GRUPO: 2205 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-2ª FASE GRUPO 3

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 220501Nombre: TOKIEDER ELKARTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: TOKI EDEREquipaje: Delegado:
Código: 220502Nombre: KIMUAK ANGEL GANIVETPoblación: Día: Hora: Campo: ANGEL GANIVETEquipaje: Delegado:
Código: 220503Nombre: MARITURRI KIMUAKPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 220504Nombre: UMANDI GARAPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 220505Nombre: SALBURUA 2Población: Día: Hora: Campo: SALBURUA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 220506Nombre: LUIS DORAOPoblación: Día: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 220507Nombre: TOKI EDER BERDINTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: TOKI EDEREquipaje: Delegado:
Código: 220508Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 04-02-2024
TOKI EDER BERDINTASUNA28 – 61TOKIEDER ELKARTASUNA
LUIS DORAOKIMUAK ANGEL GANIVET
SALBURUA 214 – 44MARITURRI KIMUAK
DESCANSAUMANDI GARA
Jornada 2 - 18-02-2024
UMANDI GARA48 – 27SALBURUA 2
MARITURRI KIMUAK53 – 13LUIS DORAO
KIMUAK ANGEL GANIVET44 – 67TOKI EDER BERDINTASUNA
TOKIEDER ELKARTASUNADESCANSA
Jornada 3 - 25-02-2024
TOKIEDER ELKARTASUNA62 – 42KIMUAK ANGEL GANIVET
TOKI EDER BERDINTASUNA17 – 32MARITURRI KIMUAK
LUIS DORAO1 – 41UMANDI GARA
DESCANSASALBURUA 2
Jornada 4 - 03-03-2024
MARITURRI KIMUAK42 – 40TOKIEDER ELKARTASUNA
SALBURUA 23 – 2LUIS DORAO
UMANDI GARATOKI EDER BERDINTASUNA
KIMUAK ANGEL GANIVETDESCANSA
Jornada 5 - 17-03-2024
KIMUAK ANGEL GANIVETMARITURRI KIMUAK
TOKIEDER ELKARTASUNAUMANDI GARA
TOKI EDER BERDINTASUNASALBURUA 2
DESCANSALUIS DORAO
Jornada 6 - 24-03-2024
SALBURUA 2TOKIEDER ELKARTASUNA
UMANDI GARAKIMUAK ANGEL GANIVET
DESCANSAMARITURRI KIMUAK
LUIS DORAOTOKI EDER BERDINTASUNA
Jornada 7 - 14-04-2024
MARITURRI KIMUAKUMANDI GARA
KIMUAK ANGEL GANIVETSALBURUA 2
TOKIEDER ELKARTASUNALUIS DORAO
TOKI EDER BERDINTASUNADESCANSA
Jornada 8 - 01-01-2025
MARITURRI KIMUAKSALBURUA 2
KIMUAK ANGEL GANIVETLUIS DORAO
TOKIEDER ELKARTASUNATOKI EDER BERDINTASUNA
UMANDI GARADESCANSA
Jornada 9 - 02-01-2025
DESCANSATOKIEDER ELKARTASUNA
TOKI EDER BERDINTASUNAKIMUAK ANGEL GANIVET
LUIS DORAOMARITURRI KIMUAK
SALBURUA 2UMANDI GARA
Jornada 10 - 03-01-2025
KIMUAK ANGEL GANIVETTOKIEDER ELKARTASUNA
UMANDI GARALUIS DORAO
MARITURRI KIMUAKTOKI EDER BERDINTASUNA
SALBURUA 2DESCANSA
Jornada 11 - 04-01-2025
DESCANSAKIMUAK ANGEL GANIVET
TOKIEDER ELKARTASUNAMARITURRI KIMUAK
TOKI EDER BERDINTASUNAUMANDI GARA
LUIS DORAOSALBURUA 2
Jornada 12 - 05-01-2025
UMANDI GARATOKIEDER ELKARTASUNA
MARITURRI KIMUAKKIMUAK ANGEL GANIVET
SALBURUA 2TOKI EDER BERDINTASUNA
LUIS DORAODESCANSA
Jornada 13 - 06-01-2025
KIMUAK ANGEL GANIVETUMANDI GARA
TOKIEDER ELKARTASUNASALBURUA 2
TOKI EDER BERDINTASUNALUIS DORAO
MARITURRI KIMUAKDESCANSA
Jornada 14 - 07-01-2025
LUIS DORAOTOKIEDER ELKARTASUNA
SALBURUA 2KIMUAK ANGEL GANIVET
UMANDI GARAMARITURRI KIMUAK
DESCANSATOKI EDER BERDINTASUNA