GRUPO: 1705 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 1

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 170501Nombre: ZARAOBE ST BPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 170502Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 170503Nombre: SAN VIATOR CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 170504Nombre: URGATZI EPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 170505Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 170506Nombre: MARIANISTAS TALDE LANDAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170507Nombre: ARASKI 2011 BERDEAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 170508Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 03-12-2023
ARASKI 2011 BERDEA33 – 70ZARAOBE ST B
MARIANISTAS TALDE LANDA28 – 31SAN PRUDENCIO B
PRESENTACIÓN DE MARÍA12 – 52SAN VIATOR C
MARIANISTAS IRRIBARREA47 – 46URGATZI E
Jornada 2 - 17-12-2023
URGATZI E36 – 47PRESENTACIÓN DE MARÍA
SAN VIATOR C52 – 12MARIANISTAS TALDE LANDA
SAN PRUDENCIO B50 – 32ARASKI 2011 BERDEA
ZARAOBE ST B40 – 38MARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 3 - 14-01-2024
ZARAOBE ST B31 – 28SAN PRUDENCIO B
ARASKI 2011 BERDEA9 – 49SAN VIATOR C
MARIANISTAS TALDE LANDA35 – 38URGATZI E
MARIANISTAS IRRIBARREA42 – 65PRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 4 - 21-01-2024
SAN VIATOR C51 – 20ZARAOBE ST B
PRESENTACIÓN DE MARÍA53 – 40MARIANISTAS TALDE LANDA
URGATZI E42 – 2ARASKI 2011 BERDEA
SAN PRUDENCIO B33 – 29MARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 5 - 28-01-2024
SAN PRUDENCIO B22 – 37SAN VIATOR C
ZARAOBE ST B51 – 36URGATZI E
ARASKI 2011 BERDEA39 – 64PRESENTACIÓN DE MARÍA
MARIANISTAS IRRIBARREA52 – 40MARIANISTAS TALDE LANDA
Jornada 6 - 04-02-2024
PRESENTACIÓN DE MARÍA35 – 43ZARAOBE ST B
URGATZI E24 – 29SAN PRUDENCIO B
MARIANISTAS IRRIBARREA41 – 47SAN VIATOR C
MARIANISTAS TALDE LANDA38 – 16ARASKI 2011 BERDEA
Jornada 7 - 18-02-2024
SAN VIATOR C53 – 35URGATZI E
SAN PRUDENCIO B55 – 29PRESENTACIÓN DE MARÍA
ZARAOBE ST B38 – 22MARIANISTAS TALDE LANDA
ARASKI 2011 BERDEA28 – 39MARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 8 - 25-02-2024
SAN VIATOR C47 – 7PRESENTACIÓN DE MARÍA
SAN PRUDENCIO B48 – 24MARIANISTAS TALDE LANDA
ZARAOBE ST B59 – 38ARASKI 2011 BERDEA
URGATZI E33 – 16MARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 9 - 03-03-2024
MARIANISTAS IRRIBARREAZARAOBE ST B
ARASKI 2011 BERDEA18 – 40SAN PRUDENCIO B
MARIANISTAS TALDE LANDASAN VIATOR C
PRESENTACIÓN DE MARÍA27 – 38URGATZI E
Jornada 10 - 10-03-2024
SAN PRUDENCIO BZARAOBE ST B
URGATZI EMARIANISTAS TALDE LANDA
SAN VIATOR CARASKI 2011 BERDEA
PRESENTACIÓN DE MARÍAMARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 11 - 17-03-2024
MARIANISTAS IRRIBARREASAN PRUDENCIO B
ZARAOBE ST BSAN VIATOR C
ARASKI 2011 BERDEAURGATZI E
MARIANISTAS TALDE LANDAPRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 12 - 14-04-2024
URGATZI EZARAOBE ST B
SAN VIATOR CSAN PRUDENCIO B
PRESENTACIÓN DE MARÍAARASKI 2011 BERDEA
MARIANISTAS TALDE LANDAMARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 13 - 21-04-2024
SAN PRUDENCIO BURGATZI E
ZARAOBE ST BPRESENTACIÓN DE MARÍA
ARASKI 2011 BERDEAMARIANISTAS TALDE LANDA
SAN VIATOR CMARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 14 - 05-05-2024
MARIANISTAS TALDE LANDAZARAOBE ST B
PRESENTACIÓN DE MARÍASAN PRUDENCIO B
URGATZI ESAN VIATOR C
MARIANISTAS IRRIBARREAARASKI 2011 BERDEA