TALDEA: 0501 SENIOR MASCULINA 3ª-GRUPO A

KODEA Izena HERRIA DATA ORDUA ZELAIA JANTZIA ORDEZKARIA
Código: 050101Nombre: EKHITARRAK SEN.MASC. 3ªPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 050102Nombre: LAKUA MORADOPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050103Nombre: ZUIA 02 BPoblación: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 050104Nombre: MENDIRIA C.BPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado: DAVID SERRANO
Código: 050105Nombre: ZIZAREAKPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: JON REMIREZ DE GANUZA
Código: 050106Nombre: ANBOTO JATETXEAPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050107Nombre: INDEPENDIENTE BPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050108Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Emaitzak

Jardunaldia 1 - 09-10-2022
INDEPENDIENTE B53 – 22EKHITARRAK SEN.MASC. 3ª
ANBOTO JATETXEA40 – 49LAKUA MORADO
ZIZAREAK23 – 56ZUIA 02 B
DESCANSAMENDIRIA C.B
Jardunaldia 2 - 16-10-2022
MENDIRIA C.B52 – 32ZIZAREAK
ZUIA 02 B71 – 51ANBOTO JATETXEA
LAKUA MORADO35 – 56INDEPENDIENTE B
EKHITARRAK SEN.MASC. 3ªDESCANSA
Jardunaldia 3 - 23-10-2022
EKHITARRAK SEN.MASC. 3ª2 – 3LAKUA MORADO
INDEPENDIENTE B41 – 30ZUIA 02 B
ANBOTO JATETXEA45 – 47MENDIRIA C.B
DESCANSAZIZAREAK
Jardunaldia 4 - 06-11-2022
ZUIA 02 B44 – 11EKHITARRAK SEN.MASC. 3ª
ZIZAREAK40 – 64ANBOTO JATETXEA
MENDIRIA C.B41 – 33INDEPENDIENTE B
LAKUA MORADODESCANSA
Jardunaldia 5 - 13-11-2022
LAKUA MORADO63 – 67ZUIA 02 B
EKHITARRAK SEN.MASC. 3ª31 – 53MENDIRIA C.B
INDEPENDIENTE B3 – 2ZIZAREAK
DESCANSAANBOTO JATETXEA
Jardunaldia 6 - 20-11-2022
ZIZAREAK18 – 37EKHITARRAK SEN.MASC. 3ª
MENDIRIA C.B47 – 45LAKUA MORADO
DESCANSAZUIA 02 B
ANBOTO JATETXEA47 – 62INDEPENDIENTE B
Jardunaldia 7 - 27-11-2022
ZUIA 02 B57 – 58MENDIRIA C.B
LAKUA MORADO77 – 50ZIZAREAK
EKHITARRAK SEN.MASC. 3ª47 – 43ANBOTO JATETXEA
INDEPENDIENTE BDESCANSA
Jardunaldia 8 - 04-12-2022
ZUIA 02 B85 – 39ZIZAREAK
LAKUA MORADO61 – 57ANBOTO JATETXEA
EKHITARRAK SEN.MASC. 3ª33 – 58INDEPENDIENTE B
MENDIRIA C.BDESCANSA
Jardunaldia 9 - 18-12-2022
DESCANSAEKHITARRAK SEN.MASC. 3ª
INDEPENDIENTE B54 – 45LAKUA MORADO
ANBOTO JATETXEA45 – 60ZUIA 02 B
ZIZAREAK2 – 3MENDIRIA C.B
Jardunaldia 10 - 15-01-2023
LAKUA MORADO45 – 42EKHITARRAK SEN.MASC. 3ª
MENDIRIA C.B46 – 47ANBOTO JATETXEA
ZUIA 02 B49 – 55INDEPENDIENTE B
ZIZAREAKDESCANSA
Jardunaldia 11 - 22-01-2023
DESCANSALAKUA MORADO
EKHITARRAK SEN.MASC. 3ª30 – 43ZUIA 02 B
INDEPENDIENTE B48 – 36MENDIRIA C.B
ANBOTO JATETXEA71 – 33ZIZAREAK
Jardunaldia 12 - 29-01-2023
MENDIRIA C.B57 – 56EKHITARRAK SEN.MASC. 3ª
ZUIA 02 B60 – 51LAKUA MORADO
ZIZAREAK2 – 3INDEPENDIENTE B
ANBOTO JATETXEADESCANSA
Jardunaldia 13 - 05-02-2023
LAKUA MORADOMENDIRIA C.B
EKHITARRAK SEN.MASC. 3ª54 – 46ZIZAREAK
INDEPENDIENTE BANBOTO JATETXEA
ZUIA 02 BDESCANSA
Jardunaldia 14 - 12-02-2023
ANBOTO JATETXEAEKHITARRAK SEN.MASC. 3ª
ZIZAREAKLAKUA MORADO
MENDIRIA C.BZUIA 02 B
DESCANSAINDEPENDIENTE B