GRUPO: 1607 INF.FEM.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO COMPETICION

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 160701Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 160702Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160703Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 160704Nombre: CALASANZ APoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 160705Nombre: ZARAOBE STPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 160706Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 160707Nombre: AUTOBUSES HERRERA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 160708Nombre: GAROA DIGITAL ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 03-12-2023
AUTOBUSES HERRERA ARABERRI15 – 21URGATZI A
SAN PRUDENCIO A46 – 6MARIANISTAS ERRESPETUA
ZARAOBE ST46 – 41SAN VIATOR B
GAROA DIGITAL ARASKI60 – 21CALASANZ A
Jornada 2 - 17-12-2023
CALASANZ A7 – 39ZARAOBE ST
SAN VIATOR B23 – 41SAN PRUDENCIO A
MARIANISTAS ERRESPETUA25 – 28AUTOBUSES HERRERA ARABERRI
URGATZI A21 – 30GAROA DIGITAL ARASKI
Jornada 3 - 14-01-2024
URGATZI A25 – 36MARIANISTAS ERRESPETUA
AUTOBUSES HERRERA ARABERRI9 – 29SAN VIATOR B
SAN PRUDENCIO A47 – 7CALASANZ A
GAROA DIGITAL ARASKI33 – 28ZARAOBE ST
Jornada 4 - 21-01-2024
SAN VIATOR B32 – 23URGATZI A
ZARAOBE ST32 – 48SAN PRUDENCIO A
CALASANZ A16 – 30AUTOBUSES HERRERA ARABERRI
MARIANISTAS ERRESPETUA14 – 45GAROA DIGITAL ARASKI
Jornada 5 - 28-01-2024
MARIANISTAS ERRESPETUA30 – 31SAN VIATOR B
URGATZI A35 – 21CALASANZ A
AUTOBUSES HERRERA ARABERRI39 – 38ZARAOBE ST
GAROA DIGITAL ARASKI20 – 41SAN PRUDENCIO A
Jornada 6 - 04-02-2024
ZARAOBE ST53 – 31URGATZI A
CALASANZ A24 – 31MARIANISTAS ERRESPETUA
GAROA DIGITAL ARASKISAN VIATOR B
SAN PRUDENCIO A61 – 20AUTOBUSES HERRERA ARABERRI
Jornada 7 - 18-02-2024
SAN VIATOR B60 – 20CALASANZ A
MARIANISTAS ERRESPETUA21 – 43ZARAOBE ST
URGATZI A28 – 56SAN PRUDENCIO A
AUTOBUSES HERRERA ARABERRI21 – 33GAROA DIGITAL ARASKI
Jornada 8 - 25-02-2024
SAN VIATOR B34 – 43ZARAOBE ST
MARIANISTAS ERRESPETUA19 – 45SAN PRUDENCIO A
URGATZI A16 – 19AUTOBUSES HERRERA ARABERRI
CALASANZ A18 – 44GAROA DIGITAL ARASKI
Jornada 9 - 03-03-2024
GAROA DIGITAL ARASKI34 – 17URGATZI A
AUTOBUSES HERRERA ARABERRI43 – 40MARIANISTAS ERRESPETUA
SAN PRUDENCIO A39 – 27SAN VIATOR B
ZARAOBE ST62 – 24CALASANZ A
Jornada 10 - 10-03-2024
MARIANISTAS ERRESPETUAURGATZI A
CALASANZ ASAN PRUDENCIO A
SAN VIATOR BAUTOBUSES HERRERA ARABERRI
ZARAOBE STGAROA DIGITAL ARASKI
Jornada 11 - 17-03-2024
GAROA DIGITAL ARASKIMARIANISTAS ERRESPETUA
URGATZI ASAN VIATOR B
AUTOBUSES HERRERA ARABERRICALASANZ A
SAN PRUDENCIO AZARAOBE ST
Jornada 12 - 24-03-2024
CALASANZ AURGATZI A
SAN VIATOR BMARIANISTAS ERRESPETUA
ZARAOBE STAUTOBUSES HERRERA ARABERRI
SAN PRUDENCIO AGAROA DIGITAL ARASKI
Jornada 13 - 14-04-2024
MARIANISTAS ERRESPETUACALASANZ A
URGATZI AZARAOBE ST
AUTOBUSES HERRERA ARABERRISAN PRUDENCIO A
SAN VIATOR BGAROA DIGITAL ARASKI
Jornada 14 - 21-04-2024
SAN PRUDENCIO AURGATZI A
ZARAOBE STMARIANISTAS ERRESPETUA
CALASANZ ASAN VIATOR B
GAROA DIGITAL ARASKIAUTOBUSES HERRERA ARABERRI