GRUPO: 1606 INF.FEM.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO RENDIMIENTO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 160601Nombre: ARABA 2011Población: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 160602Nombre: FUNDACION 5+11 GRANAPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 160603Nombre: COMEPLASTIC ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 160604Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160605Nombre: ARABA 2010Población: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 160606Nombre: FUNDACION 5+11 AZULPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 160607Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160608Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 03-12-2023
SIMA CORAZONISTAS B41 – 36ARABA 2011
FUNDACION 5+11 AZUL48 – 15FUNDACION 5+11 GRANA
ARABA 201010 – 50COMEPLASTIC ARASKI
SAN VIATOR A38 – 36SIMA CORAZONISTAS A
Jornada 2 - 17-12-2023
SIMA CORAZONISTAS A44 – 42ARABA 2010
COMEPLASTIC ARASKI55 – 33FUNDACION 5+11 AZUL
FUNDACION 5+11 GRANA31 – 38SIMA CORAZONISTAS B
ARABA 201123 – 46SAN VIATOR A
Jornada 3 - 14-01-2024
ARABA 201155 – 30FUNDACION 5+11 GRANA
SIMA CORAZONISTAS B34 – 48COMEPLASTIC ARASKI
FUNDACION 5+11 AZUL43 – 31SIMA CORAZONISTAS A
SAN VIATOR A51 – 16ARABA 2010
Jornada 4 - 21-01-2024
COMEPLASTIC ARASKI63 – 35ARABA 2011
ARABA 201010 – 42FUNDACION 5+11 AZUL
SIMA CORAZONISTAS A36 – 34SIMA CORAZONISTAS B
FUNDACION 5+11 GRANA25 – 43SAN VIATOR A
Jornada 5 - 28-01-2024
FUNDACION 5+11 GRANA24 – 61COMEPLASTIC ARASKI
ARABA 201135 – 14SIMA CORAZONISTAS A
SIMA CORAZONISTAS B56 – 28ARABA 2010
SAN VIATOR A31 – 29FUNDACION 5+11 AZUL
Jornada 6 - 04-02-2024
ARABA 201013 – 34ARABA 2011
SIMA CORAZONISTAS A42 – 41FUNDACION 5+11 GRANA
SAN VIATOR A29 – 57COMEPLASTIC ARASKI
FUNDACION 5+11 AZUL31 – 27SIMA CORAZONISTAS B
Jornada 7 - 11-02-2024
COMEPLASTIC ARASKI58 – 26SIMA CORAZONISTAS A
FUNDACION 5+11 GRANA34 – 31ARABA 2010
ARABA 201129 – 25FUNDACION 5+11 AZUL
SIMA CORAZONISTAS B31 – 27SAN VIATOR A
Jornada 8 - 18-02-2024
COMEPLASTIC ARASKI62 – 22ARABA 2010
FUNDACION 5+11 GRANA41 – 33FUNDACION 5+11 AZUL
ARABA 201137 – 48SIMA CORAZONISTAS B
SIMA CORAZONISTAS A30 – 33SAN VIATOR A
Jornada 9 - 25-02-2024
SAN VIATOR A36 – 32ARABA 2011
SIMA CORAZONISTAS B69 – 54FUNDACION 5+11 GRANA
FUNDACION 5+11 AZUL12 – 52COMEPLASTIC ARASKI
ARABA 201042 – 44SIMA CORAZONISTAS A
Jornada 10 - 03-03-2024
FUNDACION 5+11 GRANA29 – 42ARABA 2011
SIMA CORAZONISTAS A36 – 33FUNDACION 5+11 AZUL
COMEPLASTIC ARASKI60 – 24SIMA CORAZONISTAS B
ARABA 201024 – 27SAN VIATOR A
Jornada 11 - 10-03-2024
SAN VIATOR AFUNDACION 5+11 GRANA
ARABA 2011COMEPLASTIC ARASKI
SIMA CORAZONISTAS BSIMA CORAZONISTAS A
FUNDACION 5+11 AZULARABA 2010
Jornada 12 - 17-03-2024
SIMA CORAZONISTAS AARABA 2011
COMEPLASTIC ARASKIFUNDACION 5+11 GRANA
ARABA 2010SIMA CORAZONISTAS B
FUNDACION 5+11 AZULSAN VIATOR A
Jornada 13 - 24-03-2024
FUNDACION 5+11 GRANASIMA CORAZONISTAS A
ARABA 2011ARABA 2010
SIMA CORAZONISTAS BFUNDACION 5+11 AZUL
COMEPLASTIC ARASKISAN VIATOR A
Jornada 14 - 14-04-2024
FUNDACION 5+11 AZULARABA 2011
ARABA 2010FUNDACION 5+11 GRANA
SIMA CORAZONISTAS ACOMEPLASTIC ARASKI
SAN VIATOR ASIMA CORAZONISTAS B