GRUPO: 2201 ALEVIN MIXTO 2º AÑO-GRUPO A
Código |
Nombre |
Población |
Día |
Hora |
Campo |
Equipación |
Delegado |
Código: 220101 | Nombre: ARMENTIA IKASTOLA | Población: | Día: | Hora: | Campo: - | Equipaje: | Delegado: |
Código: 220102 | Nombre: ERREKABARRIK RAPTORRAK | Población: | Día: | Hora: | Campo: SALBURUA CEIP | Equipaje: | Delegado: |
Código: 220103 | Nombre: ZUIA 02 | Población: | Día: | Hora: | Campo: PALATU | Equipaje: | Delegado: |
Código: 220104 | Nombre: ABENDAÑO GORRIA | Población: | Día: | Hora: | Campo: ABENDAÑO IK. | Equipaje: | Delegado: |
Código: 220105 | Nombre: UMANDI GARA | Población: | Día: | Hora: | Campo: UMANDI | Equipaje: | Delegado: |
Código: 220106 | Nombre: KIMUAK ANGEL GANIVET | Población: | Día: | Hora: | Campo: ANGEL GANIVET | Equipaje: | Delegado: |
Código: 220107 | Nombre: IKASBIDEA SASKI | Población: | Día: | Hora: | Campo: IKASBIDEA | Equipaje: | Delegado: |
Código: 220108 | Nombre: TOKIEDER ELKARTASUNA | Población: | Día: | Hora: | Campo: TOKI EDER | Equipaje: | Delegado: |
Código: 220109 | Nombre: MARITURRI KIMUAK | Población: | Día: | Hora: | Campo: - | Equipaje: | Delegado: |
Código: 220110 | Nombre: FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS | Población: | Día: | Hora: | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Equipaje: | Delegado: |
Resultados
Jornada 1 |
- |
29-10-2023 |
MARITURRI KIMUAK | 49 – 52 | ARMENTIA IKASTOLA |
TOKIEDER ELKARTASUNA | 11 – 51 | ERREKABARRIK RAPTORRAK |
IKASBIDEA SASKI | 15 – 55 | ZUIA 02 |
KIMUAK ANGEL GANIVET | 8 – 49 | ABENDAÑO GORRIA |
FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS | 60 – 32 | UMANDI GARA |
Jornada 2 |
- |
05-11-2023 |
UMANDI GARA | 27 – 40 | KIMUAK ANGEL GANIVET |
ABENDAÑO GORRIA | 54 – 50 | IKASBIDEA SASKI |
ZUIA 02 | 52 – 12 | TOKIEDER ELKARTASUNA |
ERREKABARRIK RAPTORRAK | 53 – 13 | MARITURRI KIMUAK |
ARMENTIA IKASTOLA | 30 – 70 | FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS |
Jornada 3 |
- |
12-11-2023 |
ARMENTIA IKASTOLA | 22 – 62 | ERREKABARRIK RAPTORRAK |
MARITURRI KIMUAK | 9 – 49 | ZUIA 02 |
TOKIEDER ELKARTASUNA | 37 – 41 | ABENDAÑO GORRIA |
IKASBIDEA SASKI | 55 – 16 | UMANDI GARA |
FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS | 52 – 12 | KIMUAK ANGEL GANIVET |
Jornada 4 |
- |
19-11-2023 |
ZUIA 02 | 50 – 10 | ARMENTIA IKASTOLA |
KIMUAK ANGEL GANIVET | 39 – 26 | IKASBIDEA SASKI |
UMANDI GARA | 26 – 34 | TOKIEDER ELKARTASUNA |
ABENDAÑO GORRIA | 69 – 33 | MARITURRI KIMUAK |
ERREKABARRIK RAPTORRAK | 58 – 46 | FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS |
Jornada 5 |
- |
26-11-2023 |
ERREKABARRIK RAPTORRAK | 43 – 69 | ZUIA 02 |
ARMENTIA IKASTOLA | 60 – 52 | ABENDAÑO GORRIA |
MARITURRI KIMUAK | 55 – 46 | UMANDI GARA |
TOKIEDER ELKARTASUNA | 42 – 26 | KIMUAK ANGEL GANIVET |
FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS | 56 – 16 | IKASBIDEA SASKI |
Jornada 6 |
- |
03-12-2023 |
UMANDI GARA | 29 – 50 | ARMENTIA IKASTOLA |
ABENDAÑO GORRIA | 50 – 82 | ERREKABARRIK RAPTORRAK |
IKASBIDEA SASKI | 34 – 20 | TOKIEDER ELKARTASUNA |
KIMUAK ANGEL GANIVET | 52 – 54 | MARITURRI KIMUAK |
ZUIA 02 | 62 – 22 | FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS |
Jornada 7 |
- |
17-12-2023 |
ZUIA 02 | 84 – 44 | ABENDAÑO GORRIA |
ERREKABARRIK RAPTORRAK | 40 – 0 | UMANDI GARA |
ARMENTIA IKASTOLA | 54 – 50 | KIMUAK ANGEL GANIVET |
MARITURRI KIMUAK | 33 – 50 | IKASBIDEA SASKI |
FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS | 50 – 27 | TOKIEDER ELKARTASUNA |
Jornada 8 |
- |
14-01-2024 |
IKASBIDEA SASKI | 50 – 48 | ARMENTIA IKASTOLA |
KIMUAK ANGEL GANIVET | 15 – 55 | ERREKABARRIK RAPTORRAK |
UMANDI GARA | 12 – 52 | ZUIA 02 |
FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS | 52 – 41 | ABENDAÑO GORRIA |
TOKIEDER ELKARTASUNA | 38 – 34 | MARITURRI KIMUAK |
Jornada 9 |
- |
21-01-2024 |
ABENDAÑO GORRIA | 63 – 23 | UMANDI GARA |
ZUIA 02 | 3 – 2 | KIMUAK ANGEL GANIVET |
ERREKABARRIK RAPTORRAK | 43 – 3 | IKASBIDEA SASKI |
ARMENTIA IKASTOLA | 60 – 38 | TOKIEDER ELKARTASUNA |
MARITURRI KIMUAK | 28 – 68 | FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS |
Jornada 10 |
- |
01-01-2025 |
ABENDAÑO GORRIA | – | KIMUAK ANGEL GANIVET |
ZUIA 02 | – | IKASBIDEA SASKI |
ERREKABARRIK RAPTORRAK | – | TOKIEDER ELKARTASUNA |
ARMENTIA IKASTOLA | – | MARITURRI KIMUAK |
UMANDI GARA | – | FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS |
Jornada 11 |
- |
02-01-2025 |
FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS | – | ARMENTIA IKASTOLA |
MARITURRI KIMUAK | – | ERREKABARRIK RAPTORRAK |
TOKIEDER ELKARTASUNA | – | ZUIA 02 |
IKASBIDEA SASKI | – | ABENDAÑO GORRIA |
KIMUAK ANGEL GANIVET | – | UMANDI GARA |
Jornada 12 |
- |
03-01-2025 |
ERREKABARRIK RAPTORRAK | – | ARMENTIA IKASTOLA |
UMANDI GARA | – | IKASBIDEA SASKI |
ABENDAÑO GORRIA | – | TOKIEDER ELKARTASUNA |
ZUIA 02 | – | MARITURRI KIMUAK |
KIMUAK ANGEL GANIVET | – | FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS |
Jornada 13 |
- |
04-01-2025 |
FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS | – | ERREKABARRIK RAPTORRAK |
ARMENTIA IKASTOLA | – | ZUIA 02 |
MARITURRI KIMUAK | – | ABENDAÑO GORRIA |
TOKIEDER ELKARTASUNA | – | UMANDI GARA |
IKASBIDEA SASKI | – | KIMUAK ANGEL GANIVET |
Jornada 14 |
- |
05-01-2025 |
ABENDAÑO GORRIA | – | ARMENTIA IKASTOLA |
ZUIA 02 | – | ERREKABARRIK RAPTORRAK |
KIMUAK ANGEL GANIVET | – | TOKIEDER ELKARTASUNA |
UMANDI GARA | – | MARITURRI KIMUAK |
IKASBIDEA SASKI | – | FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS |
Jornada 15 |
- |
06-01-2025 |
FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS | – | ZUIA 02 |
ERREKABARRIK RAPTORRAK | – | ABENDAÑO GORRIA |
ARMENTIA IKASTOLA | – | UMANDI GARA |
MARITURRI KIMUAK | – | KIMUAK ANGEL GANIVET |
TOKIEDER ELKARTASUNA | – | IKASBIDEA SASKI |
Jornada 16 |
- |
07-01-2025 |
KIMUAK ANGEL GANIVET | – | ARMENTIA IKASTOLA |
UMANDI GARA | – | ERREKABARRIK RAPTORRAK |
ABENDAÑO GORRIA | – | ZUIA 02 |
IKASBIDEA SASKI | – | MARITURRI KIMUAK |
TOKIEDER ELKARTASUNA | – | FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS |
Jornada 17 |
- |
08-01-2025 |
ZUIA 02 | – | UMANDI GARA |
ERREKABARRIK RAPTORRAK | – | KIMUAK ANGEL GANIVET |
ARMENTIA IKASTOLA | – | IKASBIDEA SASKI |
MARITURRI KIMUAK | – | TOKIEDER ELKARTASUNA |
ABENDAÑO GORRIA | – | FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS |
Jornada 18 |
- |
09-01-2025 |
TOKIEDER ELKARTASUNA | – | ARMENTIA IKASTOLA |
IKASBIDEA SASKI | – | ERREKABARRIK RAPTORRAK |
KIMUAK ANGEL GANIVET | – | ZUIA 02 |
UMANDI GARA | – | ABENDAÑO GORRIA |
FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS | – | MARITURRI KIMUAK |