GRUPO: 2304 ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-G. B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 230401Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: LEZAO POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 230402Nombre: CALASANZ APoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 230403Nombre: CALASANZ BPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 230404Nombre: ERREKABARRI AZERIAKPoblación: Día: Hora: Campo: SALBURUA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 230405Nombre: MERCEDARIASPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 230406Nombre: ARMENTIA IKASTOLAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 230407Nombre: ERREKABARRI PANTERAKPoblación: Día: Hora: Campo: SALBURUA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 230408Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 14-01-2024
ERREKABARRI PANTERAK4 – 3AGURAIN
ARMENTIA IKASTOLA3 – 4CALASANZ A
MERCEDARIAS4 – 3CALASANZ B
GOIAN ALDE ZAHARRA2 – 3ERREKABARRI AZERIAK
Jornada 2 - 21-01-2024
ERREKABARRI AZERIAK1 – 4MERCEDARIAS
CALASANZ B4 – 0ARMENTIA IKASTOLA
CALASANZ A4 – 3ERREKABARRI PANTERAK
AGURAIN3 – 2GOIAN ALDE ZAHARRA
Jornada 3 - 28-01-2024
AGURAIN4 – 3CALASANZ A
ERREKABARRI PANTERAK4 – 2CALASANZ B
ARMENTIA IKASTOLA4 – 2ERREKABARRI AZERIAK
GOIAN ALDE ZAHARRA3 – 2MERCEDARIAS
Jornada 4 - 04-02-2024
CALASANZ B5 – 2AGURAIN
MERCEDARIAS2 – 3ARMENTIA IKASTOLA
ERREKABARRI AZERIAK1 – 4ERREKABARRI PANTERAK
CALASANZ A3 – 4GOIAN ALDE ZAHARRA
Jornada 5 - 18-02-2024
CALASANZ A2 – 5CALASANZ B
AGURAIN6 – 0ERREKABARRI AZERIAK
ERREKABARRI PANTERAK3 – 4MERCEDARIAS
GOIAN ALDE ZAHARRA2 – 3ARMENTIA IKASTOLA
Jornada 6 - 25-02-2024
MERCEDARIAS5 – 1AGURAIN
ERREKABARRI AZERIAK2 – 4CALASANZ A
GOIAN ALDE ZAHARRA0 – 4CALASANZ B
ARMENTIA IKASTOLA1 – 6ERREKABARRI PANTERAK
Jornada 7 - 03-03-2024
CALASANZ B4 – 3ERREKABARRI AZERIAK
CALASANZ A4 – 3MERCEDARIAS
AGURAIN6 – 1ARMENTIA IKASTOLA
ERREKABARRI PANTERAK4 – 2GOIAN ALDE ZAHARRA
Jornada 8 - 10-03-2024
CALASANZ BMERCEDARIAS
CALASANZ AARMENTIA IKASTOLA
AGURAINERREKABARRI PANTERAK
ERREKABARRI AZERIAKGOIAN ALDE ZAHARRA
Jornada 9 - 17-03-2024
GOIAN ALDE ZAHARRAAGURAIN
ERREKABARRI PANTERAKCALASANZ A
ARMENTIA IKASTOLACALASANZ B
MERCEDARIASERREKABARRI AZERIAK
Jornada 10 - 24-03-2024
CALASANZ AAGURAIN
ERREKABARRI AZERIAKARMENTIA IKASTOLA
CALASANZ BERREKABARRI PANTERAK
MERCEDARIASGOIAN ALDE ZAHARRA
Jornada 11 - 14-04-2024
GOIAN ALDE ZAHARRACALASANZ A
AGURAINCALASANZ B
ERREKABARRI PANTERAKERREKABARRI AZERIAK
ARMENTIA IKASTOLAMERCEDARIAS
Jornada 12 - 21-04-2024
ERREKABARRI AZERIAKAGURAIN
CALASANZ BCALASANZ A
MERCEDARIASERREKABARRI PANTERAK
ARMENTIA IKASTOLAGOIAN ALDE ZAHARRA
Jornada 13 - 05-05-2024
CALASANZ AERREKABARRI AZERIAK
AGURAINMERCEDARIAS
ERREKABARRI PANTERAKARMENTIA IKASTOLA
CALASANZ BGOIAN ALDE ZAHARRA
Jornada 14 - 12-05-2024
ARMENTIA IKASTOLAAGURAIN
MERCEDARIASCALASANZ A
ERREKABARRI AZERIAKCALASANZ B
GOIAN ALDE ZAHARRAERREKABARRI PANTERAK