GRUPO: 2002 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-2ª FASE GRUPO 1 TITULO DE LIGA TITULO DE LIGA

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 200201Nombre: UMANDI BIZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 200202Nombre: LAKUABIZKARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200203Nombre: LUIS DORAO-ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 200204Nombre: UMANDI HAZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 200205Nombre: ANGEL GANIVETPoblación: Día: Hora: Campo: ANGEL GANIVETEquipaje: Delegado:
Código: 200206Nombre: FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚSPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 20-03-2022
ANGEL GANIVET34 – 20UMANDI BIZI
UMANDI HAZI44 – 38LAKUABIZKARRA
FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚS31 – 40LUIS DORAO-ARABERRI
Jornada 2 - 27-03-2022
LUIS DORAO-ARABERRI28 – 47UMANDI HAZI
LAKUABIZKARRA40 – 19ANGEL GANIVET
UMANDI BIZI18 – 45FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚS
Jornada 3 - 03-04-2022
UMANDI BIZI16 – 57LAKUABIZKARRA
ANGEL GANIVET21 – 51LUIS DORAO-ARABERRI
FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚS47 – 38UMANDI HAZI
Jornada 4 - 10-04-2022
LUIS DORAO-ARABERRI42 – 22UMANDI BIZI
FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚS31 – 27LAKUABIZKARRA
UMANDI HAZI2 – 3ANGEL GANIVET
Jornada 5 - 08-05-2022
LAKUABIZKARRA47 – 61LUIS DORAO-ARABERRI
UMANDI BIZI1 – 4UMANDI HAZI
ANGEL GANIVET40 – 61FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚS
Jornada 6 - 01-01-2023
LAKUABIZKARRAUMANDI HAZI
UMANDI BIZIANGEL GANIVET
LUIS DORAO-ARABERRIFUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚS
Jornada 7 - 02-01-2023
FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚSUMANDI BIZI
ANGEL GANIVETLAKUABIZKARRA
UMANDI HAZILUIS DORAO-ARABERRI
Jornada 8 - 03-01-2023
LAKUABIZKARRAUMANDI BIZI
LUIS DORAO-ARABERRIANGEL GANIVET
UMANDI HAZIFUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚS
Jornada 9 - 04-01-2023
UMANDI BIZILUIS DORAO-ARABERRI
ANGEL GANIVETUMANDI HAZI
LAKUABIZKARRAFUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚS
Jornada 10 - 05-01-2023
UMANDI HAZIUMANDI BIZI
LUIS DORAO-ARABERRILAKUABIZKARRA
FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚSANGEL GANIVET