GRUPO: 2203 BENJAMIN 3X3-2ª AÑO-GRUPO C

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 220301Nombre: F. 5+11 SALBURUA APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220302Nombre: ARASKIESKOLA BERDEAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 220303Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍA BPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 220304Nombre: SUGARRAK LAUDIO 3Población: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 220305Nombre: SAN VIATOR CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 220306Nombre: F. 5+11 JUDIMENDI APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220307Nombre: F. 5+11 NIÑO JESUS APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220308Nombre: CORAZONISTAS CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 220309Nombre: URKIDE LAUPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 220310Nombre: SAN PRUDENCIO CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 14-11-2021
URKIDE LAUF. 5+11 SALBURUA A
CORAZONISTAS CARASKIESKOLA BERDEA
F. 5+11 NIÑO JESUS APRESENTACIÓN DE MARÍA B
F. 5+11 JUDIMENDI ASUGARRAK LAUDIO 3
SAN PRUDENCIO CSAN VIATOR C
Jornada 2 - 21-11-2021
SAN VIATOR CF. 5+11 JUDIMENDI A
SUGARRAK LAUDIO 3F. 5+11 NIÑO JESUS A
PRESENTACIÓN DE MARÍA BCORAZONISTAS C
ARASKIESKOLA BERDEAURKIDE LAU
F. 5+11 SALBURUA ASAN PRUDENCIO C
Jornada 3 - 28-11-2021
F. 5+11 SALBURUA AARASKIESKOLA BERDEA
URKIDE LAUPRESENTACIÓN DE MARÍA B
CORAZONISTAS CSUGARRAK LAUDIO 3
F. 5+11 NIÑO JESUS ASAN VIATOR C
SAN PRUDENCIO CF. 5+11 JUDIMENDI A
Jornada 4 - 12-12-2021
PRESENTACIÓN DE MARÍA BF. 5+11 SALBURUA A
F. 5+11 JUDIMENDI AF. 5+11 NIÑO JESUS A
SAN VIATOR CCORAZONISTAS C
SUGARRAK LAUDIO 3URKIDE LAU
ARASKIESKOLA BERDEASAN PRUDENCIO C
Jornada 5 - 19-12-2021
ARASKIESKOLA BERDEAPRESENTACIÓN DE MARÍA B
F. 5+11 SALBURUA ASUGARRAK LAUDIO 3
URKIDE LAUSAN VIATOR C
CORAZONISTAS CF. 5+11 JUDIMENDI A
SAN PRUDENCIO CF. 5+11 NIÑO JESUS A
Jornada 6 - 16-01-2022
SAN VIATOR CF. 5+11 SALBURUA A
SUGARRAK LAUDIO 3ARASKIESKOLA BERDEA
F. 5+11 NIÑO JESUS ACORAZONISTAS C
F. 5+11 JUDIMENDI AURKIDE LAU
PRESENTACIÓN DE MARÍA BSAN PRUDENCIO C
Jornada 7 - 23-01-2022
PRESENTACIÓN DE MARÍA BSUGARRAK LAUDIO 3
ARASKIESKOLA BERDEASAN VIATOR C
F. 5+11 SALBURUA AF. 5+11 JUDIMENDI A
URKIDE LAUF. 5+11 NIÑO JESUS A
SAN PRUDENCIO CCORAZONISTAS C
Jornada 8 - 30-01-2022
F. 5+11 NIÑO JESUS AF. 5+11 SALBURUA A
F. 5+11 JUDIMENDI AARASKIESKOLA BERDEA
SAN VIATOR CPRESENTACIÓN DE MARÍA B
SAN PRUDENCIO CSUGARRAK LAUDIO 3
CORAZONISTAS CURKIDE LAU
Jornada 9 - 06-02-2022
SUGARRAK LAUDIO 3SAN VIATOR C
PRESENTACIÓN DE MARÍA BF. 5+11 JUDIMENDI A
ARASKIESKOLA BERDEAF. 5+11 NIÑO JESUS A
F. 5+11 SALBURUA ACORAZONISTAS C
URKIDE LAUSAN PRUDENCIO C
Jornada 10 - 13-02-2022
SUGARRAK LAUDIO 3F. 5+11 JUDIMENDI A
PRESENTACIÓN DE MARÍA BF. 5+11 NIÑO JESUS A
ARASKIESKOLA BERDEACORAZONISTAS C
F. 5+11 SALBURUA AURKIDE LAU
SAN VIATOR CSAN PRUDENCIO C
Jornada 11 - 20-02-2022
SAN PRUDENCIO CF. 5+11 SALBURUA A
URKIDE LAUARASKIESKOLA BERDEA
CORAZONISTAS CPRESENTACIÓN DE MARÍA B
F. 5+11 NIÑO JESUS ASUGARRAK LAUDIO 3
F. 5+11 JUDIMENDI ASAN VIATOR C
Jornada 12 - 13-03-2022
ARASKIESKOLA BERDEAF. 5+11 SALBURUA A
SAN VIATOR CF. 5+11 NIÑO JESUS A
SUGARRAK LAUDIO 3CORAZONISTAS C
PRESENTACIÓN DE MARÍA BURKIDE LAU
F. 5+11 JUDIMENDI ASAN PRUDENCIO C
Jornada 13 - 20-03-2022
SAN PRUDENCIO CARASKIESKOLA BERDEA
F. 5+11 SALBURUA APRESENTACIÓN DE MARÍA B
URKIDE LAUSUGARRAK LAUDIO 3
CORAZONISTAS CSAN VIATOR C
F. 5+11 NIÑO JESUS AF. 5+11 JUDIMENDI A
Jornada 14 - 27-03-2022
SUGARRAK LAUDIO 3F. 5+11 SALBURUA A
PRESENTACIÓN DE MARÍA BARASKIESKOLA BERDEA
F. 5+11 JUDIMENDI ACORAZONISTAS C
SAN VIATOR CURKIDE LAU
F. 5+11 NIÑO JESUS ASAN PRUDENCIO C
Jornada 15 - 03-04-2022
SAN PRUDENCIO CPRESENTACIÓN DE MARÍA B
ARASKIESKOLA BERDEASUGARRAK LAUDIO 3
F. 5+11 SALBURUA ASAN VIATOR C
URKIDE LAUF. 5+11 JUDIMENDI A
CORAZONISTAS CF. 5+11 NIÑO JESUS A
Jornada 16 - 10-04-2022
F. 5+11 JUDIMENDI AF. 5+11 SALBURUA A
SAN VIATOR CARASKIESKOLA BERDEA
SUGARRAK LAUDIO 3PRESENTACIÓN DE MARÍA B
F. 5+11 NIÑO JESUS AURKIDE LAU
CORAZONISTAS CSAN PRUDENCIO C
Jornada 17 - 08-05-2022
PRESENTACIÓN DE MARÍA BSAN VIATOR C
ARASKIESKOLA BERDEAF. 5+11 JUDIMENDI A
F. 5+11 SALBURUA AF. 5+11 NIÑO JESUS A
URKIDE LAUCORAZONISTAS C
SUGARRAK LAUDIO 3SAN PRUDENCIO C
Jornada 18 - 15-05-2022
CORAZONISTAS CF. 5+11 SALBURUA A
F. 5+11 NIÑO JESUS AARASKIESKOLA BERDEA
F. 5+11 JUDIMENDI APRESENTACIÓN DE MARÍA B
SAN VIATOR CSUGARRAK LAUDIO 3
SAN PRUDENCIO CURKIDE LAU