GRUPO: 1902 ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 190201Nombre: SIMA CORAZONISTAS CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 190202Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 190203Nombre: ARASKI EGIBIDE 11Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 190204Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 190205Nombre: URGATZI EPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 190206Nombre: C.B. ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 190207Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 190208Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 07-11-2021
MARIANISTAS IRRIBARREA0 – 4SIMA CORAZONISTAS C
C.B. ZARAOBE S.T.2 – 4PRESENTACIÓN DE MARÍA
URGATZI E4 – 0ARASKI EGIBIDE 11
DESCANSASAN PRUDENCIO B
Jornada 2 - 14-11-2021
SAN PRUDENCIO B4 – 0URGATZI E
ARASKI EGIBIDE 110 – 4C.B. ZARAOBE S.T.
PRESENTACIÓN DE MARÍA4 – 0MARIANISTAS IRRIBARREA
SIMA CORAZONISTAS CDESCANSA
Jornada 3 - 21-11-2021
SIMA CORAZONISTAS C4 – 1PRESENTACIÓN DE MARÍA
MARIANISTAS IRRIBARREA4 – 1ARASKI EGIBIDE 11
C.B. ZARAOBE S.T.4 – 0SAN PRUDENCIO B
DESCANSAURGATZI E
Jornada 4 - 28-11-2021
ARASKI EGIBIDE 110 – 4SIMA CORAZONISTAS C
URGATZI E3 – 3C.B. ZARAOBE S.T.
SAN PRUDENCIO B4 – 1MARIANISTAS IRRIBARREA
PRESENTACIÓN DE MARÍADESCANSA
Jornada 5 - 12-12-2021
PRESENTACIÓN DE MARÍA3 – 2ARASKI EGIBIDE 11
SIMA CORAZONISTAS C4 – 1SAN PRUDENCIO B
MARIANISTAS IRRIBARREA0 – 2URGATZI E
DESCANSAC.B. ZARAOBE S.T.
Jornada 6 - 19-12-2021
URGATZI E2 – 4SIMA CORAZONISTAS C
SAN PRUDENCIO B2 – 4PRESENTACIÓN DE MARÍA
DESCANSAARASKI EGIBIDE 11
C.B. ZARAOBE S.T.4 – 0MARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 7 - 16-01-2022
ARASKI EGIBIDE 110 – 4SAN PRUDENCIO B
PRESENTACIÓN DE MARÍA4 – 0URGATZI E
SIMA CORAZONISTAS C3 – 0C.B. ZARAOBE S.T.
MARIANISTAS IRRIBARREADESCANSA
Jornada 8 - 01-01-2023
ARASKI EGIBIDE 11URGATZI E
PRESENTACIÓN DE MARÍAC.B. ZARAOBE S.T.
SIMA CORAZONISTAS CMARIANISTAS IRRIBARREA
SAN PRUDENCIO BDESCANSA
Jornada 9 - 02-01-2023
DESCANSASIMA CORAZONISTAS C
MARIANISTAS IRRIBARREAPRESENTACIÓN DE MARÍA
C.B. ZARAOBE S.T.ARASKI EGIBIDE 11
URGATZI ESAN PRUDENCIO B
Jornada 10 - 03-01-2023
PRESENTACIÓN DE MARÍASIMA CORAZONISTAS C
SAN PRUDENCIO BC.B. ZARAOBE S.T.
ARASKI EGIBIDE 11MARIANISTAS IRRIBARREA
URGATZI EDESCANSA
Jornada 11 - 04-01-2023
DESCANSAPRESENTACIÓN DE MARÍA
SIMA CORAZONISTAS CARASKI EGIBIDE 11
MARIANISTAS IRRIBARREASAN PRUDENCIO B
C.B. ZARAOBE S.T.URGATZI E
Jornada 12 - 05-01-2023
SAN PRUDENCIO BSIMA CORAZONISTAS C
ARASKI EGIBIDE 11PRESENTACIÓN DE MARÍA
URGATZI EMARIANISTAS IRRIBARREA
C.B. ZARAOBE S.T.DESCANSA
Jornada 13 - 06-01-2023
PRESENTACIÓN DE MARÍASAN PRUDENCIO B
SIMA CORAZONISTAS CURGATZI E
MARIANISTAS IRRIBARREAC.B. ZARAOBE S.T.
ARASKI EGIBIDE 11DESCANSA
Jornada 14 - 07-01-2023
C.B. ZARAOBE S.T.SIMA CORAZONISTAS C
URGATZI EPRESENTACIÓN DE MARÍA
SAN PRUDENCIO BARASKI EGIBIDE 11
DESCANSAMARIANISTAS IRRIBARREA