Notice: Undefined offset: 0 in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 75

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 75

Notice: Undefined offset: 0 in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 76

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 76

Notice: Undefined offset: 0 in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 77

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 77

Notice: Undefined offset: 0 in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 78

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 78

GRUPO:
Notice: Undefined offset: 0 in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/tmpl/default.php on line 424

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/tmpl/default.php on line 424
1805

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 010101Nombre: AUPA! TABERNA ECAGASPoblación: Día: Hora: Sábado 16:00Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 010102Nombre: NAHASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 010103Nombre: BELLOTASPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 010104Nombre: IDOTANIKO TOJUPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: SAB - 17:30HCampo: POL. IBAIONDOEquipaje: Delegado:
Código: 010105Nombre: MCDONALDS ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 010106Nombre: EKHITARRAK PAINTBALL ITURGUTXIPoblación: Día: Hora: 19:00hCampo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 010107Nombre: MARIANISTASPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 010108Nombre: INGALVI EXPERIENCEPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Sara Sagredo
Código: 010109Nombre: ARLEKIN ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 010110Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 010111Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 010112Nombre: ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 020101Nombre: CALASANZPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 020102Nombre: MENDIRIA C.BPoblación: Día: Hora: Domingo 17:00Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 020103Nombre: TRANSPORTES GARDOKIPoblación: Día: Hora: SABADOS A LA TARDECampo: Equipaje: Delegado: MARTA IZQUIERO VALLEJO
Código: 020104Nombre: LUIS DORAOPoblación: Día: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 020105Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 020106Nombre: PREMAVI KEPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 020107Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020108Nombre: ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUAPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 020109Nombre: ZAUNKARIZ K KPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: SÁBADOS TARDECampo: -Equipaje: Delegado: Eider Velasco Beltrán
Código: 020110Nombre: IOAR STPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: DOM - 17:30HCampo: POL. IBAIONDOEquipaje: Delegado:
Código: 020201Nombre: MENDEBALDEA SINERGIAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 020202Nombre: KOLDO MITXELENA XPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020203Nombre: EKIALDE FLYING FREEPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 020204Nombre: CAFE MANAOS LAKUAPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 020205Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020206Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 020207Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020208Nombre: LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020209Nombre: AGURAINPoblación: AgurainDía: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 020210Nombre: LAKUA 04Población: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020301Nombre: C.D.B. SIBERIA GASTEIZ APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020302Nombre: LUIS DORAOPoblación: Día: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 020303Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 020304Nombre: MENDEBALDEA SINERGIAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 020401Nombre: MENDIRIAPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 020402Nombre: PREMAVIPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 020403Nombre: C.D.B. SIBERIA GASTEIZ BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020404Nombre: CAFE MANAOS LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020501Nombre: ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020502Nombre: IOAR S.T.Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020503Nombre: LAKUA 04Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020504Nombre: EKIALDE FLYING FREEPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 020601Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 020602Nombre: TRANSPORTES GARDOKIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020603Nombre: KOLDO MITXELENA XPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020604Nombre: C.D.B. SIBERIA GASTEIZ CPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020701Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 020702Nombre: ZAUNKARIZ K.K.Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020703Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: LEZAO POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 020704Nombre: LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030101Nombre: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: 18:00Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado: IMANOL
Código: 030102Nombre: TOJU APoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 030103Nombre: ORLEGIPoblación: Día: Hora: 11:30Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 030104Nombre: TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030105Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ APoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 030106Nombre: AGURAIN APoblación: AgurainDía: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 030107Nombre: KOXKA OSTIKOPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 030108Nombre: EGON TOKI TOJU BPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: DOM - 17:30HCampo: POL. IBAIONDOEquipaje: Delegado:
Código: 030109Nombre: INDEPENDIENTE C.B.Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030110Nombre: LARRAINPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: 17:00 SábadoCampo: -Equipaje: Delegado: Tomi Mendi
Código: 030111Nombre: AXA AMURRIO APoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 030112Nombre: JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040101Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 040102Nombre: CALASANZPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 040103Nombre: LUKANIKOS S.KPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 040104Nombre: BAT HIRU BATPoblación: GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Ivan Iñiguez de Heredia
Código: 040105Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 040106Nombre: MAKOAKPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 040107Nombre: AGUREAKPoblación: GASTEIZDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040108Nombre: ARANBIDE LAKUAPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: DOMINGOS TARDECampo: Equipaje: Delegado:
Código: 040109Nombre: CARROCERIAS CICA AraberriPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040110Nombre: GORATU GASTEIZPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040111Nombre: EXPERIENCEPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Ivan Rodriguez
Código: 040112Nombre: SIRIMIRI ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040201Nombre: ANTI KIROLPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Sábado a la tardeCampo: Equipaje: Delegado: Rubén Bergara
Código: 040202Nombre: KM SURIKATSPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 040203Nombre: MARIANISTAS "A"Población: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 040204Nombre: ISATIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040205Nombre: ATZURRAPoblación: Día: Hora: Domingos TardeCampo: Equipaje: Delegado: Mikel Segura
Código: 040206Nombre: PREMAVI KEPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 040207Nombre: REMANGUILLEVICHPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: 17:00Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 040208Nombre: EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 040209Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 040210Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BPoblación: Vitoria GateizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040211Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 040212Nombre: JOTAKE - LA RIOJANAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050101Nombre: EKHITARRAK SEN.MASC. 3ªPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 050102Nombre: LAKUA MORADOPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050103Nombre: ZUIA 02 BPoblación: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 050104Nombre: MENDIRIA C.BPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado: DAVID SERRANO
Código: 050105Nombre: ZIZAREAKPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: JON REMIREZ DE GANUZA
Código: 050106Nombre: ANBOTO JATETXEAPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050107Nombre: INDEPENDIENTE BPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050108Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050201Nombre: ADESAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050202Nombre: MENDEBALDEAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 050203Nombre: AGURAIN BPoblación: AgurainDía: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 050204Nombre: POZO I MOICARPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050205Nombre: VIAJES OLARIZUPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 050206Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 050207Nombre: SASKIJAUNAKPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: JOSU RUIZ DE OÑA
Código: 050208Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050301Nombre: CD EUREKAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050302Nombre: MARIANISTAS "B"Población: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 050303Nombre: AGURAIN CPoblación: AgurainDía: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 050304Nombre: VEDRISKOPoblación: Día: Hora: Domingos tardeCampo: Equipaje: Delegado:
Código: 050305Nombre: BAR GETARIA LAKUAPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050306Nombre: AXA AMURRIO BPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 050307Nombre: BAR EZAROPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 050308Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 050401Nombre: INDEPENDIENTE BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050402Nombre: MENDIRIA C.B.Población: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 050403Nombre: AGURAIN BPoblación: Día: Hora: Campo: POL. LEZAOEquipaje: Delegado:
Código: 050404Nombre: MENDEBALDEAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 050405Nombre: MARIANISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 050406Nombre: C.D. EUREKAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050501Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 050502Nombre: ADESAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 050503Nombre: BAR EZAROPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050504Nombre: LAKUA MORADOPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050505Nombre: VEDRISKOPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050506Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050601Nombre: POZO I. MOICARPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050602Nombre: ANBOTO JATETXEAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050603Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 050604Nombre: AXA AMURRIO BPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 050605Nombre: SASKIJAUNAKPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 050606Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050701Nombre: ZIZAREAKPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050702Nombre: EKITARRAK SEN.MAS.3ªPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 050703Nombre: VIAJES OLARIZUPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050704Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: POL. LEZAOEquipaje: Delegado:
Código: 050705Nombre: BAR GETARIA LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050706Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060101Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 060102Nombre: FUNDACION 5+11Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060103Nombre: AXA AMURRIO APoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 060104Nombre: EKHITARRAK JUN.FEM. 1Población: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 060105Nombre: ADR ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 060106Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060107Nombre: ULACA COCINAS LAKUAPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060108Nombre: EGIBIDE ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANAEquipaje: Delegado:
Código: 060109Nombre: SAN VIATOR APoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 060110Nombre: AUTOESCUELA CLAXON ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 060111Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060112Nombre: AITZONDO TABERNA TOJUPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: SAB - 12:15HCampo: POL. IBAIONDOEquipaje: Delegado:
Código: 060201Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060202Nombre: AXA AMURRIO APoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 060203Nombre: ADR ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 060204Nombre: ULACA COCINAS LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060205Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 060206Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 060301Nombre: AITZONDO TABERNA TOJUPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060302Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 060303Nombre: EKHITARRAKPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 060304Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060305Nombre: AUTOESCUELA CLAXON ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 060306Nombre: CAFE ARABA SUGARRAKPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 070101Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 070102Nombre: CALASANZPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 070103Nombre: URKIDEPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 070104Nombre: CARMELITAS SAG. CORAZÓNPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 070105Nombre: AXA AMURRIO BPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 070106Nombre: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 070107Nombre: EKIALDE JFAPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 070108Nombre: UNAMUNOPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 070109Nombre: CAFE ARABA SUGARRAKPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 070110Nombre: MENDEBALDEA HAZIPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 070201Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 070202Nombre: CLOSNET SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 070203Nombre: UNAMUNOPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 070204Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 070205Nombre: EKIALDEPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 070206Nombre: MENDEBALDEA HAZIPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 070207Nombre: CARMELITAS SAG.CORAZONPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 070208Nombre: AXA AMURRIO BPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 080101Nombre: ALEALSA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 080102Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 080103Nombre: AXA AMURRIOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 080104Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 080105Nombre: EKIALDE JMAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 080106Nombre: ARABA ST ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 080107Nombre: OPTICA MTZ LIZARDUY - JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 080108Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 080109Nombre: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 080110Nombre: FUNDACION 5+11 BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 080111Nombre: ÓPTICA MTZ LIZARDUY - JOTAKE 05Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 080112Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 080201Nombre: OPTICA MTZ. LIZARDUY JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 080202Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 080203Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 080204Nombre: OPTICA MTZ. LIZARDUY JOTAKE 05Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 080205Nombre: CLOSNET SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 080206Nombre: EKHITARRAKPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 080301Nombre: ALEALSA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 080302Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 080303Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 080304Nombre: OPTICA MTZ. LIZARDUY JOTAKE 06Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 080305Nombre: FUNDACION 5+11 BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 080306Nombre: EKIALDE JMAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 090101Nombre: ÓPTICA MTZ LIZARDUY - JOTAKE 06Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090102Nombre: URKO TABERNA LAKUAPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090103Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090104Nombre: UNAMUNO APoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 090105Nombre: SAN VIATOR APoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 090106Nombre: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 090107Nombre: HIDROCLIMA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090108Nombre: EKHITARRAK JUN.MASC. 2ªPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 090109Nombre: ÓPTICA MTZ LIZARDUY - JOTAKE 06 BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090110Nombre: UNAMUNO BPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 090111Nombre: MENDEBALDEA SORTUPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 090112Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090201Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 090202Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090203Nombre: HIDROCLIMA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090204Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 090205Nombre: CLOSNET SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 090206Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090207Nombre: URKO TABERNA LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090208Nombre: OPTICA MTZ. LIZARDUY JOTAKE 06BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090209Nombre: MENDEBALDEA SORTUPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 090210Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 100101Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 100102Nombre: AZ PARTICIPACIÓN ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 100103Nombre: FUNDACION 5+11Población: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 100104Nombre: SAN VIATOR BPoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 100105Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 100106Nombre: APARTAHOTEL DIVÁN ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANAEquipaje: Delegado:
Código: 100201Nombre: SAN VIATOR APoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 100202Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 100203Nombre: GAROA DIGITAL ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANAEquipaje: Delegado:
Código: 100204Nombre: AXA AMURRIO APoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 100205Nombre: LA FRAGUA DE VULCANO TOJUPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 100206Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 100301Nombre: AXA AMURRIO BPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 100302Nombre: ALKARTETXE ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANAEquipaje: Delegado:
Código: 100303Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 100304Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 100305Nombre: OPTICA KRHOMA LAKUAPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 100306Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 100401Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 100402Nombre: AXA AMURRIO APoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 100403Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 100404Nombre: LA FRAGUA DE VULCANO TOJUPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 100405Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 100406Nombre: AXA AMURRIO BPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 100407Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 100408Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 100501Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 100502Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 100503Nombre: ALKARTETXE ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 100504Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 100505Nombre: ÓPTICA KROMA LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 100506Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 100507Nombre: APARTAHOTEL DIVAN ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 100508Nombre: GAROA DIGITAL ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 110101Nombre: ÓPTICA MTZ LIZARDUY JOTAKE BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110102Nombre: AXA AMURRIOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 110103Nombre: FUNDACION 5+11 AZULPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110104Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 110105Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado: Carlos Mendoza
Código: 110106Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 110107Nombre: ORTOPEDIA FARIÑA ARABERRI 2008Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110108Nombre: OPTICA MTZ LIZARDUY JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110109Nombre: VOLVO ARREGUI ARABERRI 2007Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110110Nombre: FUNDACION 5+11 GRANAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110111Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 110112Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 110201Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 110202Nombre: AXA AMURRIOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 110203Nombre: ORTOPED. FARIÑA ARABERRI 2008Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110204Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 110205Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 110206Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110207Nombre: OPTICA MTX. LIZARDUY JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110208Nombre: VOLVO ARREGUI ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110209Nombre: FUNDACION 5+11 GRANAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110210Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 120101Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 120102Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 120103Nombre: KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAKPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 120104Nombre: UNAMUNOPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 120105Nombre: URKIDE APoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 120106Nombre: AUTOBUS.HERRERA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120107Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120108Nombre: CARMELITASPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 120109Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120110Nombre: MENDELAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 120111Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 120112Nombre: THINK ENGLISH ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120113Nombre: URKIDE BPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 120114Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120201Nombre: URKIDE APoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 120202Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 120203Nombre: THINK ENGLISH ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120204Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 120205Nombre: MENDELAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 120206Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120301Nombre: CARMELITASPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 120302Nombre: AUTOBUS HERRERA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120303Nombre: URKIDE BPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 120304Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 120305Nombre: UNAMUNOPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 120306Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120307Nombre: KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAKPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 120308Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130101Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130102Nombre: FUND. 5+11 HEGOALDEPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 130103Nombre: EGIBIDEPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 130104Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 130105Nombre: KOLDO MITXELENA SASKI 3-4Población: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 130106Nombre: MENDEBALDEA NAIZPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 130107Nombre: EKIALDE CMAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 130108Nombre: EKHITARRAKPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130201Nombre: C.B.ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 130202Nombre: MENDEBALDEA IZANPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 130203Nombre: PC BOX ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130204Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 130205Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 130206Nombre: FUND. 5+11 SAN ANDRESPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 130207Nombre: AGURAINPoblación: AgurainDía: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 130208Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130301Nombre: EKHITARRAKPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130302Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 130303Nombre: FUNDACIÓN 5+11 HEGOALDEPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 130304Nombre: MENDEBALDEA NAIZPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 130305Nombre: PC BOX ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130306Nombre: C.B. ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 130307Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 130308Nombre: FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRÉSPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 130401Nombre: LAKUA BASKET APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130402Nombre: KOLDO MITXELENA SASKI 3-4Población: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 130403Nombre: EKIALDE CMAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 130404Nombre: EGIBIDEPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 130405Nombre: LAKUA BASKET BPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 130406Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 130407Nombre: MENDEBALDEA IZANPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 130408Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 140101Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 140102Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140103Nombre: OPTICA KROMA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140104Nombre: KOLDO MITXELENA 1-2Población: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 140105Nombre: AGURAINPoblación: AgurainDía: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 140106Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 140201Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140202Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 140203Nombre: MENDEBALDEA GARAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 140204Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140205Nombre: ULLIBARRI Distribución ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140206Nombre: UNAMUNOPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 140301Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 140302Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140303Nombre: C.B. ZARAOBE ST 2ª AÑOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 140304Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140305Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 140306Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 140401Nombre: ARASKI COMEPLASTICPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 140402Nombre: SUGARRAK LAUDIO BPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 140403Nombre: PRESENTACION DE MARIA 1Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 140404Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 140405Nombre: C.B. ZARAOBE ST 1ª AÑOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 140406Nombre: FUNDACION 5+11Población: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 140501Nombre: SAN VIATOR CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 140502Nombre: C.B. ARABA 10Población: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 140503Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 140504Nombre: ARASKI EGIBIDEPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 140505Nombre: MENDEBALDEA IRAUNPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 140506Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140601Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140602Nombre: URGATZI EPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 140603Nombre: MENDEBALDEA HEZIPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 140604Nombre: ARASKI SOLOGANAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 140605Nombre: PRESENTACION DE MARIA 2Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 140606Nombre: SUGARRAK LAUDIO APoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 140701Nombre: ARASKI IVEFPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 140702Nombre: SIMA CORAZONISTAS CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140703Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 140704Nombre: SAN VIATOR DPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 140705Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 140706Nombre: C.B. ARABA 09Población: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 140801Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 140802Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140803Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140804Nombre: ARASKI COMEPLASTICPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 140805Nombre: C .B. ARABA 09Población: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 140806Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍA 2Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 140807Nombre: ARASKI EGIBIDEPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 140808Nombre: C.B. ZARAOBE ST. 2 AÑOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 140901Nombre: SUGARRAK LAUDIO APoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 140902Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 140903Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140904Nombre: FUNDACIÓN 5+11Población: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 140905Nombre: SAN VIATOR DPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 140906Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 140907Nombre: MENDEBALDEA IRAUNPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 140908Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 141001Nombre: KOLDO MITXLENA 1-2Población: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 141002Nombre: ARABERRI AMARILLOPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 141003Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 141004Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 141005Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 141006Nombre: MENDEBALDEA HEZIPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 141007Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 141008Nombre: CB. ARABA 10Población: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 141009Nombre: SIMA CORAZONISTAS CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 141010Nombre: CB. ZARAOBE ST 1ª AÑOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 141101Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 141102Nombre: MENDEBALDEA GARAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 141103Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 141104Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 141105Nombre: ARASKI SOLOGANAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 141106Nombre: URGATZI EPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 141107Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 141108Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 141109Nombre: ARASKI IVEFPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 141110Nombre: SAN VIATOR CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 141201Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 141202Nombre: PRESENTACION DE MARIA 1Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 141203Nombre: UNAMUNOPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 141204Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 141205Nombre: SUGARRAK LAUDIO BPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 141206Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 141207Nombre: OPTICA KROMA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 141208Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 150101Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 150102Nombre: F. 5+11 SAN ANDRES APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150103Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150104Nombre: ONAINDIA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150105Nombre: PRESENTACION DE MARIA 2Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 150106Nombre: SUGARRAK LAUDIO BPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 150107Nombre: JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150108Nombre: MARIANISTAS TALDE LANDAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150201Nombre: PRESENTACIÓN DE MARIA 1Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 150202Nombre: INMOARABA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150203Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150204Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 150205Nombre: AGURAINPoblación: AgurainDía: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 150206Nombre: FUND. 5+11 SAN ANDRES BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150207Nombre: KOLDO MITXELENA 1-2 SASKIPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 150208Nombre: FUND. 5+11 IBAIONDOPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150301Nombre: FUNDACION 5+11 APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150302Nombre: MENDEBALDEA EGINPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 150303Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 150304Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 150305Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 150306Nombre: ON SALUS ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150307Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 150308Nombre: EGIBIDEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150401Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 150402Nombre: SUGARRAK LAUDIO APoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 150403Nombre: EKIALDE IMAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 150404Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 150405Nombre: FUND. 5+11 BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150406Nombre: MENDEBALDEA EKINPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 150407Nombre: CB. ZARAOBEPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 150408Nombre: IES LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150501Nombre: C.B. ZARAOBEPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 150502Nombre: FUNDACION 5+11 BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150503Nombre: INMOARABA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150504Nombre: F. 5+11 IBAIONDOPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150505Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 150506Nombre: F. 5+11 APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150507Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150508Nombre: PRESENTACIÓN DE MARIA 2Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 150601Nombre: JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150602Nombre: ONSALUS ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150603Nombre: F. 5+11 SAN ANDRÉS BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150604Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 150605Nombre: SUGARRAK LAUDIO APoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 150606Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 150607Nombre: MARIANISTAS TALDE LANAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150608Nombre: MENDEBALDEA EKINPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 150701Nombre: ONAINDIA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150702Nombre: F. 5+11 SAN ANDRÉS APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150703Nombre: PRESENTACION DE MARIA 1Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 150704Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150705Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 150706Nombre: EGIBIDEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150707Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 150708Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 150801Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150802Nombre: SUGARRAK LAUDIO BPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 150803Nombre: KOLDO MITXELENA 1-2 SASKIPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 150804Nombre: IES ZABALGANAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150805Nombre: IES LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150806Nombre: MENDEBALDEA EGINPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 150807Nombre: EKIALDEPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 150808Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 150809Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 150810Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 160101Nombre: ARASKI EGIBIDEPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 160102Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 160103Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160104Nombre: CARMELITAS URA LH6Población: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 160105Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 160106Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 160201Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 160202Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 160203Nombre: C.B. ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 160204Nombre: ARASKI SOLOGANAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 160205Nombre: CB ZARAOBE 2 AÑOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 160206Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 160301Nombre: FUNDACIÓN 5+11 BAKHPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 160302Nombre: SUGARRAK LAUDIO APoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 160303Nombre: URKIDE APoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 160304Nombre: ARASKI IVEFPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 160305Nombre: MARIANISTAS TALDE LANAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160306Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160401Nombre: ARASKI EGIBIDEPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 160402Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 160403Nombre: CB ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 160404Nombre: FUNDACIÓN 5+11 BAKHPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 160405Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160406Nombre: CB ZARAOBE 2ª AÑOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 160501Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 160502Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 160503Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 160504Nombre: ARASKI SOLOGANAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 160505Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 160506Nombre: MARIANISTAS TALDE LANAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160601Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160602Nombre: CARMELITAS URA LH6Población: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 160603Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 160604Nombre: URKIDE APoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 160605Nombre: ARASKI IVEFPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 160606Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 170102Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 170103Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170104Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 170105Nombre: URKIDE VERDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 170106Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 170201Nombre: SIMA CORAZONISTAS CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170202Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 170203Nombre: URKIDE BLANCOPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 170204Nombre: ARASKIESKOLAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 170205Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 170206Nombre: SAN PRUDENCIO CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 170301Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170302Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 170303Nombre: CB ZARAOBEPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 170304Nombre: FUNDACION 5+11 JUDIMENDIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 170305Nombre: MARIANISTAS KOMPROMEZUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170306Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 170401Nombre: ARASKI EGIBIDEPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 170402Nombre: MARIAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170403Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 170404Nombre: ARASKIESKOLAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 170405Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170406Nombre: MARIAS KONPROMETZUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170501Nombre: CB ZARAOBEPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 170502Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 170503Nombre: SIMA CORAZONISTAS CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170504Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 170505Nombre: URKIDE BLANCOPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 170506Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 170601Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 170602Nombre: FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 170603Nombre: URKIDE VERDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 170604Nombre: SAN PRUDENCIO CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 170605Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 170606Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 170701Nombre: ARASKI EGIBIDEPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 180101Nombre: FUNDACION 5+11 BAKH APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 180102Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 180103Nombre: CB ZARAOBE STPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 180104Nombre: FUNDACION 5+11 JUDIMENDIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 180105Nombre: ARABERRI ZURIAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 180106Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 180201Nombre: FUNDACION 5+11 HEGOALDEPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 180202Nombre: SanPru-JotakePoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 180203Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 180204Nombre: FUNDACION 5+11 BAKH BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 180205Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 180206Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 180301Nombre: FUNDACIÓN 5+11 BAKH APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 180302Nombre: CB. ZARAOBEPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 180303Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 180304Nombre: FUNDACION 5+11 JUDIMENDIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 180305Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 180306Nombre: FUNDACIÓN 5+11 BAKH BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 180401Nombre: SAN PRU-JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 180402Nombre: FUNDACIÓN 5+11 HEGOALDEPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 180403Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 180404Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 180405Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 180406Nombre: ARABERRI ZURIAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 190101Nombre: FUNDACION 5+11 LANDAZURIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 190102Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 190103Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 190104Nombre: FUNDACION 5+11 HEGOALDEPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 190105Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 190106Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 190201Nombre: FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 190202Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 190203Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 190204Nombre: FUNDACION 5+11 NIÑO JESÚSPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 190205Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 190206Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 190301Nombre: FUNDACIÓN 5+11 LANDAZURIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 190302Nombre: FUNDACION 5+11 NIÑO JESUSPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 190303Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 190304Nombre: FUNDACION 5+11 HEGOALDEPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 190305Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 190306Nombre: FUNDACION 5+11 JUDIMENDIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 190401Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 190402Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 190403Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 190404Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 190405Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 190406Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 200101Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 200102Nombre: ARMENTIA IKASTOLAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200103Nombre: MARITURRI BASKET 5-6Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200104Nombre: LAKUA BASKET APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200105Nombre: MERCEDARIASPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 200106Nombre: F. 5+11 NIÑO JESUSPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 200107Nombre: CALASANZ CPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 200108Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200201Nombre: ANGEL GANIVELPoblación: Día: Hora: Campo: ANGEL GANIVETEquipaje: Delegado:
Código: 200202Nombre: TOKI EDER KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: TOKI EDEREquipaje: Delegado:
Código: 200203Nombre: UMANDI HAZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 200204Nombre: CALASANZ APoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 200205Nombre: SAN VIATOR 2011Población: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 200206Nombre: ERREKABARRI SUGEAKPoblación: Día: Hora: Campo: SALBURUA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 200207Nombre: LAKUA BASKET BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200208Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200301Nombre: CARMELITAS SUA LH6Población: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 200302Nombre: ERREKABARRI EKAITZAPoblación: Día: Hora: Campo: SALBURUA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 200303Nombre: LUIS DORAOPoblación: Día: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 200304Nombre: CALASANZ BPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 200305Nombre: LAKUABIZKARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200306Nombre: TOKI EDER BERDINDASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: TOKI EDEREquipaje: Delegado:
Código: 200307Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200308Nombre: UMANDI BIZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 200401Nombre: F 5+11 NIÑO JESUSPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 200402Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 200403Nombre: SAN VIATOR 2011Población: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 200404Nombre: CARMELITAS SUA LH6Población: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 200405Nombre: UMANDI BIZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 200406Nombre: LAKUA BASKET BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200407Nombre: ERREKABARRIK SUGEAKPoblación: Día: Hora: Campo: SALBURUA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 200408Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200501Nombre: LUIS DORAOPoblación: Día: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 200502Nombre: LAKUA BASKET APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200503Nombre: ARMENTIA IK.Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200504Nombre: CALASANZ APoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 200505Nombre: TOKI EDER BERDINTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: TOKI EDEREquipaje: Delegado:
Código: 200506Nombre: MERCEDARIASPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 200507Nombre: CALASANZ BPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 200508Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200601Nombre: UMANDI HAZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 200602Nombre: MARITURRI BASKET 5-6Población: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 200603Nombre: TOKI EDER KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: TOKI EDEREquipaje: Delegado:
Código: 200604Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200605Nombre: ANGEL GANIVETPoblación: Día: Hora: Campo: ANGEL GANIVETEquipaje: Delegado:
Código: 200606Nombre: ERREKABARRI EKAITZAPoblación: Día: Hora: Campo: SALBURUA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 200607Nombre: LAKUABIZKARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200608Nombre: CALASANZ CPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 210101Nombre: ABENDAÑO IKASTOLAPoblación: Día: Hora: Campo: ABENDAÑO IK.Equipaje: Delegado:
Código: 210102Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 210103Nombre: SALBURUAPoblación: Día: Hora: Campo: SALBURUA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 210104Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 210105Nombre: CARMELITAS LURRA LH5Población: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 210106Nombre: ERREKABARRI LEHOIAKPoblación: Día: Hora: Campo: SALBURUA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 210107Nombre: LAKUA BASKET NEGROPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 210108Nombre: UMANDI IZANPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 210201Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 210202Nombre: ERREKABARRI RAPTORRAKPoblación: Día: Hora: Campo: SALBURUA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 210203Nombre: UMANDI GARAPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 210204Nombre: LAKUA BASKET MORADOPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 210205Nombre: CARMELITAS HAIZEA LH5Población: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 210206Nombre: TOKI EDER ELKARTASUNA LH5Población: Día: Hora: Campo: TOKI EDEREquipaje: Delegado:
Código: 210207Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 210208Nombre: UMANDI HEZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 210301Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 210302Nombre: ABENDAÑO IK.Población: Día: Hora: Campo: ABENDAÑO IK.Equipaje: Delegado:
Código: 210303Nombre: LAKUA BASKET NEGROPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 210304Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 210305Nombre: CARMELITAS HAIZEA LH5Población: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 210306Nombre: ERREKABARRIK RAPTORRAKPoblación: Día: Hora: Campo: SALBURUA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 210307Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 210308Nombre: LAKUA BASKET MORADOPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 210401Nombre: SALBURUAPoblación: Día: Hora: Campo: SALBURUA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 210402Nombre: ERREKABARIK LEHOIAKPoblación: Día: Hora: Campo: SALBURUA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 210403Nombre: CARMELITAS LURRA LH5Población: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 210404Nombre: UMANDI IZANPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 210405Nombre: TOKI EDER ELKARTASUNA LH5Población: Día: Hora: Campo: TOKI EDEREquipaje: Delegado:
Código: 210406Nombre: UMANDI GARAPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 210407Nombre: UMANDI HEZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 210408Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 220101Nombre: F. 5+11 NIÑO JESUS APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220102Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 220103Nombre: SUGARRAK LAUDIO 1Población: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 220104Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 220105Nombre: PRESENT. DE MARIA 1Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 220106Nombre: F. 5+11 SALBURUA BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220107Nombre: URKIDE LAUPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 220108Nombre: SIMA CORAZONISTAS 2APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 220109Nombre: ARASKI 1Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 220110Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 220201Nombre: F. 5+11 NIÑO JESÚS BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220202Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 220203Nombre: SUGARRAK LAUDIO 2Población: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 220204Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 220205Nombre: PRESENTACION DE MARIA 2Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 220206Nombre: F. 5+11 SALBURUA APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220207Nombre: URKIDE BOSTPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 220208Nombre: SIMA CORAZONISTAS 2BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 220209Nombre: ARASKI 2Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 220210Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 220301Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 220302Nombre: SAN VIATOR CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 220303Nombre: SIMA CORAZONISTAS 2CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 220304Nombre: URKIDE HIRUPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 220305Nombre: LAKUABIZKARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 220306Nombre: SAN VIATOR MASC.Población: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 220307Nombre: SAN PRUDENCIO CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 220308Nombre: ARASKI 3Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 220309Nombre: PRESENTACION DE MARIA 3Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 220310Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 230101Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 230102Nombre: SAN PRUDENCIO DPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 230103Nombre: PRESENTACION DE MARIA 1Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 230104Nombre: SUGARRAK LAUDIO 1Población: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 230105Nombre: URKIDE BATPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 230106Nombre: ARABERRI HEGOALDEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 230107Nombre: SAN VIATOR 2Población: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 230108Nombre: SIMA CORAZONISTAS 1APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 230201Nombre: F. 5+11 JUDIMENDI BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 230202Nombre: SAN PRUDENCIO EPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 230203Nombre: PRESENT. DE MARIA 2Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 230204Nombre: SUGARRAK LAUDIO 2Población: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 230205Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 230206Nombre: ARABERRI SAN ANDRÉSPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 230207Nombre: SAN VIATOR 3Población: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 230208Nombre: SIMA CORAZONISTAS 1BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 230301Nombre: F. 5+11 JUDIMENDI APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 230302Nombre: MERCEDARIASPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 230303Nombre: SIMA CORAZONISTAS 1CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 230304Nombre: SAN VIATOR 1Población: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 230305Nombre: URKIDE BIPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 230306Nombre: SAN PRUDENCIO FPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 230307Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 230308Nombre: ARASKI 2014Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:


Resultados