GRUPO: 1901 ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 190101Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 190102Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 190103Nombre: ARASKI BELTZA 11Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 190104Nombre: MARIANISTAS KONPROMEZUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 190105Nombre: SAN VIATOR DPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 190106Nombre: URKIDE BPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 190107Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 190108Nombre: ARASKI BERDEA 11Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 07-11-2021
DESCANSAURGATZI D
URKIDE B3 – 1SUGARRAK LAUDIO
SAN VIATOR D0 – 4ARASKI BELTZA 11
ARASKI BERDEA 114 – 0MARIANISTAS KONPROMEZUA
Jornada 2 - 14-11-2021
MARIANISTAS KONPROMEZUA4 – 0SAN VIATOR D
ARASKI BELTZA 114 – 0URKIDE B
SUGARRAK LAUDIODESCANSA
URGATZI D4 – 1ARASKI BERDEA 11
Jornada 3 - 21-11-2021
URGATZI D4 – 1SUGARRAK LAUDIO
DESCANSAARASKI BELTZA 11
URKIDE B2 – 3MARIANISTAS KONPROMEZUA
ARASKI BERDEA 111 – 3SAN VIATOR D
Jornada 4 - 28-11-2021
ARASKI BELTZA 115 – 0URGATZI D
SAN VIATOR D3 – 3URKIDE B
MARIANISTAS KONPROMEZUADESCANSA
SUGARRAK LAUDIO4 – 1ARASKI BERDEA 11
Jornada 5 - 12-12-2021
SUGARRAK LAUDIO4 – 1ARASKI BELTZA 11
URGATZI D3 – 1MARIANISTAS KONPROMEZUA
DESCANSASAN VIATOR D
ARASKI BERDEA 115 – 0URKIDE B
Jornada 6 - 19-12-2021
SAN VIATOR D0 – 2URGATZI D
MARIANISTAS KONPROMEZUA4 – 1SUGARRAK LAUDIO
ARASKI BERDEA 110 – 4ARASKI BELTZA 11
URKIDE BDESCANSA
Jornada 7 - 16-01-2022
ARASKI BELTZA 115 – 1MARIANISTAS KONPROMEZUA
SUGARRAK LAUDIO0 – 2SAN VIATOR D
URGATZI D0 – 2URKIDE B
DESCANSAARASKI BERDEA 11
Jornada 8 - 01-01-2023
ARASKI BELTZA 11SAN VIATOR D
SUGARRAK LAUDIOURKIDE B
URGATZI DDESCANSA
MARIANISTAS KONPROMEZUAARASKI BERDEA 11
Jornada 9 - 02-01-2023
ARASKI BERDEA 11URGATZI D
DESCANSASUGARRAK LAUDIO
URKIDE BARASKI BELTZA 11
SAN VIATOR DMARIANISTAS KONPROMEZUA
Jornada 10 - 03-01-2023
SUGARRAK LAUDIOURGATZI D
MARIANISTAS KONPROMEZUAURKIDE B
ARASKI BELTZA 11DESCANSA
SAN VIATOR DARASKI BERDEA 11
Jornada 11 - 04-01-2023
ARASKI BERDEA 11SUGARRAK LAUDIO
URGATZI DARASKI BELTZA 11
DESCANSAMARIANISTAS KONPROMEZUA
URKIDE BSAN VIATOR D
Jornada 12 - 05-01-2023
MARIANISTAS KONPROMEZUAURGATZI D
ARASKI BELTZA 11SUGARRAK LAUDIO
SAN VIATOR DDESCANSA
URKIDE BARASKI BERDEA 11
Jornada 13 - 06-01-2023
SUGARRAK LAUDIOMARIANISTAS KONPROMEZUA
URGATZI DSAN VIATOR D
DESCANSAURKIDE B
ARASKI BELTZA 11ARASKI BERDEA 11
Jornada 14 - 07-01-2023
URKIDE BURGATZI D
SAN VIATOR DSUGARRAK LAUDIO
MARIANISTAS KONPROMEZUAARASKI BELTZA 11
ARASKI BERDEA 11DESCANSA