GRUPO: 1804 ALEVIN FEM. 2ª-GRUPO-2ª FASE GRUPO 1 TITULO LIGA

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 180401Nombre: ARASKI EGIBIDE BELTZA 10Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 180402Nombre: FUNDACION 5+11Población: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 180403Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 180404Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 180405Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 180406Nombre: C.B. ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 06-03-2022
SIMA CORAZONISTAS A30 – 60ARASKI EGIBIDE BELTZA 10
SAN VIATOR B21 – 52FUNDACION 5+11
C.B. ZARAOBE S.T.27 – 67SAN PRUDENCIO A
Jornada 2 - 13-03-2022
SAN PRUDENCIO A55 – 46SAN VIATOR B
FUNDACION 5+1128 – 35SIMA CORAZONISTAS A
ARASKI EGIBIDE BELTZA 1048 – 8C.B. ZARAOBE S.T.
Jornada 3 - 20-03-2022
ARASKI EGIBIDE BELTZA 1059 – 19FUNDACION 5+11
SIMA CORAZONISTAS A43 – 36SAN PRUDENCIO A
C.B. ZARAOBE S.T.37 – 34SAN VIATOR B
Jornada 4 - 27-03-2022
SAN PRUDENCIO A23 – 63ARASKI EGIBIDE BELTZA 10
C.B. ZARAOBE S.T.34 – 35FUNDACION 5+11
SAN VIATOR B38 – 44SIMA CORAZONISTAS A
Jornada 5 - 03-04-2022
FUNDACION 5+1149 – 39SAN PRUDENCIO A
ARASKI EGIBIDE BELTZA 1075 – 36SAN VIATOR B
SIMA CORAZONISTAS A3 – 2C.B. ZARAOBE S.T.
Jornada 6 - 10-04-2022
FUNDACION 5+1123 – 17SAN VIATOR B
ARASKI EGIBIDE BELTZA 1048 – 25SIMA CORAZONISTAS A
SAN PRUDENCIO A54 – 11C.B. ZARAOBE S.T.
Jornada 7 - 24-04-2022
C.B. ZARAOBE S.T.2 – 3ARASKI EGIBIDE BELTZA 10
SIMA CORAZONISTAS A51 – 42FUNDACION 5+11
SAN VIATOR B36 – 48SAN PRUDENCIO A
Jornada 8 - 08-05-2022
FUNDACION 5+1113 – 45ARASKI EGIBIDE BELTZA 10
SAN PRUDENCIO A40 – 29SIMA CORAZONISTAS A
SAN VIATOR B67 – 49C.B. ZARAOBE S.T.
Jornada 9 - 15-05-2022
ARASKI EGIBIDE BELTZA 1074 – 33SAN PRUDENCIO A
SIMA CORAZONISTAS A48 – 24SAN VIATOR B
FUNDACION 5+1150 – 35C.B. ZARAOBE S.T.
Jornada 10 - 22-05-2022
SAN VIATOR B40 – 64ARASKI EGIBIDE BELTZA 10
SAN PRUDENCIO A46 – 39FUNDACION 5+11
C.B. ZARAOBE S.T.51 – 46SIMA CORAZONISTAS A