GRUPO: 1502 INF.MAS.-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 150201Nombre: PRESENTACIÓN DE MARIA 1Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 150202Nombre: INMOARABA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150203Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150204Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 150205Nombre: AGURAINPoblación: AgurainDía: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 150206Nombre: FUND. 5+11 SAN ANDRES BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150207Nombre: KOLDO MITXELENA 1-2 SASKIPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 150208Nombre: FUND. 5+11 IBAIONDOPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 16-10-2022
KOLDO MITXELENA 1-2 SASKI34 – 48PRESENTACIÓN DE MARIA 1
FUND. 5+11 SAN ANDRES B3 – 43INMOARABA ARABERRI
AGURAIN18 – 59MARIANISTAS KIROLTASUNA
FUND. 5+11 IBAIONDO31 – 27SAN VIATOR
Jornada 2 - 23-10-2022
SAN VIATOR50 – 10AGURAIN
MARIANISTAS KIROLTASUNA42 – 46FUND. 5+11 SAN ANDRES B
INMOARABA ARABERRI42 – 2KOLDO MITXELENA 1-2 SASKI
PRESENTACIÓN DE MARIA 134 – 40FUND. 5+11 IBAIONDO
Jornada 3 - 06-11-2022
PRESENTACIÓN DE MARIA 11 – 41INMOARABA ARABERRI
KOLDO MITXELENA 1-2 SASKI14 – 34MARIANISTAS KIROLTASUNA
FUND. 5+11 SAN ANDRES B28 – 27SAN VIATOR
FUND. 5+11 IBAIONDO56 – 15AGURAIN
Jornada 4 - 13-11-2022
MARIANISTAS KIROLTASUNA68 – 37PRESENTACIÓN DE MARIA 1
AGURAIN10 – 51FUND. 5+11 SAN ANDRES B
SAN VIATOR58 – 22KOLDO MITXELENA 1-2 SASKI
INMOARABA ARABERRI46 – 5FUND. 5+11 IBAIONDO
Jornada 5 - 20-11-2022
INMOARABA ARABERRI40 – 0MARIANISTAS KIROLTASUNA
PRESENTACIÓN DE MARIA 127 – 48SAN VIATOR
KOLDO MITXELENA 1-2 SASKI48 – 46AGURAIN
FUND. 5+11 IBAIONDO40 – 15FUND. 5+11 SAN ANDRES B
Jornada 6 - 27-11-2022
AGURAINPRESENTACIÓN DE MARIA 1
SAN VIATOR4 – 44INMOARABA ARABERRI
FUND. 5+11 IBAIONDO36 – 33MARIANISTAS KIROLTASUNA
FUND. 5+11 SAN ANDRES B55 – 27KOLDO MITXELENA 1-2 SASKI
Jornada 7 - 04-12-2022
MARIANISTAS KIROLTASUNASAN VIATOR
INMOARABA ARABERRIAGURAIN
PRESENTACIÓN DE MARIA 1FUND. 5+11 SAN ANDRES B
KOLDO MITXELENA 1-2 SASKIFUND. 5+11 IBAIONDO
Jornada 8 - 01-01-2024
MARIANISTAS KIROLTASUNAAGURAIN
INMOARABA ARABERRIFUND. 5+11 SAN ANDRES B
PRESENTACIÓN DE MARIA 1KOLDO MITXELENA 1-2 SASKI
SAN VIATORFUND. 5+11 IBAIONDO
Jornada 9 - 02-01-2024
FUND. 5+11 IBAIONDOPRESENTACIÓN DE MARIA 1
KOLDO MITXELENA 1-2 SASKIINMOARABA ARABERRI
FUND. 5+11 SAN ANDRES BMARIANISTAS KIROLTASUNA
AGURAINSAN VIATOR
Jornada 10 - 03-01-2024
INMOARABA ARABERRIPRESENTACIÓN DE MARIA 1
SAN VIATORFUND. 5+11 SAN ANDRES B
MARIANISTAS KIROLTASUNAKOLDO MITXELENA 1-2 SASKI
AGURAINFUND. 5+11 IBAIONDO
Jornada 11 - 04-01-2024
FUND. 5+11 IBAIONDOINMOARABA ARABERRI
PRESENTACIÓN DE MARIA 1MARIANISTAS KIROLTASUNA
KOLDO MITXELENA 1-2 SASKISAN VIATOR
FUND. 5+11 SAN ANDRES BAGURAIN
Jornada 12 - 05-01-2024
SAN VIATORPRESENTACIÓN DE MARIA 1
MARIANISTAS KIROLTASUNAINMOARABA ARABERRI
AGURAINKOLDO MITXELENA 1-2 SASKI
FUND. 5+11 SAN ANDRES BFUND. 5+11 IBAIONDO
Jornada 13 - 06-01-2024
INMOARABA ARABERRISAN VIATOR
PRESENTACIÓN DE MARIA 1AGURAIN
KOLDO MITXELENA 1-2 SASKIFUND. 5+11 SAN ANDRES B
MARIANISTAS KIROLTASUNAFUND. 5+11 IBAIONDO
Jornada 14 - 07-01-2024
FUND. 5+11 SAN ANDRES BPRESENTACIÓN DE MARIA 1
AGURAININMOARABA ARABERRI
SAN VIATORMARIANISTAS KIROLTASUNA
FUND. 5+11 IBAIONDOKOLDO MITXELENA 1-2 SASKI