GRUPO: 1503 INF.MAS.-GRUPO C

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 150301Nombre: FUNDACION 5+11 APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150302Nombre: MENDEBALDEA EGINPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 150303Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 150304Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 150305Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 150306Nombre: ON SALUS ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150307Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 150308Nombre: EGIBIDEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 16-10-2022
URGATZI0 – 40FUNDACION 5+11 A
ON SALUS ARABERRI40 – 0MENDEBALDEA EGIN
UNAMUNO B7 – 47URKIDE
EGIBIDE12 – 30ZUIA 02
Jornada 2 - 23-10-2022
ZUIA 0246 – 6UNAMUNO B
URKIDE43 – 13ON SALUS ARABERRI
MENDEBALDEA EGIN15 – 48URGATZI
FUNDACION 5+11 A40 – 0EGIBIDE
Jornada 3 - 06-11-2022
FUNDACION 5+11 A40 – 0MENDEBALDEA EGIN
URGATZI43 – 37URKIDE
ON SALUS ARABERRI43 – 19ZUIA 02
EGIBIDE43 – 41UNAMUNO B
Jornada 4 - 13-11-2022
URKIDE4 – 44FUNDACION 5+11 A
UNAMUNO B13 – 53ON SALUS ARABERRI
ZUIA 0231 – 29URGATZI
MENDEBALDEA EGIN46 – 53EGIBIDE
Jornada 5 - 20-11-2022
MENDEBALDEA EGIN5 – 45URKIDE
FUNDACION 5+11 A40 – 0ZUIA 02
URGATZI56 – 29UNAMUNO B
EGIBIDE2 – 3ON SALUS ARABERRI
Jornada 6 - 27-11-2022
UNAMUNO B0 – 40FUNDACION 5+11 A
ZUIA 0239 – 19MENDEBALDEA EGIN
EGIBIDEURKIDE
ON SALUS ARABERRI43 – 33URGATZI
Jornada 7 - 04-12-2022
URKIDEZUIA 02
MENDEBALDEA EGINUNAMUNO B
FUNDACION 5+11 AON SALUS ARABERRI
URGATZIEGIBIDE
Jornada 8 - 01-01-2024
URKIDEUNAMUNO B
MENDEBALDEA EGINON SALUS ARABERRI
FUNDACION 5+11 AURGATZI
ZUIA 02EGIBIDE
Jornada 9 - 02-01-2024
EGIBIDEFUNDACION 5+11 A
URGATZIMENDEBALDEA EGIN
ON SALUS ARABERRIURKIDE
UNAMUNO BZUIA 02
Jornada 10 - 03-01-2024
MENDEBALDEA EGINFUNDACION 5+11 A
ZUIA 02ON SALUS ARABERRI
URKIDEURGATZI
UNAMUNO BEGIBIDE
Jornada 11 - 04-01-2024
EGIBIDEMENDEBALDEA EGIN
FUNDACION 5+11 AURKIDE
URGATZIZUIA 02
ON SALUS ARABERRIUNAMUNO B
Jornada 12 - 05-01-2024
ZUIA 02FUNDACION 5+11 A
URKIDEMENDEBALDEA EGIN
UNAMUNO BURGATZI
ON SALUS ARABERRIEGIBIDE
Jornada 13 - 06-01-2024
MENDEBALDEA EGINZUIA 02
FUNDACION 5+11 AUNAMUNO B
URGATZION SALUS ARABERRI
URKIDEEGIBIDE
Jornada 14 - 07-01-2024
ON SALUS ARABERRIFUNDACION 5+11 A
UNAMUNO BMENDEBALDEA EGIN
ZUIA 02URKIDE
EGIBIDEURGATZI