ATZERATUTAKO PARTIDUAK (TALDE GUZTIAK)

Jardunaldia TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA OHARRAK
0101 SEN.MAS.1ª-GRUPO ÚNICO
Jornada: 14 Local: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BVisitante: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANFecha: 03-05-2024Hora: 20:30Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIANotas: ARBITRAJE
Jornada: 15 Local: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANVisitante: KOXKA OSTIKOFecha: 12-05-2024Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ARBITRAJE
0202 SEN.MAS.2ª-GRUPO B
Jornada: 20 Local: KM SURIKATSVisitante: PREMAVIFecha: 17-04-2024Hora: 20:00Campo: K. MITXELENADirección: FERMIN LASUEN,Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
0401 SEN.FEM.1ª-GRUPO ÚNICO
Jornada: 20 Local: CAMPING IBAIA TOJUVisitante: LUIS DORAOFecha: 12-05-2024Hora: 17:45Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
0505 SENIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE-GRUPO B
Jornada: 8 Local: EKIALDE FLYING FREEVisitante: MENDIRIA C.B. AFecha: 16-04-2024Hora: 20:30Campo: EKIALDEDirección: JUAN XXIII, 2Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
0703 JUNIOR MASCULINA 2ª-2ª FASE-GRUPO A2
Jornada: 8 Local: URKIDEVisitante: EKHITARRAK LORAMENDIFecha: 19-04-2024Hora: 16:30Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
0802 JUNIOR FEMENINA 1ª-2ª FASE GRUPO A
Jornada: 6 Local: TOJU JRVisitante: ALKAR TABERNA ARASKIFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ARBITRAJE
Jornada: 9 Local: TOJU JRVisitante: MARIANISTAS KIROLTASUNAFecha: 05-05-2024Hora: 16:00Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
0903 JUNIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE GRUPO A2
Jornada: 7 Local: CLOSNET SAN PRUDENCIO BVisitante: URKIDEFecha: 19-04-2024Hora: 19:30Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
1201 CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO ÚNICO
Jornada: 16 Local: SIMA CORAZONISTASVisitante: KOLDO MITXELENAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas:
Jornada: 18 Local: JOTAKEVisitante: PRESENTACIÓN DE MARÍAFecha: 19-04-2024Hora: 20:00Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Jornada: 21 Local: PRESENTACIÓN DE MARÍAVisitante: FUNDACIÓN 5+11 HEGOALDEFecha: 12-04-2024Hora: 20:00Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
1304 CAD.FEM.2ªFASE-GRUPO 1 TITULO DE LIGA
Jornada: 4 Local: URKIDEVisitante: ARASKI BELTZAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ROTURA CANASTA
Jornada: 11 Local: CAFÉ BAR LEIZE SUGARRAK LAUDIOVisitante: ARASKI BERDEAFecha: -Hora: Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIONotas: ACUERDO
Jornada: 12 Local: ARASKI BERDEAVisitante: ULLIBARRI DISTRIBUCIONES ARABERRIFecha: 26-04-2024Hora: 18:00Campo: POL. ABETXUKODirección: ABETXUKOLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Jornada: 12 Local: URKIDEVisitante: ZARAOBEFecha: 14-04-2024Hora: 11:00Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Jornada: 12 Local: SIMA CORAZONISTAS AVisitante: ARASKI BELTZAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: araski
Jornada: 13 Local: CARMELITASVisitante: SIMA CORAZONISTAS AFecha: -Hora: Campo: CARMELITASDirección: FUEROS, 49Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Jornada: 15 Local: PRESENTACIÓN DE MARÍAVisitante: URKIDEFecha: 16-05-2024Hora: 19:00Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
1305 CAD.FEM. ESCOLAR 2ª- GRUPO 2
Jornada: 12 Local: MENDEBALDEA IRAUNVisitante: ONSALUS ARABERIFecha: 26-03-2024Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas:
1606 INF.FEM.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO RENDIMIENTO
Jornada: 13 Local: COMEPLASTIC ARASKIVisitante: SAN VIATOR AFecha: 19-04-2024Hora: 19:00Campo: POL. ABETXUKODirección: ABETXUKOLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
1607 INF.FEM.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO COMPETICION
Jornada: 6 Local: GAROA DIGITAL ARASKIVisitante: SAN VIATOR BFecha: 16-03-2024Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: araski
1608 INF.FEM.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 3
Jornada: 12 Local: AGURAINVisitante: ARASKI EGIBIDEFecha: 12-04-2024Hora: 16:45Campo: LEZAO POLIDEPORTIVODirección: CALLE FUEROS, 19Localidad: AGURAINNotas:
1705 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 1
Jornada: 9 Local: MARIANISTAS IRRIBARREAVisitante: ZARAOBE ST BFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas:
1706 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 2
Jornada: 11 Local: SAN VIATOR DVisitante: URKIDE BLANCOFecha: 20-03-2024Hora: 18:15Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
1802 ALEVIN MAS.2ª AÑO-2ª FASE-G.A-1 TITULO DE LIGA
Jornada: 3 Local: F. 5+11 BAKH BVisitante: SAN VIATORFecha: -Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
1804 ALEVIN MAS.2ªAÑO-2ª FASE-G.A-3
Jornada: 3 Local: CARMELITAS LH6 SUAVisitante: SAN PRUDENCIO AFecha: -Hora: Campo: CARMELITASDirección: FUEROS, 49Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
2004 ALEVIN FEM.2ºAÑO-2ªFASE TITULO DE LIGA
Jornada: 3 Local: ARASKI BELTZA 2012Visitante: ARASKI 2012 BERDEAFecha: 26-01-2024Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas:
Jornada: 10 Local: ARASKI 2012 BERDEAVisitante: ARASKI BELTZA 2012Fecha: 22-03-2024Hora: 19:00Campo: POL. ABETXUKODirección: ABETXUKOLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Jornada: 11 Local: SIMA CORAZONISTAS BVisitante: ARASKI 2012 BERDEAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ARASKI
Jornada: 14 Local: PRESENTACION DE MARIAVisitante: ARASKI 2012 BERDEAFecha: 19-04-2024Hora: 19:00Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
2104 ALEVIN FEM 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-G.2
Jornada: 13 Local: ZARAOBE ST HORIAVisitante: PRESENTACIÓN DE MARÍAFecha: 21-04-2024Hora: 10:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIONotas: ACUERDO
2203 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO 2ª FASE-GRUPO 1 TITULO LIGA
Jornada: 3 Local: ZUIA 02Visitante: ERREKABARRIK RAPTORRAKFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: inclemencias tiempo
Jornada: 6 Local: ZUIA 02Visitante: LAKUA BASKET MORADOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: LAKUA
2303 ALEVIN MIXTO 1ºAÑO 4X4-G.1 TITULO LIGA
Jornada: 9 Local: UMANDI SORTUVisitante: CARMELITAS LH5 LURRAFecha: -Hora: Campo: UMANDIDirección: ARRIAGALocalidad: VITORIANotas: ACUERDO