GRUPO: 2005 ALEVIN FEM.2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 2

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 200501Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 200502Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200503Nombre: FUNDACION 5+11 BAKHPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 200504Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 200505Nombre: C.B. ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 200506Nombre: ZARAOBE ST URDINAPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 200507Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 200508Nombre: CLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 17-12-2023
SAN VIATOR A26 – 66URGATZI B
ZARAOBE ST URDINADESCANSA
C.B. ARABA7 – 47FUNDACION 5+11 BAKH
CLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIO2 – 3SAN VIATOR B
Jornada 2 - 14-01-2024
SAN VIATOR B44 – 33C.B. ARABA
FUNDACION 5+11 BAKH54 – 14ZARAOBE ST URDINA
DESCANSASAN VIATOR A
URGATZI B48 – 37CLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIO
Jornada 3 - 21-01-2024
URGATZI BDESCANSA
SAN VIATOR A8 – 48FUNDACION 5+11 BAKH
ZARAOBE ST URDINA38 – 16SAN VIATOR B
CLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIO58 – 34C.B. ARABA
Jornada 4 - 28-01-2024
FUNDACION 5+11 BAKH68 – 47URGATZI B
C.B. ARABA29 – 34ZARAOBE ST URDINA
SAN VIATOR B35 – 36SAN VIATOR A
DESCANSACLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIO
Jornada 5 - 04-02-2024
DESCANSAFUNDACION 5+11 BAKH
URGATZI B55 – 15SAN VIATOR B
SAN VIATOR A31 – 40C.B. ARABA
CLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIO38 – 42ZARAOBE ST URDINA
Jornada 6 - 18-02-2024
C.B. ARABA23 – 57URGATZI B
SAN VIATOR BDESCANSA
CLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIO55 – 70FUNDACION 5+11 BAKH
ZARAOBE ST URDINA45 – 32SAN VIATOR A
Jornada 7 - 25-02-2024
FUNDACION 5+11 BAKH52 – 11SAN VIATOR B
DESCANSAC.B. ARABA
URGATZI B65 – 37ZARAOBE ST URDINA
SAN VIATOR A37 – 68CLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIO
Jornada 8 - 03-03-2024
FUNDACION 5+11 BAKH51 – 11C.B. ARABA
DESCANSAZARAOBE ST URDINA
URGATZI B47 – 7SAN VIATOR A
SAN VIATOR B31 – 30CLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIO
Jornada 9 - 10-03-2024
CLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIOURGATZI B
SAN VIATOR ADESCANSA
ZARAOBE ST URDINAFUNDACION 5+11 BAKH
C.B. ARABASAN VIATOR B
Jornada 10 - 17-03-2024
DESCANSAURGATZI B
SAN VIATOR BZARAOBE ST URDINA
FUNDACION 5+11 BAKHSAN VIATOR A
C.B. ARABACLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIO
Jornada 11 - 24-03-2024
CLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIODESCANSA
URGATZI BFUNDACION 5+11 BAKH
SAN VIATOR ASAN VIATOR B
ZARAOBE ST URDINAC.B. ARABA
Jornada 12 - 14-04-2024
SAN VIATOR BURGATZI B
FUNDACION 5+11 BAKHDESCANSA
C.B. ARABASAN VIATOR A
ZARAOBE ST URDINACLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIO
Jornada 13 - 21-04-2024
DESCANSASAN VIATOR B
URGATZI BC.B. ARABA
SAN VIATOR AZARAOBE ST URDINA
FUNDACION 5+11 BAKHCLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIO
Jornada 14 - 05-05-2024
ZARAOBE ST URDINAURGATZI B
C.B. ARABADESCANSA
SAN VIATOR BFUNDACION 5+11 BAKH
CLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIOSAN VIATOR A