GRUPO: 1706 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 2

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 170601Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 170602Nombre: URKIDE BLANCOPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 170603Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 170604Nombre: ARASKI 2011 BELTZAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 170605Nombre: CARMELITAS SUAPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 170606Nombre: EKIALDE PANTERAKPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 170607Nombre: SIMA CORAZONISTAS CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170608Nombre: SAN VIATOR DPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 03-12-2023
SIMA CORAZONISTAS C47 – 26LAKUA BASKET
EKIALDE PANTERAK57 – 37URKIDE BLANCO
CARMELITAS SUA47 – 22GOIAN ALDE ZAHARRA
SAN VIATOR D63 – 32ARASKI 2011 BELTZA
Jornada 2 - 17-12-2023
ARASKI 2011 BELTZA47 – 36CARMELITAS SUA
GOIAN ALDE ZAHARRA36 – 70EKIALDE PANTERAK
URKIDE BLANCO28 – 66SIMA CORAZONISTAS C
LAKUA BASKET39 – 24SAN VIATOR D
Jornada 3 - 14-01-2024
LAKUA BASKET49 – 43URKIDE BLANCO
SIMA CORAZONISTAS C50 – 10GOIAN ALDE ZAHARRA
EKIALDE PANTERAK60 – 25ARASKI 2011 BELTZA
SAN VIATOR D32 – 40CARMELITAS SUA
Jornada 4 - 21-01-2024
GOIAN ALDE ZAHARRA19 – 38LAKUA BASKET
CARMELITAS SUA35 – 56EKIALDE PANTERAK
ARASKI 2011 BELTZA7 – 47SIMA CORAZONISTAS C
URKIDE BLANCO36 – 27SAN VIATOR D
Jornada 5 - 28-01-2024
URKIDE BLANCOGOIAN ALDE ZAHARRA
LAKUA BASKET44 – 20ARASKI 2011 BELTZA
SIMA CORAZONISTAS C55 – 15CARMELITAS SUA
SAN VIATOR D33 – 41EKIALDE PANTERAK
Jornada 6 - 04-02-2024
CARMELITAS SUA24 – 46LAKUA BASKET
ARASKI 2011 BELTZA33 – 31URKIDE BLANCO
SAN VIATOR D44 – 52GOIAN ALDE ZAHARRA
EKIALDE PANTERAK0 – 20SIMA CORAZONISTAS C
Jornada 7 - 18-02-2024
GOIAN ALDE ZAHARRA34 – 58ARASKI 2011 BELTZA
URKIDE BLANCO2 – 3CARMELITAS SUA
LAKUA BASKET40 – 25EKIALDE PANTERAK
SIMA CORAZONISTAS C32 – 26SAN VIATOR D
Jornada 8 - 25-02-2024
GOIAN ALDE ZAHARRA26 – 54CARMELITAS SUA
URKIDE BLANCO44 – 38EKIALDE PANTERAK
LAKUA BASKET41 – 18SIMA CORAZONISTAS C
ARASKI 2011 BELTZA42 – 51SAN VIATOR D
Jornada 9 - 03-03-2024
SAN VIATOR D28 – 64LAKUA BASKET
SIMA CORAZONISTAS C30 – 31URKIDE BLANCO
EKIALDE PANTERAK54 – 28GOIAN ALDE ZAHARRA
CARMELITAS SUA53 – 40ARASKI 2011 BELTZA
Jornada 10 - 10-03-2024
URKIDE BLANCOLAKUA BASKET
ARASKI 2011 BELTZAEKIALDE PANTERAK
GOIAN ALDE ZAHARRASIMA CORAZONISTAS C
CARMELITAS SUASAN VIATOR D
Jornada 11 - 17-03-2024
SAN VIATOR DURKIDE BLANCO
LAKUA BASKETGOIAN ALDE ZAHARRA
SIMA CORAZONISTAS CARASKI 2011 BELTZA
EKIALDE PANTERAKCARMELITAS SUA
Jornada 12 - 14-04-2024
ARASKI 2011 BELTZALAKUA BASKET
GOIAN ALDE ZAHARRAURKIDE BLANCO
CARMELITAS SUASIMA CORAZONISTAS C
EKIALDE PANTERAKSAN VIATOR D
Jornada 13 - 21-04-2024
URKIDE BLANCOARASKI 2011 BELTZA
LAKUA BASKETCARMELITAS SUA
SIMA CORAZONISTAS CEKIALDE PANTERAK
GOIAN ALDE ZAHARRASAN VIATOR D
Jornada 14 - 05-05-2024
EKIALDE PANTERAKLAKUA BASKET
CARMELITAS SUAURKIDE BLANCO
ARASKI 2011 BELTZAGOIAN ALDE ZAHARRA
SAN VIATOR DSIMA CORAZONISTAS C