABERRIMARIANISTAS TALDE LANDA
Jornada 9 - 02-01-2024
MARIANISTAS TALDE LANDACALASANZ
JOTAKEF. 5+11 SAN ANDRES A
SUGARRAK LAUDIO BSIMA CORAZONISTAS
PRESENTACION DE MARIA 2ONAINDIA ARABERRI
Jornada 10 - 03-01-2024
F. 5+11 SAN ANDRES ACALASANZ
ONAINDIA ARABERRISUGARRAK LAUDIO B
SIMA CORAZONISTASJOTAKE
PRESENTACION DE MARIA 2MARIANISTAS TALDE LANDA
Jornada 11 - 04-01-2024
MARIANISTAS TALDE LANDAF. 5+11 SAN ANDRES A
CALASANZSIMA CORAZONISTAS
JOTAKEONAINDIA ARABERRI
SUGARRAK LAUDIO BPRESENTACION DE MARIA 2
Jornada 12 - 05-01-2024
ONAINDIA ARABERRICALASANZ
SIMA CORAZONISTASF. 5+11 SAN ANDRES A
PRESENTACION DE MARIA 2JOTAKE
SUGARRAK LAUDIO BMARIANISTAS TALDE LANDA
Jornada 13 - 06-01-2024
F. 5+11 SAN ANDRES AONAINDIA ARABERRI
CALASANZPRESENTACION DE MARIA 2
JOTAKESUGARRAK LAUDIO B
SIMA CORAZONISTASMARIANISTAS TALDE LANDA
Jornada 14 - 07-01-2024
SUGARRAK LAUDIO BCALASANZ
PRESENTACION DE MARIA 2F. 5+11 SAN ANDRES A
ONAINDIA ARABERRISIMA CORAZONISTAS
MARIANISTAS TALDE LANDAJOTAKE