0101 SEN.MAS.1ª-GRUPO ÚNICO - SENIOR MASCULINA 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
BODE JATETXEA TOJU
Equipo visitante:
JOTAKE
Fecha: 10-03-2024Hora: 19:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
LARRAIN B
Equipo visitante:
CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B
Fecha: 09-03-2024Hora: 17:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
Equipo visitante:
KOXKA OSTIKO
Fecha: 10-03-2024Hora: 19:30Campo: L.0.3.Dirección: SANSOMENDILocalidad: VITORIA
Equipo local:
AGURAIN A
Equipo visitante:
ANTI KIROL
Fecha: 09-03-2024Hora: 16:30Campo: LEZAO POLIDEPORTIVODirección: CALLE FUEROS, 19Localidad: AGURAIN
Equipo local:
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
Equipo visitante:
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
Fecha: 09-03-2024Hora: 18:00Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA
Equipo local:
JOTAKE - LA RIOJANA
Equipo visitante:
ORLEGI
Fecha: 10-03-2024Hora: 11:30Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALDirección: C/IKASTOLABIDE, S/NLocalidad: DURANA

 

0201 SEN.MAS.2ª-GRUPO A - SENIOR MASCULINA 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
URGATZI B
Equipo visitante:
INDEPENDIENTE C.B.
Fecha: 10-03-2024Hora: 18:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA
Equipo local:
CALASANZ
Equipo visitante:
AGUREAK
Fecha: 10-03-2024Hora: 16:45Campo: CALASANZDirección: FED.BARAIBAR, 36Localidad: VITORIA
Equipo local:
ALEALSA ARABERRI
Equipo visitante:
GORATU GASTEIZ
Fecha: 09-03-2024Hora: 17:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
JARDINERIA ABETO MENDIRIA C.B.
Equipo visitante:
AGURAIN B
Fecha: 10-03-2024Hora: 12:30Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA
Equipo local:
ZEPPELIN BERRIA
Equipo visitante:
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
Fecha: 09-03-2024Hora: 19:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

0202 SEN.MAS.2ª-GRUPO B - SENIOR MASCULINA 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
ZUIA 02 A
Equipo visitante:
MANAOS TOJU B
Fecha: 09-03-2024Hora: 19:30Campo: PALATUDirección: MURGUIALocalidad: MURGUIA
Equipo local:
ISATI
Equipo visitante:
LEK INGENIERIA MARIANISTAS A
Fecha: 10-03-2024Hora: 12:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
LARRAIN A
Equipo visitante:
BAPO MENDEBALDEA
Fecha: 10-03-2024Hora: 09:00Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA
Equipo local:
VENTACLIM SUGARRAK LAUDIO
Equipo visitante:
ORTOLAN LAKUA BASKET
Fecha: 09-03-2024Hora: 16:30Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO
Equipo local:
INDEPENDIENTE B
Equipo visitante:
PREMAVI
Fecha: 10-03-2024Hora: 10:45Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA
Equipo local:
KM SURIKATS
Equipo visitante:
REMANGUILLEVIC
Fecha: 10-03-2024Hora: 11:00Campo: K. MITXELENADirección: FERMIN LASUEN,Localidad: VITORIA

 

0301 SEN.MAS.3ª-GRUPO A - SENIOR MASCULINA 3ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS
Equipo visitante:
POZO I. MOICAR
Fecha: 09-03-2024Hora: 16:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
EKHITARRAK SPORTIUS.ES
Equipo visitante:
AXA AMURRIO B
Fecha: 09-03-2024Hora: 16:15Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA
Equipo local:
BAR EZARO
Equipo visitante:
ISATI B
Fecha: 10-03-2024Hora: 10:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
LEK INGENIERIA MARIANISTAS B
Equipo visitante:
C.B.MAKOAK
Fecha: 09-03-2024Hora: 18:00Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
KANGRETX LEGENDS
Equipo visitante:
BAR GETARIA LAKUA
Fecha: 10-03-2024Hora: 17:45Campo: L.0.3.Dirección: SANSOMENDILocalidad: VITORIA
Equipo local:
MARJUS FLORISTAS MENDIRIA C.B.
Equipo visitante:
ANTI KIROL B
Fecha: 09-03-2024Hora: 19:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

0302 SEN.MAS.3ª-GRUPO B - SENIOR MASCULINA 3ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
AGURAIN C
Equipo visitante:
I4A
Fecha: 09-03-2024Hora: 18:00Campo: LEZAO POLIDEPORTIVODirección: CALLE FUEROS, 19Localidad: AGURAIN
Equipo local:
EKHITARRAK BERRI TXOKO
Equipo visitante:
MENDEBALDEA
Fecha: 09-03-2024Hora: 19:45Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA
Equipo local:
VIAJES OLARIZU
Equipo visitante:
VEDRISKO
Fecha: 10-03-2024Hora: 19:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
ATZURRA
Equipo visitante:
AUTO ESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET
Fecha: 10-03-2024Hora: 19:30Campo: L.0.3.Dirección: SANSOMENDILocalidad: VITORIA
Equipo local:
ANBOTO JATETXEA
Equipo visitante:
Sirimiri Tigretones ARABERRI
Fecha: 10-03-2024Hora: 16:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

0401 SEN.FEM.1ª-GRUPO ÚNICO - SENIOR FEMENINA 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
MCDONALDS ARABERRI
Equipo visitante:
LUIS DORAO
Fecha: 09-03-2024Hora: 17:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
ARABA
Equipo visitante:
GRUPO ELEYCO MARIANISTAS
Fecha: 09-03-2024Hora: 19:00Campo: DIV.MAESTRODirección: COF. DE ARRIAGA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
INGALVI EXPERIENCE
Equipo visitante:
NAHASKET
Fecha: 10-03-2024Hora: 16:00Campo: L.0.3.Dirección: SANSOMENDILocalidad: VITORIA
Equipo local:
ARASKI
Equipo visitante:
CAMPING IBAIA TOJU
Fecha: 10-03-2024Hora: 17:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS
Equipo visitante:
CB ECAGAS
Fecha: 09-03-2024Hora: 18:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
URGATZI
Equipo visitante:
TOJU 05
Fecha: 10-03-2024Hora: 16:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA

 

0504 SENIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE-GRUPO A - SENIOR FEMENINA 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
MENDEBALDEA SINERGIA
Equipo visitante:
KAKAO SIBERIA GASTEIZ B
Fecha: 10-03-2024Hora: 18:30Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIA
Equipo local:
C.D.B. SIBERIA GASTEIZ A
Equipo visitante:
CAFÉ MANAOS LAKUA BASKET
Fecha: 10-03-2024Hora: 17:45Campo: L.0.3.Dirección: SANSOMENDILocalidad: VITORIA
Equipo local:
ZUIA 02
Equipo visitante:
IOAR SK
Fecha: 09-03-2024Hora: 17:30Campo: PALATUDirección: MURGUIALocalidad: MURGUIA

 

0505 SENIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE-GRUPO B - SENIOR FEMENINA 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
MENDIRIA C.B.B.
Equipo visitante:
JOTAKE BAR CHAPLIN
Fecha: 10-03-2024Hora: 10:00Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA
Equipo local:
EKHITARRAK PAINTBALL ITURGUTXI
Equipo visitante:
MENDIRIA C.B. A
Fecha: 10-03-2024Hora: 10:00Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA
Equipo local:
EKIALDE FLYING FREE
Equipo visitante:
TRANSPORTES GARDOKI
Fecha: 10-03-2024Hora: 12:00Campo: EKIALDEDirección: JUAN XXIII, 2Localidad: VITORIA

 

0506 SENIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE-GRUPO C - SENIOR FEMENINA 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
CAFÉ ARABA SUGARRAK LAUDIO
Equipo visitante:
C.D.B. SIBERIA GASTEIZ C
Fecha: 10-03-2024Hora: 18:00Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO
Equipo local:
CALASANZ
Equipo visitante:
ZAUNKARIZ K.K.
Fecha: 09-03-2024Hora: Campo: CALASANZDirección: FED.BARAIBAR, 36Localidad: VITORIA

 

0602 JUNIOR MASCULINA 1ª-2ª FASE GRUPO A - JUNIOR MASCULINA 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
KCRAM SOLUTIONS JOTAKE
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS URGATZI
Fecha: 10-03-2024Hora: 16:00Campo: L.0.3.Dirección: SANSOMENDILocalidad: VITORIA
Equipo local:
FUNDACION 5+11 B
Equipo visitante:
MARIANISTAS IRRIBARREA
Fecha: 09-03-2024Hora: 16:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
SUKALDEA JOTAKE
Equipo visitante:
URKO TABERNA LAKUA
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA

 

0603 JUNIOR MASCULINA 1ª-2ª FASE GRUPO B - JUNIOR MASCULINA 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
SKSK ESCOR
Equipo visitante:
UNAMUNO A
Fecha: 10-03-2024Hora: 09:00Campo: MENDIZORROTZADirección: PLAZA AMADEO GARCIA SALAZARLocalidad: VITORIA
Equipo local:
HIDROCLIMA ARABERRI
Equipo visitante:
AXA AMURRIO B
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:30Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA

 

0702 JUNIOR MASCULINA 2ª-2ª FASE-GRUPO A1 - JUNIOR MASCULINA 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS
Equipo visitante:
MENDEBALDEA NAIZ
Fecha: 10-03-2024Hora: 12:30Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
CLOSNET SAN PRUDENCIO
Equipo visitante:
AGURAIN
Fecha: 06-03-2024Hora: 19:00Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA
Equipo local:
AUTOESCUELA KM0 JOTAKE
Equipo visitante:
ATE ASESORES ARABERRI
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

0703 JUNIOR MASCULINA 2ª-2ª FASE-GRUPO A2 - JUNIOR MASCULINA 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
URKIDE
Equipo visitante:
EKHITARRAK BURGELU
Fecha: 10-03-2024Hora: 17:30Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA
Equipo local:
EKHITARRAK LORAMENDI
Equipo visitante:
UNAMUNO B
Fecha: 10-03-2024Hora: 12:00Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA
Equipo local:
UNAMUNO C
Equipo visitante:
MENDEBALDEA SORTU
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:00Campo: M. UNAMUNODirección: VTE. GLZ. ECHAVARRILocalidad: VITORIA

 

0802 JUNIOR FEMENINA 1ª-2ª FASE GRUPO A - JUNIOR FEMENINA 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
TOJU JR
Equipo visitante:
ALKAR TABERNA ARASKI
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
ADR TECNICOS ARABA
Equipo visitante:
URGATZI
Fecha: 10-03-2024Hora: 16:00Campo: DIV.MAESTRODirección: COF. DE ARRIAGA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
AXA AMURRIO
Equipo visitante:
MARIANISTAS KIROLTASUNA
Fecha: 10-03-2024Hora: 12:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO

 

0803 JUNIOR FEMENINA 1ª-2ª FASE GRUPO B - JUNIOR FEMENINA 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS A
Equipo visitante:
UNAMUNO A
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:40Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
MARIANISTAS IRRIBARREA
Equipo visitante:
EKHITARRAK LOTAX DESING
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR
Equipo visitante:
MENDEBALDEA HAZI
Fecha: 09-03-2024Hora: 18:00Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA

 

0902 JUNIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE GRUPO A1 - JUNIOR FEMENINA 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
EKIALDE JFA
Equipo visitante:
CALASANZ
Fecha: 10-03-2024Hora: 19:00Campo: EKIALDEDirección: JUAN XXIII, 2Localidad: VITORIA
Equipo local:
EGIBIDE ARASKI
Equipo visitante:
EKHITARRAK FIT 365
Fecha: 10-03-2024Hora: 19:30Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA
Equipo local:
OCCIDENT SUGARRAK LAUDIO
Equipo visitante:
ABOASER&ZARATE ARABERRI
Fecha: 10-03-2024Hora: 16:00Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO

 

0903 JUNIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE GRUPO A2 - JUNIOR FEMENINA 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA
Equipo visitante:
CLOSNET SAN PRUDENCIO B
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
CLOSNET SAN PRUDENCIO A
Equipo visitante:
UNAMUNO B
Fecha: 10-03-2024Hora: 12:30Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA
Equipo local:
URKIDE
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS B
Fecha: 10-03-2024Hora: 19:00Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA

 

1002 CADETE MASCULINA FED-2ª FASE GRUPO A1 - CADETE MASCULINA FEDERADA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS
Equipo visitante:
FUNDACION 5+11 GRANA
Fecha: 10-03-2024Hora: 10:30Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
FUNDACION 5+11 AZUL
Equipo visitante:
CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIO
Fecha: 10-03-2024Hora: 12:15Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
MARIANISTAS AHALEGINA
Equipo visitante:
JOTAKE 08
Fecha: 07-03-2024Hora: 19:45Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA

 

1003 CADETE MASCULINA FED-2ª FASE GRUPO A2 - CADETE MASCULINA FEDERADA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
URGATZI A
Equipo visitante:
AXA AMURRIO B
Fecha: 09-03-2024Hora: 16:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR
Equipo visitante:
MARIANISTAS TALDE LANA
Fecha: 09-03-2024Hora: 16:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA
Equipo local:
JOTAKE 09
Equipo visitante:
INMOARABA 09 ARABERRI
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:45Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA

 

1102 CADETE FEMENINA FED-2ª FASE-GRUPO UNICO - CADETE FEMENINA FEDERADA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
CONECT FACILITY ARABA
Equipo visitante:
APARTAHOTEL DIVAN ARASKI
Fecha: 10-03-2024Hora: 10:00Campo: DIV.MAESTRODirección: COF. DE ARRIAGA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR A
Equipo visitante:
URGATZI A
Fecha: 09-03-2024Hora: 16:00Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA
Equipo local:
AXA AMURRIO
Equipo visitante:
SAN VIATOR B
Fecha: 10-03-2024Hora: 10:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO
Equipo local:
GORKA TABERNA SUG. LAUDIO
Equipo visitante:
ÓPTICA KROMA LAKUA
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:45Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO

 

1201 CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO ÚNICO - CADETE MASCULINA ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
JOTAKE
Equipo visitante:
FUNDACION 5+11 JUDIMENDI
Fecha: 09-03-2024Hora: 16:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
PRESENTACIÓN DE MARÍA
Equipo visitante:
INGENET SUGARRAK LAUDIO
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIA
Equipo local:
FUNDACIÓN 5+11 HEGOALDE
Equipo visitante:
ULACA COCINAS LAKUA BASKET
Fecha: 09-03-2024Hora: 13:15Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS
Equipo visitante:
KOLDO MITXELENA
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
EKIALDE CMA
Equipo visitante:
MENDEBALDEA EKIN
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: EKIALDEDirección: JUAN XXIII, 2Localidad: VITORIA

 

1304 CAD.FEM.2ªFASE-GRUPO 1 TITULO DE LIGA - CADETE FEMENINA ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
URKIDE
Equipo visitante:
CAFÉ BAR LEIZE SUGARRAK LAUDIO
Fecha: 09-03-2024Hora: 17:30Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS A
Equipo visitante:
ULLIBARRI DISTRIBUCIONES ARABERRI
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
PRESENTACIÓN DE MARÍA
Equipo visitante:
ZARAOBE
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO
Equipo local:
CARMELITAS
Equipo visitante:
ARASKI BELTZA
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: CARMELITASDirección: FUEROS, 49Localidad: VITORIA
Equipo local:
ARASKI BERDEA
Equipo visitante:
CALASANZ
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALDirección: C/IKASTOLABIDE, S/NLocalidad: DURANA

 

1305 CAD.FEM. ESCOLAR 2ª- GRUPO 2 - CADETE FEMENINA ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
URGATZI B
Equipo visitante:
MARIANISTAS IRRIBARREA
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA
Equipo local:
SAN PRUDENCIO
Equipo visitante:
ONSALUS ARABERI
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA
Equipo local:
LAKUA
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS B
Fecha: 09-03-2024Hora: 16:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
ZUIA
Equipo visitante:
MENDEBALDEA HEZI
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: PALATUDirección: MURGUIALocalidad: MURGUIA
Equipo local:
MENDEBALDEA IRAUN
Equipo visitante:
URGATZI D
Fecha: 09-03-2024Hora: 16:00Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIA

 

1406 INF.MAS.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO RENDIMIENTO - INFANTIL MASCULINA 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
NUTRICIÓN VITORIA JOTAKE
Equipo visitante:
FUNDACION 5+11 AZUL
Fecha: 09-03-2024Hora: 16:00Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
ZARAOBE ST
Equipo visitante:
ARABA ST ARABERRI
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO
Equipo local:
URGATZI A
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA

 

1407 INF.MAS.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO COMPETICION - INFANTIL MASCULINA 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
FUNDACION 5+11 SAN ANDRES B
Equipo visitante:
ORTOLAN LAKUA BASKET
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
MENDEBALDEA EGIN
Equipo visitante:
ZUIA 02
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIA
Equipo local:
ZABALGANA BELTZA
Equipo visitante:
SAN PRUDENCIO A
Fecha: 09-03-2024Hora: 16:00Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIA

 

1408 INF.MAS.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 3 - INFANTIL MASCULINA 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
MARIANISTAS ERRESPETUA
Equipo visitante:
UNAMUNO
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR
Equipo visitante:
MARIANISTAS KIROLTASUNA
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA
Equipo local:
CAFÉ MANAOS LAKUA
Equipo visitante:
ONAINDIA ARABERRI
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:30Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIA

 

1409 INF.MAS.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 4 - INFANTIL MASCULINA 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
FUNDACION 5+11 NIÑO JESUS
Equipo visitante:
LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:00Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
AGURAIN
Equipo visitante:
FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:30Campo: LEZAO POLIDEPORTIVODirección: CALLE FUEROS, 19Localidad: AGURAIN
Equipo local:
EKIALDE SMURF CATS
Equipo visitante:
CALASANZ
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:45Campo: EKIALDEDirección: JUAN XXIII, 2Localidad: VITORIA

 

1501 INF.MAS.1ªAÑO-GRUPO ÚNICO - INFANTIL MASCULINA 1ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
EKHITARRAK
Equipo visitante:
JOTAKE B
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:30Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA
Equipo local:
URGATZI B
Equipo visitante:
EKIALDE IMA 1
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:30Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA
Equipo local:
MENDEBALDEA IZAN
Equipo visitante:
MERCEDARIAS MIXTO
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIA
Equipo local:
FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDO
Equipo visitante:
MENDEBALDEA TOPA
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
SAN PRUDENCIO B
Equipo visitante:
URKIDE
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA

 

1606 INF.FEM.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO RENDIMIENTO - INFANTIL FEMENINA 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
SAN VIATOR A
Equipo visitante:
FUNDACION 5+11 GRANA
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA
Equipo local:
ARABA 2011
Equipo visitante:
COMEPLASTIC ARASKI
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: DIV.MAESTRODirección: COF. DE ARRIAGA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS B
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS A
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
FUNDACION 5+11 AZUL
Equipo visitante:
ARABA 2010
Fecha: 07-03-2024Hora: 18:00Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIA

 

1607 INF.FEM.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO COMPETICION - INFANTIL FEMENINA 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
MARIANISTAS ERRESPETUA
Equipo visitante:
URGATZI A
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:45Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
CALASANZ A
Equipo visitante:
SAN PRUDENCIO A
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:15Campo: CALASANZDirección: FED.BARAIBAR, 36Localidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR B
Equipo visitante:
AUTOBUSES HERRERA ARABERRI
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA
Equipo local:
ZARAOBE ST
Equipo visitante:
GAROA DIGITAL ARASKI
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:30Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO

 

1608 INF.FEM.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 3 - INFANTIL FEMENINA 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
AGURAIN
Equipo visitante:
ANDONIREN TABERNA SUGARRAK LAUDIO
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:15Campo: LEZAO POLIDEPORTIVODirección: CALLE FUEROS, 19Localidad: AGURAIN
Equipo local:
URKIDE VERDE
Equipo visitante:
URGATZI B
Fecha: 09-03-2024Hora: 16:00Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA
Equipo local:
MENDEBALDEA GARA
Equipo visitante:
ARASKI EGIBIDE
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:15Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIA
Equipo local:
UNAMUNO A
Equipo visitante:
PRESENTACIÓN DE MARÍA
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: M. UNAMUNODirección: VTE. GLZ. ECHAVARRILocalidad: VITORIA
Equipo local:
CALASANZ B
Equipo visitante:
ZABALGANA MOREA
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:15Campo: CALASANZDirección: FED.BARAIBAR, 36Localidad: VITORIA

 

1705 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 1 - INFANTIL FEMENINA 1ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
SAN PRUDENCIO B
Equipo visitante:
ZARAOBE ST B
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:45Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA
Equipo local:
URGATZI E
Equipo visitante:
MARIANISTAS TALDE LANDA
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR C
Equipo visitante:
ARASKI 2011 BERDEA
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA
Equipo local:
PRESENTACIÓN DE MARÍA
Equipo visitante:
MARIANISTAS IRRIBARREA
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIA

 

1706 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 2 - INFANTIL FEMENINA 1ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
URKIDE BLANCO
Equipo visitante:
LAKUA BASKET
Fecha: 09-03-2024Hora: 19:00Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA
Equipo local:
ARASKI 2011 BELTZA
Equipo visitante:
EKIALDE PANTERAK
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALDirección: C/IKASTOLABIDE, S/NLocalidad: DURANA
Equipo local:
GOIAN ALDE ZAHARRA
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS C
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: EL CAMPILLODirección: SANTA MARIA, 4Localidad: VITORIA
Equipo local:
CARMELITAS SUA
Equipo visitante:
SAN VIATOR D
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: CARMELITASDirección: FUEROS, 49Localidad: VITORIA

 

1707 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 3 - INFANTIL FEMENINA 1ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
MENDEBALDEA MAITE
Equipo visitante:
CARMELITAS URA
Fecha: 09-03-2024Hora: 13:00Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIA
Equipo local:
ARMENTIA IKASTOLA
Equipo visitante:
URGATZI D
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:30Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
UNAMUNO B
Equipo visitante:
ZUIA 02
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:30Campo: M. UNAMUNODirección: VTE. GLZ. ECHAVARRILocalidad: VITORIA

 

1802 ALEVIN MAS.2ª AÑO-2ª FASE-G.A-1 TITULO DE LIGA - ALEVIN MAS.2ªAÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
F. 5+11 BAKH B
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS A
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:30Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR
Equipo visitante:
F. 5+11 BAKH A
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA

 

1803 ALEVIN MAS.2ª AÑO-2ª FASE-G.A-2 - ALEVIN MAS.2ªAÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
F. 5+11 LANDAZURI
Equipo visitante:
MARIANISTAS AHALEGINA
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:45Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
ARABERRI
Equipo visitante:
F. 5+11 HEGOALDE
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

1804 ALEVIN MAS.2ªAÑO-2ª FASE-G.A-3 - ALEVIN MAS.2ªAÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
CARMELITAS LH6 SUA
Equipo visitante:
C.B. ZARAOBE
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: CARMELITASDirección: FUEROS, 49Localidad: VITORIA
Equipo local:
AUTOBUSES ONIEVA SUGARRAK LAUDIO
Equipo visitante:
URGATZI A
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:15Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO

 

1902 ALEVIN MAS. 1º AÑO 4X4-2ª FASE-G.A-1 TITULO DE LIGA - ALEVIN MAS.1ªAÑO 4X4

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS B
Equipo visitante:
SAN VIATOR
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
SAN PRUDENCIO B
Equipo visitante:
F. 5+11 SALBURUA
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:45Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA

 

1903 ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4-2ª FASE-G.A-2 - ALEVIN MAS.1ªAÑO 4X4

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
FONTANERIA VIRTUS SUGARRAK LAUDIO
Equipo visitante:
MARIANISTAS ADOREA
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:15Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO
Equipo local:
URKIDE
Equipo visitante:
URGATZI B
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA

 

2004 ALEVIN FEM.2ºAÑO-2ªFASE TITULO DE LIGA - ALEVIN FEM.2ªAÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
URGATZI A
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS B
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:30Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA
Equipo local:
ARASKI BELTZA 2012
Equipo visitante:
MARIANISTAS KIROLTASUNA
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:30Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALDirección: C/IKASTOLABIDE, S/NLocalidad: DURANA
Equipo local:
MARIANISTAS KOMPROMEZUA
Equipo visitante:
ARASKI 2012 BERDEA
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS A
Equipo visitante:
PRESENTACION DE MARIA
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA

 

2005 ALEVIN FEM.2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 2 - ALEVIN FEM.2ªAÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
CLINICA DENTAL YANDIOLA LAUDIO
Equipo visitante:
URGATZI B
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:15Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO
Equipo local:
ZARAOBE ST URDINA
Equipo visitante:
FUNDACION 5+11 BAKH
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO
Equipo local:
C.B. ARABA
Equipo visitante:
SAN VIATOR B
Fecha: 09-03-2024Hora: 13:00Campo: DIV.MAESTRODirección: COF. DE ARRIAGA, 7Localidad: VITORIA

 

2006 ALEVIN FEM 2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 3 - ALEVIN FEM.2ªAÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
FUNDACION 5+11 JUDIMENDI
Equipo visitante:
SAN PRUDENCIO A
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
URKIDE VERDE
Equipo visitante:
CARMELITAS LH6
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:00Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA

 

2103 ALEVIN FEM 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-G.1 TITULO LIGA - ALEVIN FEM.1ºAÑO 4X4

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
URKIDE
Equipo visitante:
MARIANISTAS UMILTASUNA
Fecha: 06-03-2024Hora: 18:00Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS D
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS C
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
MARIANISTAS TALDE LANA
Equipo visitante:
SAN VIATOR B
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR A
Equipo visitante:
SAN VIATOR C
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA

 

2104 ALEVIN FEM 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-G.2 - ALEVIN FEM.1ºAÑO 4X4

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
URGATZI E
Equipo visitante:
ARASKI 2013 BELTZA
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA
Equipo local:
ZARAOBE ST HORIA
Equipo visitante:
ZARAOBE ST URDINA
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:30Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO
Equipo local:
ARASKI 2013 BERDEA
Equipo visitante:
SAN PRUDENCIO C
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALDirección: C/IKASTOLABIDE, S/NLocalidad: DURANA
Equipo local:
PRESENTACIÓN DE MARÍA
Equipo visitante:
URGATZI D
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIA

 

2203 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO 2ª FASE-GRUPO 1 TITULO LIGA - ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
ERREKABARRIK RAPTORRAK
Equipo visitante:
FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚS
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: SALBURUA CEIPDirección: AV. PARIS, 2Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
ZUIA 02
Equipo visitante:
AGURAIN
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: PALATUDirección: MURGUIALocalidad: MURGUIA
Equipo local:
LAKUA BASKET MORADO
Equipo visitante:
ERREKABARRIK LEHOIAK
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

2204 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-2ª FASE GRUPO 2 - ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
ABENDAÑO GORRIA
Equipo visitante:
IKASBIDEA SASKI
Fecha: 09-03-2024Hora: 13:00Campo: ABENDAÑO IK.Dirección: MEJICOLocalidad: VITORIA
Equipo local:
ARMENTIA IKASTOLA
Equipo visitante:
UMANDI IZAN
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:45Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
UMANDI HEZI
Equipo visitante:
ABENDAÑO BELTZA
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:15Campo: UMANDIDirección: ARRIAGALocalidad: VITORIA

 

2303 ALEVIN MIXTO 1ºAÑO 4X4-G.1 TITULO LIGA - ALEVIN MIXTO 1º AÑO 4X4

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
SALBURUA 1
Equipo visitante:
F. 5+11 HEGOALDE
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:15Campo: SALBURUA CEIPDirección: AV. PARIS, 2Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
CARMELITAS LH5 LURRA
Equipo visitante:
CARMELITAS LH5 HAIZEA
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: CARMELITASDirección: FUEROS, 49Localidad: VITORIA
Equipo local:
LAKUA BASKET
Equipo visitante:
UMANDI SORTU
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
UMANDI BIZI
Equipo visitante:
ARANTZABELA IKASTOLA
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: UMANDIDirección: ARRIAGALocalidad: VITORIA

 

2304 ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-G. B - ALEVIN MIXTO 1º AÑO 4X4

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
CALASANZ B
Equipo visitante:
MERCEDARIAS
Fecha: 09-03-2024Hora: 13:30Campo: CALASANZDirección: FED.BARAIBAR, 36Localidad: VITORIA
Equipo local:
CALASANZ A
Equipo visitante:
ARMENTIA IKASTOLA
Fecha: 09-03-2024Hora: 13:30Campo: CALASANZDirección: FED.BARAIBAR, 36Localidad: VITORIA
Equipo local:
AGURAIN
Equipo visitante:
ERREKABARRI PANTERAK
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:45Campo: LEZAO POLIDEPORTIVODirección: CALLE FUEROS, 19Localidad: AGURAIN
Equipo local:
ERREKABARRI AZERIAK
Equipo visitante:
GOIAN ALDE ZAHARRA
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:50Campo: SALBURUA CEIPDirección: AV. PARIS, 2Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

2401 BENJAMIN 3X3-2ª AÑO GRUPO A - BENJAMIN 3X3-2ªAÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
FUND. 5+11JUDIMENDI A
Equipo visitante:
C.B.ZARAOBE HORIA
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:30Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
URKIDE IRU
Equipo visitante:
FUND.5+11 SAN ANDRES B
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:00Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA
Equipo local:
PRESENTACIÓN DE MARIA A
Equipo visitante:
SAN VIATOR 4A
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIA
Equipo local:
SAN PRUDENCIO A
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS 2B
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA

 

2402 BENJAMIN 3X3-2º AÑO GRUPO B - BENJAMIN 3X3-2ªAÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
GALDERTRANS SUG. LAUDIO 1
Equipo visitante:
ARASKI 2014 BELTZA
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:15Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO
Equipo local:
FUND. 5+11 JUDIMENDI B
Equipo visitante:
C.B. ZARAOBE BERDEA
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:30Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
URKIDE LAU
Equipo visitante:
AGURAIN
Fecha: 09-03-2024Hora: 10:00Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA
Equipo local:
PRESENTACION DE MARIA B
Equipo visitante:
SAN VIATOR 4B
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIA

 

2403 BENJAMIN 3X3-2º AÑO GRUPO C - BENJAMIN 3X3-2ªAÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS 2A
Equipo visitante:
ARABERRI HEGOALDE
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
FUND. 5+11 LANDÁZURI A
Equipo visitante:
SAN PRUDENCIO C
Fecha: 09-03-2024Hora: 13:15Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
NCLIC
Equipo visitante:
C.B. ARABA
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
C.B. ZARAOBE GORRIA
Equipo visitante:
URKIDE BOST
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO

 

2404 BENJAMIN 3X3 2ªAÑO GRUPO D - BENJAMIN 3X3-2ªAÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
GALDERTRANS SUG. LAUDIO 2
Equipo visitante:
ARABERRI ABETXUKO
Fecha: 09-03-2024Hora: Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO
Equipo local:
FUND. 5+11 LANDÁZURI B
Equipo visitante:
SAN PRUDENCIO D
Fecha: 09-03-2024Hora: 13:15Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
MARITURRI TXIKI
Equipo visitante:
FUND. 5+11 JUDIMENDI C
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
C.B. ZARAOBE URDINA
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS 2C
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO

 

2501 BENJAMIN 3X3-1ºAÑO GRUPO A - BENJAMIN 3X3-1ºAÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS 1A
Equipo visitante:
URKIDE BAT
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
FUND. 5+11 NIÑO JESÚS
Equipo visitante:
SAN PRUDENCIO E
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:30Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA
Equipo local:
ARASKI 2015 BERDEA
Equipo visitante:
SAN VIATOR 3
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALDirección: C/IKASTOLABIDE, S/NLocalidad: DURANA
Equipo local:
SAN VIATOR 1
Equipo visitante:
PRESENTACION DE MARIA 1
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA

 

2502 BENJAMIN 3X3-1ºAÑO GRUPO B - BENJAMIN 3X3-1ºAÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET
Equipo visitante:
URKIDE BI
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:00Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA
Equipo local:
FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A
Equipo visitante:
SAN PRUDENCIO F
Fecha: 09-03-2024Hora: 12:30Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR 2
Equipo visitante:
PRESENTACION DE MARIA 2
Fecha: 09-03-2024Hora: 09:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA
Equipo local:
ZUIA 02
Equipo visitante:
DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2
Fecha: 09-03-2024Hora: 11:00Campo: PALATUDirección: MURGUIALocalidad: MURGUIA