GRUPO: 2104 ALEVIN FEM 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-G.2

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 210401Nombre: ARASKI 2013 BERDEAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 210402Nombre: ZARAOBE ST HORIAPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 210403Nombre: URGATZI EPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 210404Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 210405Nombre: ARASKI 2013 BELTZAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 210406Nombre: ZARAOBE ST URDINAPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 210407Nombre: SAN PRUDENCIO CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 210408Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 14-01-2024
SAN PRUDENCIO C2 – 4ARASKI 2013 BERDEA
ZARAOBE ST URDINA1 – 4ZARAOBE ST HORIA
ARASKI 2013 BELTZA5 – 1URGATZI E
URGATZI D0 – 4PRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 2 - 21-01-2024
PRESENTACIÓN DE MARÍA4 – 2ARASKI 2013 BELTZA
URGATZI E2 – 4ZARAOBE ST URDINA
ZARAOBE ST HORIA4 – 0SAN PRUDENCIO C
ARASKI 2013 BERDEA3 – 4URGATZI D
Jornada 3 - 28-01-2024
ARASKI 2013 BERDEA2 – 4ZARAOBE ST HORIA
SAN PRUDENCIO C1 – 4URGATZI E
ZARAOBE ST URDINA3 – 4PRESENTACIÓN DE MARÍA
URGATZI D0 – 6ARASKI 2013 BELTZA
Jornada 4 - 04-02-2024
URGATZI E1 – 4ARASKI 2013 BERDEA
ARASKI 2013 BELTZA2 – 3ZARAOBE ST URDINA
PRESENTACIÓN DE MARÍA4 – 0SAN PRUDENCIO C
ZARAOBE ST HORIA4 – 1URGATZI D
Jornada 5 - 18-02-2024
ZARAOBE ST HORIA4 – 1URGATZI E
ARASKI 2013 BERDEA2 – 3PRESENTACIÓN DE MARÍA
SAN PRUDENCIO C1 – 4ARASKI 2013 BELTZA
URGATZI D3 – 4ZARAOBE ST URDINA
Jornada 6 - 25-02-2024
ARASKI 2013 BELTZA4 – 2ARASKI 2013 BERDEA
PRESENTACIÓN DE MARÍA1 – 4ZARAOBE ST HORIA
URGATZI D4 – 1URGATZI E
ZARAOBE ST URDINA4 – 0SAN PRUDENCIO C
Jornada 7 - 03-03-2024
URGATZI E3 – 4PRESENTACIÓN DE MARÍA
ZARAOBE ST HORIA0 – 4ARASKI 2013 BELTZA
ARASKI 2013 BERDEA4 – 3ZARAOBE ST URDINA
SAN PRUDENCIO C4 – 6URGATZI D
Jornada 8 - 10-03-2024
URGATZI EARASKI 2013 BELTZA
ZARAOBE ST HORIAZARAOBE ST URDINA
ARASKI 2013 BERDEASAN PRUDENCIO C
PRESENTACIÓN DE MARÍAURGATZI D
Jornada 9 - 17-03-2024
URGATZI DARASKI 2013 BERDEA
SAN PRUDENCIO CZARAOBE ST HORIA
ZARAOBE ST URDINAURGATZI E
ARASKI 2013 BELTZAPRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 10 - 24-03-2024
ZARAOBE ST HORIAARASKI 2013 BERDEA
PRESENTACIÓN DE MARÍAZARAOBE ST URDINA
URGATZI ESAN PRUDENCIO C
ARASKI 2013 BELTZAURGATZI D
Jornada 11 - 14-04-2024
URGATZI DZARAOBE ST HORIA
ARASKI 2013 BERDEAURGATZI E
SAN PRUDENCIO CPRESENTACIÓN DE MARÍA
ZARAOBE ST URDINAARASKI 2013 BELTZA
Jornada 12 - 21-04-2024
PRESENTACIÓN DE MARÍAARASKI 2013 BERDEA
URGATZI EZARAOBE ST HORIA
ARASKI 2013 BELTZASAN PRUDENCIO C
ZARAOBE ST URDINAURGATZI D
Jornada 13 - 05-05-2024
ZARAOBE ST HORIAPRESENTACIÓN DE MARÍA
ARASKI 2013 BERDEAARASKI 2013 BELTZA
SAN PRUDENCIO CZARAOBE ST URDINA
URGATZI EURGATZI D
Jornada 14 - 12-05-2024
ZARAOBE ST URDINAARASKI 2013 BERDEA
ARASKI 2013 BELTZAZARAOBE ST HORIA
PRESENTACIÓN DE MARÍAURGATZI E
URGATZI DSAN PRUDENCIO C