GRUPO: 2006 ALEVIN FEM 2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 3

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 200601Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 200602Nombre: URKIDE BLANCOPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 200603Nombre: CARMELITAS LH6Población: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 200604Nombre: ZARAOBE ST HORIAPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 200605Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 200606Nombre: URKIDE VERDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 200607Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200608Nombre: FUNDACION 5+11 JUDIMENDIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 17-12-2023
DESCANSASAN PRUDENCIO A
URKIDE VERDE42 – 43URKIDE BLANCO
SAN PRUDENCIO B42 – 14CARMELITAS LH6
FUNDACION 5+11 JUDIMENDI7 – 34ZARAOBE ST HORIA
Jornada 2 - 14-01-2024
ZARAOBE ST HORIA50 – 10SAN PRUDENCIO B
CARMELITAS LH630 – 39URKIDE VERDE
URKIDE BLANCODESCANSA
SAN PRUDENCIO A48 – 8FUNDACION 5+11 JUDIMENDI
Jornada 3 - 21-01-2024
SAN PRUDENCIO A39 – 32URKIDE BLANCO
DESCANSACARMELITAS LH6
URKIDE VERDE32 – 30ZARAOBE ST HORIA
FUNDACION 5+11 JUDIMENDI11 – 43SAN PRUDENCIO B
Jornada 4 - 28-01-2024
CARMELITAS LH617 – 48SAN PRUDENCIO A
SAN PRUDENCIO B50 – 46URKIDE VERDE
ZARAOBE ST HORIADESCANSA
URKIDE BLANCO37 – 22FUNDACION 5+11 JUDIMENDI
Jornada 5 - 04-02-2024
URKIDE BLANCO43 – 22CARMELITAS LH6
SAN PRUDENCIO A20 – 60ZARAOBE ST HORIA
DESCANSASAN PRUDENCIO B
FUNDACION 5+11 JUDIMENDI2 – 3URKIDE VERDE
Jornada 6 - 18-02-2024
SAN PRUDENCIO B32 – 43SAN PRUDENCIO A
ZARAOBE ST HORIA49 – 36URKIDE BLANCO
FUNDACION 5+11 JUDIMENDI40 – 14CARMELITAS LH6
URKIDE VERDEDESCANSA
Jornada 7 - 25-02-2024
CARMELITAS LH622 – 37ZARAOBE ST HORIA
URKIDE BLANCO53 – 19SAN PRUDENCIO B
SAN PRUDENCIO A39 – 30URKIDE VERDE
DESCANSAFUNDACION 5+11 JUDIMENDI
Jornada 8 - 03-03-2024
CARMELITAS LH627 – 52SAN PRUDENCIO B
URKIDE BLANCO34 – 42URKIDE VERDE
SAN PRUDENCIO ADESCANSA
ZARAOBE ST HORIA63 – 23FUNDACION 5+11 JUDIMENDI
Jornada 9 - 10-03-2024
FUNDACION 5+11 JUDIMENDISAN PRUDENCIO A
DESCANSAURKIDE BLANCO
URKIDE VERDECARMELITAS LH6
SAN PRUDENCIO BZARAOBE ST HORIA
Jornada 10 - 17-03-2024
URKIDE BLANCOSAN PRUDENCIO A
ZARAOBE ST HORIAURKIDE VERDE
CARMELITAS LH6DESCANSA
SAN PRUDENCIO BFUNDACION 5+11 JUDIMENDI
Jornada 11 - 24-03-2024
FUNDACION 5+11 JUDIMENDIURKIDE BLANCO
SAN PRUDENCIO ACARMELITAS LH6
DESCANSAZARAOBE ST HORIA
URKIDE VERDESAN PRUDENCIO B
Jornada 12 - 14-04-2024
ZARAOBE ST HORIASAN PRUDENCIO A
CARMELITAS LH6URKIDE BLANCO
SAN PRUDENCIO BDESCANSA
URKIDE VERDEFUNDACION 5+11 JUDIMENDI
Jornada 13 - 21-04-2024
URKIDE BLANCOZARAOBE ST HORIA
SAN PRUDENCIO ASAN PRUDENCIO B
DESCANSAURKIDE VERDE
CARMELITAS LH6FUNDACION 5+11 JUDIMENDI
Jornada 14 - 05-05-2024
URKIDE VERDESAN PRUDENCIO A
SAN PRUDENCIO BURKIDE BLANCO
ZARAOBE ST HORIACARMELITAS LH6
FUNDACION 5+11 JUDIMENDIDESCANSA