GRUPO: 2103 ALEVIN FEM 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-G.1 TITULO LIGA

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 210301Nombre: MARIANISTAS TALDE LANAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 210302Nombre: SIMA CORAZONISTAS DPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 210303Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 210304Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 210305Nombre: MARIANISTAS UMILTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 210306Nombre: SIMA CORAZONISTAS CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 210307Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 210308Nombre: SAN VIATOR CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 14-01-2024
SAN VIATOR B2 – 3MARIANISTAS TALDE LANA
SIMA CORAZONISTAS C4 – 2SIMA CORAZONISTAS D
MARIANISTAS UMILTASUNA2 – 4URKIDE
SAN VIATOR C2 – 4SAN VIATOR A
Jornada 2 - 21-01-2024
SAN VIATOR A4 – 2MARIANISTAS UMILTASUNA
URKIDE4 – 2SIMA CORAZONISTAS C
SIMA CORAZONISTAS D1 – 4SAN VIATOR B
MARIANISTAS TALDE LANA4 – 0SAN VIATOR C
Jornada 3 - 28-01-2024
MARIANISTAS TALDE LANA4 – 2SIMA CORAZONISTAS D
SAN VIATOR B5 – 1URKIDE
SIMA CORAZONISTAS C4 – 1SAN VIATOR A
SAN VIATOR C2 – 4MARIANISTAS UMILTASUNA
Jornada 4 - 04-02-2024
URKIDE4 – 3MARIANISTAS TALDE LANA
MARIANISTAS UMILTASUNA4 – 3SIMA CORAZONISTAS C
SAN VIATOR A2 – 4SAN VIATOR B
SIMA CORAZONISTAS D4 – 3SAN VIATOR C
Jornada 5 - 18-02-2024
SIMA CORAZONISTAS D2 – 3URKIDE
MARIANISTAS TALDE LANA5 – 2SAN VIATOR A
SAN VIATOR B0 – 4MARIANISTAS UMILTASUNA
SAN VIATOR C2 – 4SIMA CORAZONISTAS C
Jornada 6 - 25-02-2024
MARIANISTAS UMILTASUNA5 – 1MARIANISTAS TALDE LANA
SAN VIATOR A3 – 2SIMA CORAZONISTAS D
SAN VIATOR C2 – 4URKIDE
SIMA CORAZONISTAS C4 – 2SAN VIATOR B
Jornada 7 - 03-03-2024
URKIDE3 – 1SAN VIATOR A
SIMA CORAZONISTAS D2 – 4MARIANISTAS UMILTASUNA
MARIANISTAS TALDE LANA5 – 1SIMA CORAZONISTAS C
SAN VIATOR B4 – 3SAN VIATOR C
Jornada 8 - 10-03-2024
URKIDEMARIANISTAS UMILTASUNA
SIMA CORAZONISTAS DSIMA CORAZONISTAS C
MARIANISTAS TALDE LANASAN VIATOR B
SAN VIATOR ASAN VIATOR C
Jornada 9 - 17-03-2024
SAN VIATOR CMARIANISTAS TALDE LANA
SAN VIATOR BSIMA CORAZONISTAS D
SIMA CORAZONISTAS CURKIDE
MARIANISTAS UMILTASUNASAN VIATOR A
Jornada 10 - 24-03-2024
SIMA CORAZONISTAS DMARIANISTAS TALDE LANA
SAN VIATOR ASIMA CORAZONISTAS C
URKIDESAN VIATOR B
MARIANISTAS UMILTASUNASAN VIATOR C
Jornada 11 - 14-04-2024
SAN VIATOR CSIMA CORAZONISTAS D
MARIANISTAS TALDE LANAURKIDE
SAN VIATOR BSAN VIATOR A
SIMA CORAZONISTAS CMARIANISTAS UMILTASUNA
Jornada 12 - 21-04-2024
SAN VIATOR AMARIANISTAS TALDE LANA
URKIDESIMA CORAZONISTAS D
MARIANISTAS UMILTASUNASAN VIATOR B
SIMA CORAZONISTAS CSAN VIATOR C
Jornada 13 - 05-05-2024
SIMA CORAZONISTAS DSAN VIATOR A
MARIANISTAS TALDE LANAMARIANISTAS UMILTASUNA
SAN VIATOR BSIMA CORAZONISTAS C
URKIDESAN VIATOR C
Jornada 14 - 12-05-2024
SIMA CORAZONISTAS CMARIANISTAS TALDE LANA
MARIANISTAS UMILTASUNASIMA CORAZONISTAS D
SAN VIATOR AURKIDE
SAN VIATOR CSAN VIATOR B