Partidos aplazados (todos los grupos)

Jornada Local Visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad Notas
0101 SEN.MAS.1ª-GRUPO ÚNICO
Jornada: 13 Local: TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEVisitante: ANTI KIROLFecha: 15-03-2024Hora: 20:00Campo: POL. OLARANBEDirección: CRTA. OTAZU S/NLocalidad: VITORIA-GASTEIZNotas: ARBITRAJE
Jornada: 14 Local: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BVisitante: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANFecha: 24-03-2024Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ARBITRAJE
Jornada: 14 Local: LARRAIN BVisitante: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AFecha: 24-03-2024Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ARBITRAJE
Jornada: 15 Local: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANVisitante: KOXKA OSTIKOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ARBITRAJE
0201 SEN.MAS.2ª-GRUPO A
Jornada: 18 Local: BAT HIRU BATVisitante: LUKANIKOS S.KFecha: 22-03-2024Hora: 20:10Campo: POL. SALBURUADirección: AVENIDA BRATISLAVA,2Localidad: VITORIA-GASTEIZNotas: ACUERDO
Jornada: 19 Local: INDEPENDIENTE C.B.Visitante: JARDINERIA ABETO MENDIRIA C.B.Fecha: 23-03-2024Hora: 19:30Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
0302 SEN.MAS.3ª-GRUPO B
Jornada: 19 Local: AUTO ESCUELA DULANTZI LAKUA BASKETVisitante: ZUIA 02 BFecha: 23-03-2024Hora: SAB. A LA TARDECampo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
0401 SEN.FEM.1ª-GRUPO ÚNICO
Jornada: 13 Local: URGATZIVisitante: GRUPO ELEYCO MARIANISTASFecha: 14-03-2024Hora: 19:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIANotas: ARBITRAJE
Jornada: 16 Local: CB ECAGASVisitante: URGATZIFecha: 07-03-2024Hora: 20:00Campo: LUIS DORAODirección: SAN VIATORLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
0504 SENIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE-GRUPO A
Jornada: 4 Local: ZUIA 02Visitante: C.D.B. SIBERIA GASTEIZ AFecha: 24-03-2024Hora: 12:00Campo: PALATUDirección: MURGUIALocalidad: MURGUIANotas: ACUERDO
0505 SENIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE-GRUPO B
Jornada: 3 Local: MENDIRIA C.B. AVisitante: EKIALDE FLYING FREEFecha: 12-03-2024Hora: 20:00Campo: FED.BARAIBARDirección: NIEVES CANOLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Jornada: 3 Local: EKHITARRAK PAINTBALL ITURGUTXIVisitante: MENDIRIA C.B.B.Fecha: 24-03-2024Hora: Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
0602 JUNIOR MASCULINA 1ª-2ª FASE GRUPO A
Jornada: 7 Local: MARIANISTAS IRRIBARREAVisitante: KCRAM SOLUTIONS JOTAKEFecha: 11-03-2024Hora: 19:45Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
0703 JUNIOR MASCULINA 2ª-2ª FASE-GRUPO A2
Jornada: 3 Local: EKHITARRAK LORAMENDIVisitante: URKIDEFecha: 08-03-2024Hora: 18:30Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
0802 JUNIOR FEMENINA 1ª-2ª FASE GRUPO A
Jornada: 2 Local: AXA AMURRIOVisitante: ALKAR TABERNA ARASKIFecha: 15-03-2024Hora: 19:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIONotas: no acudio arbitro
0803 JUNIOR FEMENINA 1ª-2ª FASE GRUPO B
Jornada: 3 Local: MENDEBALDEA HAZIVisitante: UNAMUNO AFecha: 10-03-2024Hora: 17:00Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Jornada: 5 Local: SIMA CORAZONISTAS AVisitante: SAN VIATORFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ARBITRO
0903 JUNIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE GRUPO A2
Jornada: 3 Local: UNAMUNO BVisitante: URKIDEFecha: 07-03-2024Hora: 18:30Campo: M. UNAMUNODirección: VTE. GLZ. ECHAVARRILocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
1201 CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO ÚNICO
Jornada: 14 Local: PRESENTACIÓN DE MARÍAVisitante: MENDEBALDEA EKINFecha: 10-03-2024Hora: 16:00Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
1304 CAD.FEM.2ªFASE-GRUPO 1 TITULO DE LIGA
Jornada: 1 Local: CAFÉ BAR LEIZE SUGARRAK LAUDIOVisitante: URKIDEFecha: 07-03-2024Hora: 18:30Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIONotas: ACUERDO
Jornada: 4 Local: URKIDEVisitante: ARASKI BELTZAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ROTURA CANASTA
Jornada: 7 Local: SIMA CORAZONISTAS AVisitante: URKIDEFecha: 15-03-2024Hora: 18:50Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
1305 CAD.FEM. ESCOLAR 2ª- GRUPO 2
Jornada: 5 Local: SIMA CORAZONISTAS BVisitante: MARIANISTAS IRRIBARREAFecha: 08-03-2024Hora: 10:45Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
1407 INF.MAS.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO COMPETICION
Jornada: 8 Local: FUNDACION 5+11 SAN ANDRES BVisitante: ZUIA 02Fecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: inclemencias
1409 INF.MAS.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 4
Jornada: 7 Local: EKIALDE SMURF CATSVisitante: AGURAINFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: eki
1607 INF.FEM.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO COMPETICION
Jornada: 6 Local: GAROA DIGITAL ARASKIVisitante: SAN VIATOR BFecha: 16-03-2024Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: araski
1705 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 1
Jornada: 9 Local: MARIANISTAS IRRIBARREAVisitante: ZARAOBE ST BFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas:
Jornada: 9 Local: MARIANISTAS TALDE LANDAVisitante: SAN VIATOR CFecha: 04-03-2024Hora: 18:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
1706 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 2
Jornada: 5 Local: URKIDE BLANCOVisitante: GOIAN ALDE ZAHARRAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ROTURA CANASTA
2004 ALEVIN FEM.2ºAÑO-2ªFASE TITULO DE LIGA
Jornada: 3 Local: ARASKI BELTZA 2012Visitante: ARASKI 2012 BERDEAFecha: 26-01-2024Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas:
2006 ALEVIN FEM 2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 3
Jornada: 9 Local: SAN PRUDENCIO BVisitante: ZARAOBE ST HORIAFecha: 12-04-2024Hora: 18:00Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
2203 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO 2ª FASE-GRUPO 1 TITULO LIGA
Jornada: 3 Local: ZUIA 02Visitante: ERREKABARRIK RAPTORRAKFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: inclemencias tiempo
2205 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-2ª FASE GRUPO 3
Jornada: 1 Local: LUIS DORAOVisitante: KIMUAK ANGEL GANIVETFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: LUIS DORAO
Jornada: 4 Local: UMANDI GARAVisitante: TOKI EDER BERDINTASUNAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: