GRUPO: 1504 INF.MAS.-GRUPO D

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 150401Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 150402Nombre: SUGARRAK LAUDIO APoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 150403Nombre: EKIALDE IMAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 150404Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 150405Nombre: FUND. 5+11 BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150406Nombre: MENDEBALDEA EKINPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 150407Nombre: CB. ZARAOBEPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 150408Nombre: IES LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 16-10-2022
CB. ZARAOBE45 – 5UNAMUNO A
MENDEBALDEA EKIN32 – 67SUGARRAK LAUDIO A
FUND. 5+11 B44 – 4EKIALDE IMA
IES LAKUA21 – 24SAN PRUDENCIO
Jornada 2 - 23-10-2022
SAN PRUDENCIO22 – 62FUND. 5+11 B
EKIALDE IMA2 – 42MENDEBALDEA EKIN
SUGARRAK LAUDIO A44 – 58CB. ZARAOBE
UNAMUNO A37 – 14IES LAKUA
Jornada 3 - 06-11-2022
UNAMUNO A3 – 44SUGARRAK LAUDIO A
CB. ZARAOBE40 – 0EKIALDE IMA
MENDEBALDEA EKIN54 – 13SAN PRUDENCIO
IES LAKUA2 – 42FUND. 5+11 B
Jornada 4 - 13-11-2022
EKIALDE IMA15 – 45UNAMUNO A
FUND. 5+11 B62 – 28MENDEBALDEA EKIN
SAN PRUDENCIO26 – 67CB. ZARAOBE
SUGARRAK LAUDIO A44 – 4IES LAKUA
Jornada 5 - 20-11-2022
SUGARRAK LAUDIO A44 – 4EKIALDE IMA
UNAMUNO A28 – 48SAN PRUDENCIO
CB. ZARAOBE87 – 67FUND. 5+11 B
IES LAKUA2 – 3MENDEBALDEA EKIN
Jornada 6 - 27-11-2022
FUND. 5+11 B43 – 3UNAMUNO A
SAN PRUDENCIO26 – 63SUGARRAK LAUDIO A
IES LAKUAEKIALDE IMA
MENDEBALDEA EKIN24 – 50CB. ZARAOBE
Jornada 7 - 04-12-2022
EKIALDE IMASAN PRUDENCIO
SUGARRAK LAUDIO AFUND. 5+11 B
UNAMUNO AMENDEBALDEA EKIN
CB. ZARAOBEIES LAKUA
Jornada 8 - 01-01-2024
EKIALDE IMAFUND. 5+11 B
SUGARRAK LAUDIO AMENDEBALDEA EKIN
UNAMUNO ACB. ZARAOBE
SAN PRUDENCIOIES LAKUA
Jornada 9 - 02-01-2024
IES LAKUAUNAMUNO A
CB. ZARAOBESUGARRAK LAUDIO A
MENDEBALDEA EKINEKIALDE IMA
FUND. 5+11 BSAN PRUDENCIO
Jornada 10 - 03-01-2024
SUGARRAK LAUDIO AUNAMUNO A
SAN PRUDENCIOMENDEBALDEA EKIN
EKIALDE IMACB. ZARAOBE
FUND. 5+11 BIES LAKUA
Jornada 11 - 04-01-2024
IES LAKUASUGARRAK LAUDIO A
UNAMUNO AEKIALDE IMA
CB. ZARAOBESAN PRUDENCIO
MENDEBALDEA EKINFUND. 5+11 B
Jornada 12 - 05-01-2024
SAN PRUDENCIOUNAMUNO A
EKIALDE IMASUGARRAK LAUDIO A
FUND. 5+11 BCB. ZARAOBE
MENDEBALDEA EKINIES LAKUA
Jornada 13 - 06-01-2024
SUGARRAK LAUDIO ASAN PRUDENCIO
UNAMUNO AFUND. 5+11 B
CB. ZARAOBEMENDEBALDEA EKIN
EKIALDE IMAIES LAKUA
Jornada 14 - 07-01-2024
MENDEBALDEA EKINUNAMUNO A
FUND. 5+11 BSUGARRAK LAUDIO A
SAN PRUDENCIOEKIALDE IMA
IES LAKUACB. ZARAOBE