GRUPO: 2003 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO C

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 200301Nombre: CARMELITAS SUA LH6Población: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 200302Nombre: ERREKABARRI EKAITZAPoblación: Día: Hora: Campo: SALBURUA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 200303Nombre: LUIS DORAOPoblación: Día: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 200304Nombre: CALASANZ BPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 200305Nombre: LAKUABIZKARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200306Nombre: TOKI EDER BERDINDASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: TOKI EDEREquipaje: Delegado:
Código: 200307Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200308Nombre: UMANDI BIZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 06-11-2022
DESCANSACARMELITAS SUA LH6
TOKI EDER BERDINDASUNA35 – 32ERREKABARRI EKAITZA
LAKUABIZKARRA33 – 52LUIS DORAO
UMANDI BIZI64 – 24CALASANZ B
Jornada 2 - 13-11-2022
CALASANZ B49 – 20LAKUABIZKARRA
LUIS DORAO2 – 3TOKI EDER BERDINDASUNA
ERREKABARRI EKAITZADESCANSA
CARMELITAS SUA LH62 – 3UMANDI BIZI
Jornada 3 - 20-11-2022
CARMELITAS SUA LH632 – 34ERREKABARRI EKAITZA
DESCANSALUIS DORAO
TOKI EDER BERDINDASUNA39 – 56CALASANZ B
UMANDI BIZI60 – 27LAKUABIZKARRA
Jornada 4 - 27-11-2022
LUIS DORAO21 – 27CARMELITAS SUA LH6
LAKUABIZKARRA38 – 56TOKI EDER BERDINDASUNA
CALASANZ BDESCANSA
ERREKABARRI EKAITZAUMANDI BIZI
Jornada 5 - 04-12-2022
ERREKABARRI EKAITZALUIS DORAO
CARMELITAS SUA LH6CALASANZ B
DESCANSALAKUABIZKARRA
UMANDI BIZITOKI EDER BERDINDASUNA
Jornada 6 - 18-12-2022
LAKUABIZKARRACARMELITAS SUA LH6
CALASANZ BERREKABARRI EKAITZA
UMANDI BIZILUIS DORAO
TOKI EDER BERDINDASUNADESCANSA
Jornada 7 - 15-01-2023
LUIS DORAOCALASANZ B
ERREKABARRI EKAITZALAKUABIZKARRA
CARMELITAS SUA LH6TOKI EDER BERDINDASUNA
DESCANSAUMANDI BIZI
Jornada 8 - 01-09-2024
LUIS DORAOLAKUABIZKARRA
ERREKABARRI EKAITZATOKI EDER BERDINDASUNA
CARMELITAS SUA LH6DESCANSA
CALASANZ BUMANDI BIZI
Jornada 9 - 02-09-2024
UMANDI BIZICARMELITAS SUA LH6
DESCANSAERREKABARRI EKAITZA
TOKI EDER BERDINDASUNALUIS DORAO
LAKUABIZKARRACALASANZ B
Jornada 10 - 03-09-2024
ERREKABARRI EKAITZACARMELITAS SUA LH6
CALASANZ BTOKI EDER BERDINDASUNA
LUIS DORAODESCANSA
LAKUABIZKARRAUMANDI BIZI
Jornada 11 - 04-09-2024
UMANDI BIZIERREKABARRI EKAITZA
CARMELITAS SUA LH6LUIS DORAO
DESCANSACALASANZ B
TOKI EDER BERDINDASUNALAKUABIZKARRA
Jornada 12 - 05-09-2024
CALASANZ BCARMELITAS SUA LH6
LUIS DORAOERREKABARRI EKAITZA
LAKUABIZKARRADESCANSA
TOKI EDER BERDINDASUNAUMANDI BIZI
Jornada 13 - 06-09-2024
ERREKABARRI EKAITZACALASANZ B
CARMELITAS SUA LH6LAKUABIZKARRA
DESCANSATOKI EDER BERDINDASUNA
LUIS DORAOUMANDI BIZI
Jornada 14 - 07-09-2024
TOKI EDER BERDINDASUNACARMELITAS SUA LH6
LAKUABIZKARRAERREKABARRI EKAITZA
CALASANZ BLUIS DORAO
UMANDI BIZIDESCANSA