GRUPO: 1707 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 3

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 170701Nombre: CARMELITAS URAPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 170702Nombre: MENDEBALDEA MAITEPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 170703Nombre: ARMENTIA IKASTOLAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 170704Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 170705Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 170706Nombre: MENDEBALDEA BATUPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 170707Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 170708Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 03-12-2023
URGATZI D35 – 16CARMELITAS URA
MENDEBALDEA BATU30 – 42MENDEBALDEA MAITE
UNAMUNO B10 – 50ARMENTIA IKASTOLA
ZUIA 02DESCANSA
Jornada 2 - 17-12-2023
DESCANSAUNAMUNO B
ARMENTIA IKASTOLA2 – 3MENDEBALDEA BATU
MENDEBALDEA MAITE48 – 18URGATZI D
CARMELITAS URA17 – 31ZUIA 02
Jornada 3 - 14-01-2024
CARMELITAS URA6 – 46MENDEBALDEA MAITE
URGATZI D40 – 33ARMENTIA IKASTOLA
MENDEBALDEA BATUDESCANSA
ZUIA 0255 – 15UNAMUNO B
Jornada 4 - 21-01-2024
ARMENTIA IKASTOLA38 – 28CARMELITAS URA
UNAMUNO B2 – 3MENDEBALDEA BATU
DESCANSAURGATZI D
MENDEBALDEA MAITE60 – 23ZUIA 02
Jornada 5 - 28-01-2024
MENDEBALDEA MAITE44 – 31ARMENTIA IKASTOLA
CARMELITAS URADESCANSA
URGATZI D50 – 10UNAMUNO B
ZUIA 0228 – 30MENDEBALDEA BATU
Jornada 6 - 04-02-2024
UNAMUNO B11 – 31CARMELITAS URA
DESCANSAMENDEBALDEA MAITE
ZUIA 0228 – 29ARMENTIA IKASTOLA
MENDEBALDEA BATU34 – 50URGATZI D
Jornada 7 - 18-02-2024
ARMENTIA IKASTOLADESCANSA
MENDEBALDEA MAITE42 – 2UNAMUNO B
CARMELITAS URA25 – 50MENDEBALDEA BATU
URGATZI D48 – 45ZUIA 02
Jornada 8 - 25-02-2024
ARMENTIA IKASTOLA42 – 2UNAMUNO B
MENDEBALDEA MAITE55 – 44MENDEBALDEA BATU
CARMELITAS URA40 – 32URGATZI D
DESCANSAZUIA 02
Jornada 9 - 03-03-2024
ZUIA 0234 – 7CARMELITAS URA
URGATZI D23 – 49MENDEBALDEA MAITE
MENDEBALDEA BATU62 – 52ARMENTIA IKASTOLA
UNAMUNO BDESCANSA
Jornada 10 - 10-03-2024
MENDEBALDEA MAITECARMELITAS URA
DESCANSAMENDEBALDEA BATU
ARMENTIA IKASTOLAURGATZI D
UNAMUNO BZUIA 02
Jornada 11 - 17-03-2024
ZUIA 02MENDEBALDEA MAITE
CARMELITAS URAARMENTIA IKASTOLA
URGATZI DDESCANSA
MENDEBALDEA BATUUNAMUNO B
Jornada 12 - 14-04-2024
DESCANSACARMELITAS URA
ARMENTIA IKASTOLAMENDEBALDEA MAITE
UNAMUNO BURGATZI D
MENDEBALDEA BATUZUIA 02
Jornada 13 - 21-04-2024
MENDEBALDEA MAITEDESCANSA
CARMELITAS URAUNAMUNO B
URGATZI DMENDEBALDEA BATU
ARMENTIA IKASTOLAZUIA 02
Jornada 14 - 05-05-2024
MENDEBALDEA BATUCARMELITAS URA
UNAMUNO BMENDEBALDEA MAITE
DESCANSAARMENTIA IKASTOLA
ZUIA 02URGATZI D