Partidos aplazados (todos los grupos)

Jornada Local Visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad Notas
SENIOR FEMENINA 2ª-GRUPO A
Jornada: 6Local: SUGARRAK LAUDIOVisitante: CALASANZFecha: 07-01-2023Hora: Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIONotas:
Jornada: 8Local: SUGARRAK LAUDIOVisitante: TRANSPORTES GARDOKIFecha: 08-01-2023Hora: Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIONotas: ACUERDO
Jornada: 9Local: ZAUNKARIZ K KVisitante: IOAR STFecha: 14-12-2022Hora: 20:00Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIANotas: ACUERDO PTE AYTO
SENIOR FEMENINA 2ª-GRUPO B
Jornada: 9Local: CAFE MANAOS LAKUAVisitante: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BFecha: 22-01-2023Hora: D. TARDECampo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICO
Jornada: 5Local: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANVisitante: TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEFecha: 11-12-2022Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Jornada: 6Local: AGURAIN AVisitante: AXA AMURRIO AFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ARBITROS
Jornada: 8Local: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AVisitante: ORLEGIFecha: 22-01-2023Hora: Campo: -Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Jornada: 9Local: TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEVisitante: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AFecha: 31-03-2023Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICO
Jornada: 8Local: EKHITARRAK PAINTBALL ITURGUTXIVisitante: NAHASKETFecha: 08-01-2023Hora: Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
SENIOR MASCULINA 2ª-GRUPO A
Jornada: 3Local: SAN PRUDENCIOVisitante: CALASANZFecha: 03-02-2023Hora: 20:30Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
SENIOR MASCULINA 2ª-GRUPO B
Jornada: 8Local: ATZURRAVisitante: MARIANISTAS "A"Fecha: 29-01-2023Hora: 17:00Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Jornada: 8Local: PREMAVI KEVisitante: KM SURIKATSFecha: 29-01-2023Hora: Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
SENIOR MASCULINA 3ª-GRUPO B
Jornada: 5Local: ADESAVisitante: POZO I MOICARFecha: 18-12-2022Hora: 17:30Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO UNICO
Jornada: 6Local: CARMELITASVisitante: SAN PRUDENCIOFecha: 14-12-2022Hora: 18:30Campo: CARMELITASDirección: FUEROS, 49Localidad: VITORIANotas:
CAD.MAS. ESCOLAR-GRUPO B
Jornada: 6Local: FUND. 5+11 SAN ANDRESVisitante: AGURAINFecha: -Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
INF.MAS.-GRUPO B
Jornada: 6Local: AGURAINVisitante: PRESENTACIÓN DE MARIA 1Fecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: AGURAIN
GRUPO 2 COMPETICION-INF.FEM.-2ª FASE
Jornada: 1Local: SAN VIATOR DVisitante: SIMA CORAZONISTAS BFecha: 21-12-2022Hora: 18:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
GRUPO 3-INF.FEM.-2ª FASE
Jornada: 1Local: SIMA CORAZONISTAS CVisitante: KOLDO MITXLENA 1-2Fecha: 14-12-2022Hora: 16:30Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIANotas: ACUERDO