GRUPO: 1701 ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4-GRUPO ÚNICO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 170101Nombre: FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 170102Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 170103Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170104Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 170105Nombre: FUNDACIÓN 5+11 BAKH BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 170106Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170107Nombre: ARABERRI ZURIA 2011Población: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 170108Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 07-11-2021
ARABERRI ZURIA 20114 – 1FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURI
MARIANISTAS AHALEGINA4 – 0URGATZI B
FUNDACIÓN 5+11 BAKH B2 – 4SIMA CORAZONISTAS
DESCANSASAN PRUDENCIO
Jornada 2 - 14-11-2021
SAN PRUDENCIO0 – 4FUNDACIÓN 5+11 BAKH B
SIMA CORAZONISTAS4 – 0MARIANISTAS AHALEGINA
URGATZI B0 – 4ARABERRI ZURIA 2011
FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURIDESCANSA
Jornada 3 - 21-11-2021
FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURI4 – 1URGATZI B
ARABERRI ZURIA 20110 – 4SIMA CORAZONISTAS
MARIANISTAS AHALEGINA4 – 1SAN PRUDENCIO
DESCANSAFUNDACIÓN 5+11 BAKH B
Jornada 4 - 28-11-2021
SIMA CORAZONISTAS4 – 0FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURI
FUNDACIÓN 5+11 BAKH B1 – 4MARIANISTAS AHALEGINA
SAN PRUDENCIO2 – 3ARABERRI ZURIA 2011
URGATZI BDESCANSA
Jornada 5 - 12-12-2021
URGATZI B0 – 2SIMA CORAZONISTAS
FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURI0 – 2SAN PRUDENCIO
ARABERRI ZURIA 20110 – 2FUNDACIÓN 5+11 BAKH B
DESCANSAMARIANISTAS AHALEGINA
Jornada 6 - 19-12-2021
FUNDACIÓN 5+11 BAKH B4 – 1FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURI
SAN PRUDENCIO0 – 2URGATZI B
DESCANSASIMA CORAZONISTAS
MARIANISTAS AHALEGINA4 – 3ARABERRI ZURIA 2011
Jornada 7 - 16-01-2022
SIMA CORAZONISTAS4 – 0SAN PRUDENCIO
URGATZI B0 – 2FUNDACIÓN 5+11 BAKH B
FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURI0 – 2MARIANISTAS AHALEGINA
ARABERRI ZURIA 2011DESCANSA
Jornada 8 - 23-01-2022
SIMA CORAZONISTAS4 – 1FUNDACIÓN 5+11 BAKH B
URGATZI B2 – 3MARIANISTAS AHALEGINA
FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURI0 – 4ARABERRI ZURIA 2011
SAN PRUDENCIODESCANSA
Jornada 9 - 30-01-2022
DESCANSAFUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURI
ARABERRI ZURIA 20114 – 0URGATZI B
MARIANISTAS AHALEGINA0 – 4SIMA CORAZONISTAS
FUNDACIÓN 5+11 BAKH B4 – 0SAN PRUDENCIO
Jornada 10 - 06-02-2022
URGATZI B3 – 2FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURI
SAN PRUDENCIO0 – 4MARIANISTAS AHALEGINA
SIMA CORAZONISTAS4 – 0ARABERRI ZURIA 2011
FUNDACIÓN 5+11 BAKH BDESCANSA
Jornada 11 - 13-02-2022
DESCANSAURGATZI B
FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURI0 – 4SIMA CORAZONISTAS
ARABERRI ZURIA 20113 – 2SAN PRUDENCIO
MARIANISTAS AHALEGINA2 – 4FUNDACIÓN 5+11 BAKH B
Jornada 12 - 20-02-2022
SAN PRUDENCIO4 – 1FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURI
SIMA CORAZONISTAS4 – 0URGATZI B
FUNDACIÓN 5+11 BAKH B4 – 1ARABERRI ZURIA 2011
MARIANISTAS AHALEGINADESCANSA
Jornada 13 - 06-03-2022
URGATZI B2 – 4SAN PRUDENCIO
FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURI1 – 4FUNDACIÓN 5+11 BAKH B
ARABERRI ZURIA 20110 – 4MARIANISTAS AHALEGINA
SIMA CORAZONISTASDESCANSA
Jornada 14 - 13-03-2022
MARIANISTAS AHALEGINA4 – 0FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURI
FUNDACIÓN 5+11 BAKH B4 – 1URGATZI B
SAN PRUDENCIO0 – 4SIMA CORAZONISTAS
DESCANSAARABERRI ZURIA 2011