GRUPO: 1608 INF.FEM.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 3

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 160801Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 160802Nombre: MENDEBALDEA GARAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 160803Nombre: URKIDE VERDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 160804Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: POL. LEZAOEquipaje: Delegado:
Código: 160805Nombre: CALASANZ BPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 160806Nombre: ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 160807Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 160808Nombre: ARASKI EGIBIDEPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 160809Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 160810Nombre: ZABALGANA MOREAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 03-12-2023
PRESENTACIÓN DE MARÍA44 – 12UNAMUNO A
ARASKI EGIBIDE46 – 13MENDEBALDEA GARA
URGATZI B21 – 33URKIDE VERDE
ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIO30 – 37AGURAIN
ZABALGANA MOREA13 – 69CALASANZ B
Jornada 2 - 17-12-2023
CALASANZ B37 – 49ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIO
AGURAIN29 – 50URGATZI B
URKIDE VERDE23 – 26ARASKI EGIBIDE
MENDEBALDEA GARA14 – 45PRESENTACIÓN DE MARÍA
UNAMUNO A35 – 3ZABALGANA MOREA
Jornada 3 - 14-01-2024
UNAMUNO A26 – 15MENDEBALDEA GARA
PRESENTACIÓN DE MARÍA33 – 8URKIDE VERDE
ARASKI EGIBIDE43 – 27AGURAIN
URGATZI B39 – 16CALASANZ B
ZABALGANA MOREA11 – 51ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIO
Jornada 4 - 21-01-2024
URKIDE VERDE39 – 14UNAMUNO A
ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIO37 – 34URGATZI B
CALASANZ B17 – 33ARASKI EGIBIDE
AGURAIN14 – 54PRESENTACIÓN DE MARÍA
MENDEBALDEA GARA2 – 3ZABALGANA MOREA
Jornada 5 - 28-01-2024
MENDEBALDEA GARA19 – 58URKIDE VERDE
UNAMUNO A25 – 16AGURAIN
PRESENTACIÓN DE MARÍA61 – 20CALASANZ B
ARASKI EGIBIDE53 – 39ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIO
ZABALGANA MOREA16 – 44URGATZI B
Jornada 6 - 04-02-2024
CALASANZ B18 – 22UNAMUNO A
AGURAIN37 – 33MENDEBALDEA GARA
URGATZI B15 – 33ARASKI EGIBIDE
ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIO23 – 59PRESENTACIÓN DE MARÍA
URKIDE VERDE29 – 6ZABALGANA MOREA
Jornada 7 - 18-02-2024
URKIDE VERDE24 – 21AGURAIN
MENDEBALDEA GARA40 – 36CALASANZ B
UNAMUNO A30 – 28ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIO
PRESENTACIÓN DE MARÍA15 – 55URGATZI B
ZABALGANA MOREA1 – 41ARASKI EGIBIDE
Jornada 8 - 25-02-2024
URGATZI B28 – 18UNAMUNO A
ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIO43 – 27MENDEBALDEA GARA
CALASANZ B30 – 32URKIDE VERDE
ZABALGANA MOREA11 – 35AGURAIN
ARASKI EGIBIDE19 – 41PRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 9 - 03-03-2024
AGURAIN34 – 30CALASANZ B
URKIDE VERDE24 – 27ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIO
MENDEBALDEA GARA13 – 30URGATZI B
UNAMUNO A14 – 31ARASKI EGIBIDE
PRESENTACIÓN DE MARÍA46 – 6ZABALGANA MOREA
Jornada 10 - 10-03-2024
AGURAINANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIO
URKIDE VERDEURGATZI B
MENDEBALDEA GARAARASKI EGIBIDE
UNAMUNO APRESENTACIÓN DE MARÍA
CALASANZ BZABALGANA MOREA
Jornada 11 - 17-03-2024
ZABALGANA MOREAUNAMUNO A
PRESENTACIÓN DE MARÍAMENDEBALDEA GARA
ARASKI EGIBIDEURKIDE VERDE
URGATZI BAGURAIN
ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIOCALASANZ B
Jornada 12 - 24-03-2024
MENDEBALDEA GARAUNAMUNO A
CALASANZ BURGATZI B
AGURAINARASKI EGIBIDE
URKIDE VERDEPRESENTACIÓN DE MARÍA
ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIOZABALGANA MOREA
Jornada 13 - 14-04-2024
ZABALGANA MOREAMENDEBALDEA GARA
UNAMUNO AURKIDE VERDE
PRESENTACIÓN DE MARÍAAGURAIN
ARASKI EGIBIDECALASANZ B
URGATZI BANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIO
Jornada 14 - 21-04-2024
AGURAINUNAMUNO A
URKIDE VERDEMENDEBALDEA GARA
ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIOARASKI EGIBIDE
CALASANZ BPRESENTACIÓN DE MARÍA
URGATZI BZABALGANA MOREA
Jornada 15 - 05-05-2024
ZABALGANA MOREAURKIDE VERDE
MENDEBALDEA GARAAGURAIN
UNAMUNO ACALASANZ B
PRESENTACIÓN DE MARÍAANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIO
ARASKI EGIBIDEURGATZI B
Jornada 16 - 12-05-2024
ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIOUNAMUNO A
CALASANZ BMENDEBALDEA GARA
AGURAINURKIDE VERDE
URGATZI BPRESENTACIÓN DE MARÍA
ARASKI EGIBIDEZABALGANA MOREA
Jornada 17 - 19-05-2024
URKIDE VERDECALASANZ B
MENDEBALDEA GARAANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIO
UNAMUNO AURGATZI B
PRESENTACIÓN DE MARÍAARASKI EGIBIDE
AGURAINZABALGANA MOREA
Jornada 18 - 26-05-2024
ARASKI EGIBIDEUNAMUNO A
URGATZI BMENDEBALDEA GARA
ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIOURKIDE VERDE
CALASANZ BAGURAIN
ZABALGANA MOREAPRESENTACIÓN DE MARÍA