GRUPO: 1508 INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO COMPETICIÓN

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 150801Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 150802Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150803Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 150804Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150805Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 150806Nombre: C.B. ZARAOBE 1ª AÑOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 150807Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150808Nombre: KARMELITASPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-12-2021
SIMA CORAZONISTAS A24 – 28ZUIA 02
C.B. ZARAOBE 1ª AÑO20 – 19LAKUA BASKET
URGATZI A2 – 3SAN PRUDENCIO A
KARMELITAS36 – 45SIMA CORAZONISTAS B
Jornada 2 - 19-12-2021
SIMA CORAZONISTAS B61 – 28URGATZI A
SAN PRUDENCIO A38 – 29C.B. ZARAOBE 1ª AÑO
LAKUA BASKET34 – 18SIMA CORAZONISTAS A
ZUIA 0251 – 42KARMELITAS
Jornada 3 - 16-01-2022
ZUIA 0230 – 46LAKUA BASKET
SIMA CORAZONISTAS A22 – 35SAN PRUDENCIO A
C.B. ZARAOBE 1ª AÑO32 – 23SIMA CORAZONISTAS B
KARMELITAS46 – 20URGATZI A
Jornada 4 - 23-01-2022
SAN PRUDENCIO A41 – 33ZUIA 02
URGATZI A2 – 3C.B. ZARAOBE 1ª AÑO
SIMA CORAZONISTAS B50 – 49SIMA CORAZONISTAS A
LAKUA BASKET51 – 22KARMELITAS
Jornada 5 - 30-01-2022
LAKUA BASKET23 – 30SAN PRUDENCIO A
ZUIA 0231 – 45SIMA CORAZONISTAS B
SIMA CORAZONISTAS A31 – 22URGATZI A
KARMELITAS25 – 56C.B. ZARAOBE 1ª AÑO
Jornada 6 - 06-02-2022
URGATZI A19 – 26ZUIA 02
SIMA CORAZONISTAS B35 – 43LAKUA BASKET
KARMELITAS26 – 33SAN PRUDENCIO A
C.B. ZARAOBE 1ª AÑO61 – 42SIMA CORAZONISTAS A
Jornada 7 - 13-02-2022
SAN PRUDENCIO A36 – 25SIMA CORAZONISTAS B
LAKUA BASKET53 – 14URGATZI A
ZUIA 0232 – 37C.B. ZARAOBE 1ª AÑO
SIMA CORAZONISTAS A31 – 39KARMELITAS
Jornada 8 - 20-02-2022
SAN PRUDENCIO A52 – 39URGATZI A
LAKUA BASKET28 – 17C.B. ZARAOBE 1ª AÑO
ZUIA 0249 – 15SIMA CORAZONISTAS A
SIMA CORAZONISTAS B49 – 23KARMELITAS
Jornada 9 - 06-03-2022
KARMELITAS33 – 36ZUIA 02
SIMA CORAZONISTAS A19 – 20LAKUA BASKET
C.B. ZARAOBE 1ª AÑO46 – 33SAN PRUDENCIO A
URGATZI A24 – 36SIMA CORAZONISTAS B
Jornada 10 - 13-03-2022
LAKUA BASKET37 – 28ZUIA 02
SIMA CORAZONISTAS B18 – 37C.B. ZARAOBE 1ª AÑO
SAN PRUDENCIO A29 – 18SIMA CORAZONISTAS A
URGATZI A21 – 33KARMELITAS
Jornada 11 - 20-03-2022
KARMELITAS20 – 33LAKUA BASKET
ZUIA 0248 – 29SAN PRUDENCIO A
SIMA CORAZONISTAS A28 – 45SIMA CORAZONISTAS B
C.B. ZARAOBE 1ª AÑO48 – 32URGATZI A
Jornada 12 - 27-03-2022
SIMA CORAZONISTAS B43 – 23ZUIA 02
SAN PRUDENCIO A17 – 35LAKUA BASKET
URGATZI A81 – 26SIMA CORAZONISTAS A
C.B. ZARAOBE 1ª AÑO47 – 20KARMELITAS
Jornada 13 - 03-04-2022
LAKUA BASKET36 – 33SIMA CORAZONISTAS B
ZUIA 023 – 2URGATZI A
SIMA CORAZONISTAS A15 – 39C.B. ZARAOBE 1ª AÑO
SAN PRUDENCIO A31 – 27KARMELITAS
Jornada 14 - 10-04-2022
C.B. ZARAOBE 1ª AÑO62 – 35ZUIA 02
URGATZI A28 – 44LAKUA BASKET
SIMA CORAZONISTAS B27 – 26SAN PRUDENCIO A
KARMELITAS27 – 34SIMA CORAZONISTAS A