GRUPO: 2303 ALEVIN MIXTO 1ºAÑO 4X4-G.1 TITULO LIGA

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 230301Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 230302Nombre: CARMELITAS LH5 LURRAPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 230303Nombre: SALBURUA 1Población: Día: Hora: Campo: SALBURUA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 230304Nombre: UMANDI BIZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 230305Nombre: F. 5+11 HEGOALDEPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 230306Nombre: CARMELITAS LH5 HAIZEAPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 230307Nombre: UMANDI SORTUPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 230308Nombre: ARANTZABELA IKASTOLAPoblación: Día: Hora: Campo: IKASTOLA ARANTZABELAEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 14-01-2024
UMANDI SORTU3 – 4LAKUA BASKET
CARMELITAS LH5 HAIZEA4 – 3CARMELITAS LH5 LURRA
F. 5+11 HEGOALDE2 – 4SALBURUA 1
ARANTZABELA IKASTOLA4 – 3UMANDI BIZI
Jornada 2 - 21-01-2024
UMANDI BIZI1 – 6F. 5+11 HEGOALDE
SALBURUA 139 – 52CARMELITAS LH5 HAIZEA
CARMELITAS LH5 LURRA4 – 2UMANDI SORTU
LAKUA BASKET53 – 54ARANTZABELA IKASTOLA
Jornada 3 - 28-01-2024
LAKUA BASKET1 – 5CARMELITAS LH5 LURRA
UMANDI SORTU2 – 4SALBURUA 1
CARMELITAS LH5 HAIZEA6 – 0UMANDI BIZI
ARANTZABELA IKASTOLA3 – 5F. 5+11 HEGOALDE
Jornada 4 - 04-02-2024
SALBURUA 15 – 2LAKUA BASKET
F. 5+11 HEGOALDE4 – 1CARMELITAS LH5 HAIZEA
UMANDI BIZI1 – 5UMANDI SORTU
CARMELITAS LH5 LURRA5 – 1ARANTZABELA IKASTOLA
Jornada 5 - 18-02-2024
CARMELITAS LH5 LURRA46 – 56SALBURUA 1
LAKUA BASKET4 – 0UMANDI BIZI
UMANDI SORTU0 – 6F. 5+11 HEGOALDE
ARANTZABELA IKASTOLA32 – 63CARMELITAS LH5 HAIZEA
Jornada 6 - 25-02-2024
F. 5+11 HEGOALDE3 – 4LAKUA BASKET
UMANDI BIZI3 – 4CARMELITAS LH5 LURRA
ARANTZABELA IKASTOLA5 – 1SALBURUA 1
CARMELITAS LH5 HAIZEA6 – 0UMANDI SORTU
Jornada 7 - 03-03-2024
SALBURUA 14 – 2UMANDI BIZI
CARMELITAS LH5 LURRA2 – 4F. 5+11 HEGOALDE
LAKUA BASKET4 – 2CARMELITAS LH5 HAIZEA
UMANDI SORTU4 – 2ARANTZABELA IKASTOLA
Jornada 8 - 10-03-2024
SALBURUA 1F. 5+11 HEGOALDE
CARMELITAS LH5 LURRACARMELITAS LH5 HAIZEA
LAKUA BASKETUMANDI SORTU
UMANDI BIZIARANTZABELA IKASTOLA
Jornada 9 - 17-03-2024
ARANTZABELA IKASTOLALAKUA BASKET
UMANDI SORTUCARMELITAS LH5 LURRA
CARMELITAS LH5 HAIZEASALBURUA 1
F. 5+11 HEGOALDEUMANDI BIZI
Jornada 10 - 24-03-2024
CARMELITAS LH5 LURRALAKUA BASKET
UMANDI BIZICARMELITAS LH5 HAIZEA
SALBURUA 1UMANDI SORTU
F. 5+11 HEGOALDEARANTZABELA IKASTOLA
Jornada 11 - 14-04-2024
ARANTZABELA IKASTOLACARMELITAS LH5 LURRA
LAKUA BASKETSALBURUA 1
UMANDI SORTUUMANDI BIZI
CARMELITAS LH5 HAIZEAF. 5+11 HEGOALDE
Jornada 12 - 21-04-2024
UMANDI BIZILAKUA BASKET
SALBURUA 1CARMELITAS LH5 LURRA
F. 5+11 HEGOALDEUMANDI SORTU
CARMELITAS LH5 HAIZEAARANTZABELA IKASTOLA
Jornada 13 - 05-05-2024
CARMELITAS LH5 LURRAUMANDI BIZI
LAKUA BASKETF. 5+11 HEGOALDE
UMANDI SORTUCARMELITAS LH5 HAIZEA
SALBURUA 1ARANTZABELA IKASTOLA
Jornada 14 - 12-05-2024
CARMELITAS LH5 HAIZEALAKUA BASKET
F. 5+11 HEGOALDECARMELITAS LH5 LURRA
UMANDI BIZISALBURUA 1
ARANTZABELA IKASTOLAUMANDI SORTU